Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. KSV Offene Klasse 4.KK

Erstellungsdatum: 09.02.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse 4.KK LG-A. KSV
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Hambühren III 46 5748 1441/ 12 1431/ 10 1441/ 12 1435/ 12
2 SG Beedenbostel I 43 5735 1436/ 11 1443/ 12 1429/ 10 1427/ 10
3 SV Scharnhorst II 33 5687 1417/ 9 1434/ 11 1414/ 6 1422/ 7
4 SV Wathlingen III 33 5680 1422/ 10 1423/ 9 1418/ 8 1417/ 6
5 SG Hehlentor II 32 5670 1392/ 3 1416/ 7 1433/ 11 1429/ 11
6 SSV Wardböhmen I 29 5650 1411/ 8 1395/ 5 1418/ 7 1426/ 9
7 SV Nienhagen I 28 5639 1403/ 7 1390/ 4 1424/ 9 1422/ 8
8 SSV Bockelskamp I 20 5622 1394/ 4 1418/ 8 1395/ 3 1415/ 5
9 SV Scheuen I 16 5594 1403/ 6 1390/ 3 1408/ 5 1393/ 2
10 SC Neuenhäusen II 12 5591 1391/ 2 1386/ 2 1405/ 4 1409/ 4
11 SV Ahnsbeck II 12 5571 1377/ 1 1400/ 6 1387/ 2 1407/ 3
12 SV Groß Hehlen I 8 5506 1401/ 5 1359/ 1 1368/ 1 1378/ 1




Einzelwertung Offene Klasse 4.KK LG-A. KSV
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Asmus, Andreas 1172 SV Hambühren III 291/ 97 295/ 98 292/ 97 294/ 99
2 Röver, Jasmin 1167 SG Beedenbostel I 296/ 99 293/ 96 291/ 97 287/ 97
3 Dralle, Achim 1167 SV Scharnhorst II 290/ 96 294/ 98 294/ 98 289/ 96
4 Degner, Karsten 1163 SG Hehlentor II 285/ 96 294/ 96 294/ 96 290/ 97
5 Quader, Uwe 1161 SV Hambühren III 290/ 98 287/ 94 292/ 97 292/ 99
6 Fromme, Angelika 1155 SG Hehlentor II 291/ 98 286/ 97 290/ 96 288/ 95
7 Köhler, Jutta 1155 SV Scheuen I 287/ 96 288/ 95 288/ 97 292/ 97
8 Köhler, Lieselotte 1154 SV Wathlingen III 291/ 98 287/ 96 290/ 95 286/ 96
9 Brandes, Otto 1152 SV Scharnhorst II 286/ 94 292/ 97 288/ 97 286/ 98
10 Herrmann, Wilfried 1151 SV Hambühren III 296/ 98 284/ 95 288/ 95 283/ 94
11 Dralle, Doris 1150 SV Scharnhorst II 286/ 95 290/ 98 286/ 94 288/ 93
12 Sentner, Torsten 1147 SC Neuenhäusen II 286/ 98 279/ 94 289/ 98 293/ 97
13 Rodewald, Martina 1146 SG Beedenbostel I 290/ 98 290/ 97 283/ 94 283/ 97
14 Gadau, Torsten 1143 SV Nienhagen I 286/ 99 286/ 94 283/ 94 288/ 98
15 Weide, Hans-Heinrich 1143 SSV Wardböhmen I 281/ 94 288/ 98 284/ 94 290/ 98
Gottschalk, Wolfgang 1143 SG Beedenbostel I 287/ 96 288/ 97 282/ 94 286/ 97
17 Marwede, Thorsten 1143 SG Beedenbostel I 280/ 93 286/ 96 289/ 97 288/ 96
18 Bauhöfer, Jörg 1143 SC Neuenhäusen II 287/ 95 286/ 98 286/ 92 284/ 93
19 Lüllmann, Silke 1143 SSV Wardböhmen I 281/ 90 288/ 97 288/ 94 286/ 96
20 Stahnke, Magret 1142 SV Ahnsbeck II 283/ 97 287/ 96 287/ 94 285/ 97
21 Bartels, Andeas 1142 SG Hehlentor II 285/ 94 286/ 96 288/ 97 283/ 95
22 Bartel, Wilfried 1141 SV Wathlingen III 289/ 97 283/ 95 287/ 96 282/ 95
23 Michels, Bernd 1140 SV Wathlingen III 280/ 94 289/ 97 287/ 96 284/ 97
24 Strobelt, Heinz 1140 SSV Bockelskamp I 286/ 95 286/ 94 281/ 94 287/100
25 Werner, Peter 1139 SC Neuenhäusen II 285/ 94 282/ 98 286/ 98 286/ 95
26 Schäfer, Thea 1137 SV Hambühren III 286/ 97 283/ 96 284/ 95 284/ 96
27 Heller, Ralf 1136 SG Beedenbostel I 283/ 97 286/ 99 284/ 96 283/ 94
28 Schmidt, Sabine 1135 SV Ahnsbeck II 276/ 93 280/ 95 286/ 98 293/ 99
29 Köhler, Lothar 1135 SV Scheuen I 278/ 96 289/ 97 283/ 96 285/ 95
30 Bortels. Hans-Helmut 1131 SSV Wardböhmen I 288/ 97 273/ 89 287/ 99 283/ 94
31 Knoop, Reinhard 1130 SV Groß Hehlen I 289/ 96 282/ 92 278/ 94 281/ 93
32 Nehrenberg, Michael 1127 SV Hambühren III 278/ 91 282/ 94 285/ 95 282/ 96
33 Lietz, Gert 1126 SV Wathlingen III 283/ 91 281/ 95 278/ 94 284/ 94
34 Röper, Hans 1126 SSV Wardböhmen I 281/ 93 275/ 89 288/ 96 282/ 92
35 Dümmer, Manfed 1124 SV Ahnsbeck II 275/ 90 287/ 96 285/ 96 277/ 94
36 Meyer, Heike 1123 SV Nienhagen I 282/ 94 270/ 92 286/ 97 285/ 99
37 Kuhn, Edeltarut 1123 SV Nienhagen I 284/ 96 275/ 91 282/ 95 282/ 95
38 Baron Horst 1123 SV Nienhagen I 267/ 89 280/ 94 289/ 96 287/ 95
39 Mohr, Angelika 1123 SV Scharnhorst II 272/ 88 285/ 93 281/ 95 285/ 91
40 Walgenbach, Anette 1122 SSV Bockelskamp I 284/ 94 286/ 95 278/ 96 274/ 92
41 Müller, Herbert 1122 SV Ahnsbeck II 280/ 92 285/ 94 273/ 89 284/ 95
42 Milchert, Helga 1121 SV Scheuen I 290/ 98 275/ 93 280/ 95 276/ 95
43 Radke, Norbert 1120 SSV Bockelskamp I 271/ 95 287/ 95 276/ 88 286/ 95
44 Müller, Gerd 1119 SV Scheuen I 287/ 96 271/ 89 279/ 94 282/ 95
45 Ziolkowski, Sylvia 1119 SV Wathlingen III 279/ 91 283/ 95 276/ 93 281/ 91
46 Strobelt, Monika 1118 SSV Bockelskamp I 279/ 92 271/ 93 282/ 92 286/ 93
47 Kilburg, Marcel 1115 SV Groß Hehlen I 288/ 96 276/ 91 277/ 93 274/ 90
48 Koledin, Momcilo 1110 SC Neuenhäusen II 272/ 90 274/ 95 284/ 94 280/ 91
49 Weide, Angelika 1107 SSV Wardböhmen I 280/ 93 271/ 95 271/ 88 285/ 97
50 Fromme, Hans-Jürgen 1106 SG Hehlentor II 261/ 89 280/ 94 279/ 92 286/ 96
51 Prenzel, Tim 1104 SG Hehlentor II 270/ 92 270/ 92 282/ 94 282/ 91
52 Lilje, Gerda 1095 SV Scharnhorst II 283/ 94 273/ 92 265/ 87 274/ 90
53 Stadie, Gerhard 1090 SV Groß Hehlen I 280/ 94 269/ 91 269/ 92 272/ 93
54 Pirente, Uwe 1083 SV Groß Hehlen I 265/ 87 277/ 90 271/ 90 270/ 86
55 Krüger von Bursy, Werner 1064 SV Scheuen I 261/ 88 267/ 85 278/ 93 258/ 85
56 Stahnke, Alfred 1048 SV Ahnsbeck II 263/ 92 261/ 86 256/ 91 268/ 86
57 Gausmann, Julia 843 SV Nienhagen I 0/ 0 279/ 94 284/ 95 280/ 93
58 Walgenbach, Georg 834 SSV Bockelskamp I 274/ 90 0/ 0 278/ 92 282/ 97
59 Sänger, Fabian 552 SV Groß Hehlen I 279/ 93 0/ 0 273/ 88 0/ 0
60 Hohmann, Ivon 521 SC Neuenhäusen II 261/ 90 0/ 0 260/ 77 0/ 0
61 Santelmann, Andreas 288 SSV Bockelskamp I 0/ 0 288/ 97 0/ 0 0/ 0
62 Bruns, Marianne 284 SV Nienhagen I 284/ 97 0/ 0 0/ 0 0/ 0
63 Weigt, Axel 281 SV Groß Hehlen I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 281/ 95
64 Naleppa, Uwe 266 SC Neuenhäusen II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 266/ 90
65 Müller, Jörg 265 SC Neuenhäusen II 0/ 0 265/ 88 0/ 0 0/ 0
66 Köhn, Frank 255 SV Groß Hehlen I 0/ 0 255/ 90 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht