Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. KSV Offene Klasse 3.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse 3.KK LG-A. KSV
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Wathlingen II 44 5786 1436/ 9 1456/ 11 1434/ 12 1460/ 12
2 KKSV Bergen I 42 5784 1444/ 12 1461/ 12 1426/ 7 1453/ 11
3 SGem Altenhagen II 39 5745 1440/ 11 1438/ 10 1430/ 10 1437/ 8
4 SV Großmoor IV 33 5728 1431/ 7 1433/ 9 1427/ 8 1437/ 9
5 SGi Sülze I 29 5713 1435/ 8 1424/ 7 1431/ 11 1423/ 3
6 SV Walle II 27 5708 1437/ 10 1418/ 6 1424/ 6 1429/ 5
7 SG Hehlentor I 26 5665 1385/ 2 1411/ 5 1430/ 9 1439/ 10
8 SSV Wienhausen II 20 5695 1426/ 4 1411/ 4 1422/ 5 1436/ 7
9 SGi Vorwerk III 16 5648 1426/ 5 1378/ 1 1412/ 4 1432/ 6
10 SC Neuenhäusen I 13 5663 1423/ 3 1406/ 3 1408/ 3 1426/ 4
11 SGi Winsen II 12 5597 1384/ 1 1426/ 8 1398/ 2 1389/ 1
12 SV Lachendorf I 11 5622 1428/ 6 1387/ 2 1398/ 1 1409/ 2




Einzelwertung Offene Klasse 3.KK LG-A. KSV
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Runge, Reinhart 1176 KKSV Bergen I 294/ 99 299/ 99 295/ 98 288/ 96
2 Hohls, Christina 1176 SGi Sülze I 298/100 294/ 99 290/ 94 294/ 96
3 Pfannenschmidt, Janine 1174 SV Walle II 292/ 95 291/ 97 298/ 99 293/ 98
4 Schult, Hartmut 1173 KKSV Bergen I 295/ 99 294/ 99 290/ 97 294/ 96
5 Potratz, Christiane 1172 SGem Altenhagen II 289/ 98 297/ 99 292/ 97 294/ 98
6 Köhler, Hans-Carl 1171 SV Wathlingen II 291/ 96 296/ 98 292/ 98 292/ 96
7 Weinreich, Gisela 1170 KKSV Bergen I 291/ 98 296/ 99 286/ 95 297/100
8 Wagner, Jan 1170 SV Walle II 293/ 97 292/ 96 293/ 97 292/ 98
9 Meyer-Harms, Christin 1164 SSV Wienhausen II 291/ 97 288/ 96 294/ 98 291/ 98
10 Schmidt, Brigitte 1164 SGi Vorwerk III 292/ 95 292/ 97 289/ 95 291/ 97
11 Rösener, Gisela 1161 SV Wathlingen II 291/ 98 291/ 98 282/ 95 297/ 98
12 Oehns, Erhard 1160 SV Wathlingen II 283/ 95 291/ 97 293/ 97 293/ 98
13 Meyer, Ute 1158 SV Großmoor IV 291/100 289/ 97 285/ 97 293/ 98
14 Heuer, Elke 1157 SGem Altenhagen II 293/ 99 284/ 96 293/ 96 287/ 95
15 Gries, Christina 1156 SGem Altenhagen II 289/ 97 289/ 96 291/ 98 287/ 97
16 Oehns, Margit 1156 SV Wathlingen II 287/ 95 292/ 98 282/ 92 295/ 99
17 Smid, Birgit 1156 SV Großmoor IV 284/ 95 294/ 99 292/ 96 286/ 93
18 Priebe, Veronika 1155 SGi Winsen II 284/ 94 292/ 97 289/ 95 290/ 96
19 Berg-Below, Ingrid 1154 SV Großmoor IV 289/ 98 290/ 95 285/ 96 290/ 99
20 Schrader, Angela 1154 SC Neuenhäusen I 286/ 94 291/ 97 289/ 96 288/ 96
21 Schmidt, Heiner 1153 SG Hehlentor I 288/ 94 286/ 92 290/ 97 289/ 97
22 Naleppa, Silvia 1150 SC Neuenhäusen I 287/ 97 287/ 95 286/ 95 290/ 97
23 Buhr, Matthias 1150 SGi Sülze I 287/ 96 288/ 94 291/ 96 284/ 95
24 Kohlrausch, Willi 1150 SV Großmoor IV 287/ 94 283/ 94 289/ 96 291/ 96
25 Feder, Till 1149 SG Hehlentor I 288/ 93 286/ 95 286/ 94 289/ 96
26 Stern, Monika 1147 KKSV Bergen I 288/ 99 291/ 94 277/ 90 291/ 96
27 Schmidt, Gerd 1146 SGi Vorwerk III 284/ 97 279/ 92 293/ 99 290/ 96
28 Seils, Malte 1144 SSV Wienhausen II 288/ 96 283/ 92 281/ 93 292/ 96
29 Leiffer, Maren 1144 SGem Altenhagen II 292/ 99 291/ 96 271/ 89 290/ 92
30 Meyer, Friedel 1143 SSV Wienhausen II 283/ 94 287/ 94 288/ 99 285/ 95
31 Wiechmann, Michaela 1143 SG Hehlentor I 290/ 99 281/ 93 282/ 93 290/ 96
32 Deutschmann, Dirk 1142 SGi Sülze I 286/ 94 285/ 96 289/ 98 282/ 97
33 Mertzky, Joachim 1140 SGi Vorwerk III 293/ 98 275/ 90 280/ 97 292/ 97
34 Rusche, Renate 1139 SV Lachendorf I 288/ 98 285/ 95 282/ 93 284/ 95
35 Schlote, Siegfried 1138 SV Wathlingen II 284/ 96 286/ 96 285/ 96 283/ 94
36 Fricke, Dieter 1134 SV Lachendorf I 289/ 95 285/ 93 280/ 92 280/ 91
37 Hessel, Marcus 1131 SG Hehlentor I 273/ 89 282/ 97 287/ 96 289/ 96
38 Tolle, Carsten 1130 SV Lachendorf I 280/ 92 283/ 95 281/ 95 286/ 96
39 Strothmann, Anke 1129 SSV Wienhausen II 279/ 94 279/ 89 280/ 93 291/ 96
40 Helm, Markus 1125 SGi Sülze I 284/ 93 271/ 86 288/ 97 282/ 95
41 Höbel, Klaus 1120 SGi Sülze I 280/ 94 286/ 95 273/ 89 281/ 96
42 Habermann, Ilse 1118 KKSV Bergen I 276/ 94 281/ 91 278/ 92 283/ 95
43 Welschoff, Sabine 1116 SV Walle II 283/ 95 272/ 92 279/ 90 282/ 94
44 Erler, Michael 1116 SGem Altenhagen II 277/ 90 277/ 95 283/ 95 279/ 89
45 Stiller, Kurt 1115 SSV Wienhausen II 285/ 95 274/ 92 279/ 94 277/ 95
46 Hlawatschko, Rosemarie 1111 SC Neuenhäusen I 274/ 93 280/ 93 286/ 94 271/ 88
47 Goebel, Karola 1110 SV Großmoor IV 280/ 93 277/ 94 276/ 92 277/ 92
48 Koch, Christine 1110 SV Lachendorf I 283/ 90 273/ 90 279/ 91 275/ 90
49 Hesse, Petra 1109 SV Lachendorf I 288/ 97 261/ 92 276/ 94 284/ 96
50 Oertel, Hermann 1105 SV Walle II 281/ 96 275/ 95 273/ 91 276/ 93
51 Rothert, Karoline 1102 SGi Winsen II 267/ 89 286/ 97 272/ 93 277/ 93
52 Potschka, Erwin 1096 SGi Winsen II 273/ 89 281/ 97 270/ 90 272/ 90
53 Würfel, Gerhard 1090 SGi Winsen II 271/ 91 276/ 89 280/ 95 263/ 90
Kohlhoff, Anita 1090 SGi Vorwerk III 275/ 94 264/ 87 273/ 93 278/ 91
55 Öhlke, Harald 1089 SG Hehlentor I 246/ 82 276/ 92 285/ 93 282/ 95
56 Rammelkamp, Thomas 863 SGi Winsen II 289/ 96 0/ 0 287/ 96 287/ 95
57 Meier, Regina 857 SV Walle II 288/ 96 288/ 96 281/ 95 0/ 0
58 Prenzel, Monika 826 SGi Vorwerk III 0/ 0 268/ 89 277/ 96 281/ 93
59 Fürst, Anja 581 SC Neuenhäusen I 0/ 0 291/ 96 0/ 0 290/ 96
60 Müller, Verena 579 SC Neuenhäusen I 292/ 97 0/ 0 0/ 0 287/ 96
61 Schrader, Frank 557 SC Neuenhäusen I 284/ 95 0/ 0 273/ 94 0/ 0
62 Bockelmann, Annegret 291 SGi Winsen II 0/ 0 291/ 99 0/ 0 0/ 0
63 Dankert, Wilfried 286 SV Walle II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 286/ 97
64 Mues, Erika 282 SGi Vorwerk III 282/ 94 0/ 0 0/ 0 0/ 0
65 Schleinitz, Heidrun 274 SC Neuenhäusen I 0/ 0 0/ 0 274/ 90 0/ 0
66 Hohmann, Ivon 257 SC Neuenhäusen I 0/ 0 257/ 78 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht