Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. KSV Offene Klasse 5.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse 5.KK LG-A. KSV
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Hustedt I 48 5893 1476/ 12 1473/ 12 1475/ 12 1469/ 12
2 SG Oldau II 44 5784 1440/ 11 1447/ 11 1445/ 11 1452/ 11
3 SV Eschede II 32 5697 1404/ 4 1427/ 9 1434/ 9 1432/ 10
4 SGi Altstadt II 32 5691 1418/ 10 1428/ 10 1433/ 8 1412/ 4
5 SGi Faßberg II 31 5680 1416/ 9 1419/ 7 1424/ 7 1421/ 8
6 SG Hermannsburg IV 25 5653 1408/ 7 1409/ 5 1417/ 6 1419/ 7
7 SV Offen I 23 5656 1384/ 1 1426/ 8 1416/ 5 1430/ 9
8 SG Hehlentor III 22 5648 1390/ 2 1405/ 4 1436/ 10 1417/ 6
9 SGem Altenhagen III 20 5632 1405/ 6 1414/ 6 1397/ 3 1416/ 5
10 SV Höfer VI 15 5591 1404/ 5 1402/ 3 1400/ 4 1385/ 3
11 SV Eschede I 9 5499 1402/ 3 1387/ 2 1368/ 2 1342/ 2
12 SSG Hasselhorst I 8 1409 1409/ 8 0/ 0 0/ 0 0/ 0
13 SGi Winsen III 3 5358 1311/ 0 1361/ 1 1364/ 1 1322/ 1




Einzelwertung Offene Klasse 5.KK LG-A. KSV
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 von Bursy, Angelika 1186 SV Hustedt I 298/100 297/100 297/ 99 294/ 98
2 Tramer, Stefan 1184 SV Hustedt I 298/100 298/100 297/ 99 291/ 95
3 Hecker, Christine 1181 SV Hustedt I 296/ 99 290/ 94 298/ 99 297/ 99
4 Renke, Hartmut 1175 SV Hustedt I 290/ 96 294/ 99 297/100 294/ 99
5 Sax, Hedwig 1171 SGi Faßberg II 289/ 96 292/100 298/ 98 292/ 96
6 Heinrich, Olaf 1168 SV Eschede II 293/ 98 294/ 99 293/ 95 288/ 98
7 Köhne, Achim 1167 SG Oldau II 294/ 98 294/ 97 289/ 97 290/ 99
8 Rohs-Peters, Conny 1167 SV Hustedt I 294/ 96 294/ 99 286/ 96 293/ 96
9 Winkel, Manfred 1165 SG Oldau II 290/ 93 290/ 98 293/ 99 292/ 99
Cotterill, David 1165 SGi Altstadt II 286/ 96 294/ 98 294/ 97 291/ 98
11 Karitzky, Malte 1161 SV Eschede II 291/ 97 292/ 98 289/ 95 289/ 96
12 Pietzel, Michaela 1161 SG Oldau II 290/ 96 291/ 95 287/ 93 293/ 97
13 Marks, Sabine 1160 SV Offen I 290/ 96 288/ 96 290/ 96 292/ 96
14 Meyer, Dirk 1157 SV Eschede I 286/ 95 293/ 98 283/ 93 295/ 97
15 Kuhfeldt, Ann-Kathrin 1156 SV Eschede II 288/ 98 285/ 95 291/ 99 292/ 97
16 Breitbeck, Julia 1155 SV Höfer VI 293/ 97 287/ 95 286/ 97 289/ 96
17 Heins, Hermann 1153 SV Offen I 289/ 95 294/ 99 284/ 93 286/ 96
18 Körtner, Dominik 1151 SGi Altstadt II 290/ 98 287/ 96 290/ 94 284/ 96
19 Franke, Manfed 1151 SG Hehlentor III 285/ 97 286/ 94 292/ 96 288/ 95
20 Schweden, Angela 1150 SGi Faßberg II 289/ 97 285/ 94 288/ 97 288/ 98
21 Bartholomäus, Elke 1148 SG Hermannsburg IV 286/ 96 282/ 96 291/ 98 289/ 95
22 Geier, Julia 1147 SG Oldau II 286/ 95 285/ 93 286/ 98 290/ 99
23 Schneeberg, Tanja 1144 SG Oldau II 280/ 94 287/ 95 290/ 98 287/ 96
24 Haase, Joachim 1142 SGi Altstadt II 281/ 92 288/ 96 287/ 98 286/ 95
25 König, Helga 1142 SG Hermannsburg IV 285/ 93 294/ 99 280/ 94 283/ 93
26 Albers, Erika 1138 SG Hermannsburg IV 285/ 98 284/ 94 286/ 97 283/ 95
27 Gebauer, Marion 1138 SGem Altenhagen III 282/ 93 286/ 96 285/ 98 285/ 96
28 Schulz, Katrin 1137 SG Hehlentor III 279/ 92 279/ 97 289/ 94 290/ 97
29 Dill, Heike 1135 SV Offen I 271/ 90 290/ 97 284/ 95 290/ 98
30 Turschner, Dietmar 1133 SGem Altenhagen III 279/ 95 288/ 96 285/ 98 281/ 94
31 Schade, Margrit 1131 SG Hermannsburg IV 280/ 91 274/ 87 291/ 95 286/ 96
32 Richter, Armin 1130 SGi Faßberg II 279/ 91 286/ 99 281/ 96 284/ 95
33 Bartel, Erika 1128 SV Eschede I 285/ 94 286/ 96 281/ 93 276/ 94
34 Bartels, Sabine 1125 SG Hehlentor III 284/ 94 275/ 93 289/ 93 277/ 91
35 Buske, Heidi 1124 SG Hehlentor III 277/ 94 280/ 95 281/ 95 286/ 95
36 Knüpfer, Jennifer 1124 SGem Altenhagen III 280/ 91 277/ 95 284/ 95 283/ 92
37 Müller, Klaus 1124 SGem Altenhagen III 285/ 91 284/ 95 275/ 91 280/ 92
38 Wolf, Ina 1123 SGi Altstadt II 284/ 97 283/ 90 284/ 95 272/ 93
39 Prehn, Rosi 1123 SGi Faßberg II 278/ 90 280/ 93 280/ 94 285/ 95
40 Kuhfeldt, Eckhard 1121 SV Eschede II 271/ 92 278/ 90 286/ 95 286/ 96
41 Ludwig, Christian 1119 SGi Winsen III 280/ 94 285/ 93 279/ 93 275/ 90
42 Koch, Hannelore 1115 SV Höfer VI 286/ 94 283/ 95 279/ 92 267/ 91
43 Lödding, Otto 1114 SV Eschede I 286/ 95 278/ 93 269/ 86 281/ 95
44 Buche, Daniela 1113 SGem Altenhagen III 279/ 91 279/ 96 268/ 94 287/ 94
45 Langer, Melanie 1112 SV Höfer VI 280/ 97 279/ 97 277/ 93 276/ 89
46 Heins, Karin 1111 SV Offen I 275/ 90 276/ 93 278/ 94 282/ 93
47 Oppermann, Tobias 1111 SG Hehlentor III 265/ 88 285/ 93 285/ 96 276/ 91
48 Dittmer, Doris 1110 SV Höfer VI 274/ 90 281/ 93 276/ 96 279/ 96
49 Schüpp, Marie 1110 SGi Altstadt II 277/ 91 276/ 91 278/ 94 279/ 94
50 Kunze, Doris 1106 SGi Faßberg II 281/ 94 276/ 91 277/ 92 272/ 92
51 Frank, Irmengard 1099 SV Höfer VI 271/ 92 272/ 93 282/ 94 274/ 88
52 Eckert, Arthur 1097 SV Offen I 259/ 93 278/ 92 280/ 94 280/ 95
53 Stüber, Gudrun 1094 SG Hermannsburg IV 272/ 87 275/ 90 269/ 89 278/ 92
54 Schneidereit-Bührig, Waltraud 1091 SGi Winsen III 278/ 94 273/ 90 268/ 91 272/ 92
55 Kuhfeldt, Ute 1091 SV Eschede II 261/ 82 278/ 93 275/ 93 277/ 91
56 Würker, Doris 1069 SGi Winsen III 259/ 89 271/ 93 267/ 83 272/ 91
57 Pengel, Hans-Georg 1059 SV Eschede I 283/ 93 273/ 90 268/ 88 235/ 76
58 Brockmann, Bärbel 1043 SGi Winsen III 251/ 78 270/ 91 276/ 93 246/ 84
59 Bartel, Jürgen 1041 SV Eschede I 262/ 85 257/ 84 267/ 86 255/ 85
60 Neumann, Frank 762 SGi Winsen III 243/ 82 262/ 92 0/ 0 257/ 83
61 Mecke, Elke 286 SSG Hasselhorst I 286/ 97 0/ 0 0/ 0 0/ 0
62 Carlaw, Sonja 285 SSG Hasselhorst I 285/ 98 0/ 0 0/ 0 0/ 0
63 Glodschei, Erich 280 SSG Hasselhorst I 280/ 95 0/ 0 0/ 0 0/ 0
64 Baumung, Petra 280 SSG Hasselhorst I 280/ 93 0/ 0 0/ 0 0/ 0
65 Koch, Hans-Jürgen 278 SSG Hasselhorst I 278/ 96 0/ 0 0/ 0 0/ 0
66 Thimm, Jürgen 274 SGi Winsen III 0/ 0 0/ 0 274/ 90 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht