Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse 5.KK

Erstellungsdatum: 31.01.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse 5.KK LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SG Oldau IV 46 3509 882/ 12 874/ 11 879/ 12 874/ 11
2 SV Großmoor IV 43 3487 867/ 10 876/ 12 873/ 11 871/ 10
3 SV Garßen VI 40 3464 867/ 11 858/ 10 869/ 10 870/ 9
4 SV Ahnsbeck III 38 3441 861/ 9 842/ 8 862/ 9 876/ 12
5 SV Hornbostel II 33 3386 847/ 8 846/ 9 842/ 8 851/ 8
6 SV Eversen VIII 27 3298 817/ 6 838/ 7 831/ 7 812/ 7
7 SV Meißendorf I 24 3268 821/ 7 819/ 6 824/ 6 804/ 5
8 SV Garßen V 21 3234 815/ 5 811/ 5 800/ 5 808/ 6




Einzelwertung Offene Klasse 5.KK LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Winkel, Manfred 1182 SG Oldau IV 295/ 99 299/100 294/ 97 294/ 99
2 Meyer, Heinrich 1171 SV Großmoor IV 290/ 96 294/ 98 294/ 99 293/ 98
3 Böger, Gisela 1171 SV Großmoor IV 291/ 97 291/ 94 295/ 98 294/ 96
4 Schneeberg, Kai 1164 SG Oldau IV 294/ 98 287/ 96 292/ 97 291/ 95
5 Dageförde, Peter 1163 SG Oldau IV 293/100 288/ 96 293/ 97 289/ 95
6 Adomeit, Nicole 1160 SV Garßen VI 284/ 97 291/ 96 293/ 99 292/ 99
7 Stradtmann, Ines 1154 SV Garßen VI 293/ 97 287/ 96 289/ 95 285/ 95
8 Stahnke, Magret 1152 SV Ahnsbeck III 290/100 284/ 94 289/ 97 289/ 98
9 Manske, Dirk 1151 SV Ahnsbeck III 280/ 95 296/ 99 284/ 90 291/ 98
10 Gritzan, Angelika 1150 SV Garßen VI 290/ 97 280/ 94 287/ 98 293/ 99
11 Frenser, Anne 1145 SV Großmoor IV 286/ 95 291/ 99 284/ 95 284/ 94
12 Hornbostel, Gerd 1140 SV Hornbostel II 285/ 98 289/ 96 276/ 93 290/ 96
13 Dümmer, Manfred 1138 SV Ahnsbeck III 291/ 97 262/ 89 289/ 97 296/ 98
14 Winkel, Roland 1132 SV Meißendorf I 281/ 96 287/ 96 280/ 93 284/ 94
15 Schlüter, Dieter 1127 SV Meißendorf I 281/ 94 279/ 95 280/ 95 287/ 97
16 Vondracek, Jürgen 1123 SV Hornbostel II 277/ 93 280/ 92 282/ 97 284/ 96
17 Kühne-Lüßmann 1123 SV Hornbostel II 285/ 94 277/ 92 284/ 94 277/ 89
18 Rumpel, Gunhild 1101 SV Eversen VIII 274/ 94 283/ 94 276/ 96 268/ 91
19 Habermann, Arnold 1101 SV Eversen VIII 275/ 93 281/ 92 272/ 90 273/ 90
20 Heins, Angelika 1096 SV Eversen VIII 268/ 92 274/ 93 283/ 94 271/ 90
21 Bittner, Helmuth 1089 SV Garßen V 271/ 94 267/ 84 278/ 94 273/ 87
22 Bittner, Edeltraut 1087 SV Garßen V 266/ 88 280/ 93 274/ 93 267/ 90
23 Schrader, Marlies 1058 SV Garßen V 278/ 92 264/ 86 248/ 83 268/ 88
24 Kozica, Helmut 1009 SV Meißendorf I 259/ 86 253/ 85 264/ 90 233/ 80


Zurück zur Listen-Übersicht