Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse 3.KK

Erstellungsdatum: 31.01.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse 3.KK LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Wietzenbruch III 42 3470 867/ 11 863/ 9 865/ 10 875/ 12
2 SV Hambühren III 41 3468 871/ 12 872/ 12 869/ 11 856/ 6
3 SV Großmoor III 37 3447 851/ 7 871/ 11 857/ 9 868/ 10
4 SV Höfer III 36 3456 866/ 10 854/ 6 872/ 12 864/ 8
5 SGi Vorwerk III 36 3445 863/ 9 863/ 10 854/ 8 865/ 9
6 SV Eversen V 30 3429 851/ 5 856/ 8 850/ 6 872/ 11
7 SV Süd/Neuwinsen IV 21 3385 854/ 8 845/ 5 842/ 4 844/ 4
8 SV Eversen VI 21 3376 837/ 3 829/ 4 853/ 7 857/ 7
9 SV Wietze-Steinförde II 19 3382 851/ 6 855/ 7 835/ 3 841/ 3
10 SV Wietzenbruch IV 17 3359 844/ 4 826/ 3 842/ 5 847/ 5
11 SV Eversen VII 8 3252 804/ 2 814/ 2 819/ 2 815/ 2




Einzelwertung Offene Klasse 3.KK LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Kresse, Heike 1182 SV Wietzenbruch III 298/ 99 298/ 99 294/ 98 292/ 96
2 Bührmann, Frank 1173 SV Eversen V 290/ 95 293/ 98 292/ 96 298/ 99
3 Krebs, Guido 1167 SV Hambühren III 293/ 99 293/ 98 292/ 98 289/ 97
4 Ahrens, Christian 1164 SV Süd/Neuwinsen IV 290/ 97 289/ 97 296/ 99 289/ 95
5 Wolf, Philipp 1163 SGi Vorwerk III 291/ 96 293/ 99 287/ 95 292/ 95
6 Skorek, Kurt 1157 SV Höfer III 287/ 97 285/ 95 292/ 98 293/ 97
7 Meyer, Ute 1156 SV Großmoor III 288/ 96 291/ 97 284/ 95 293/ 96
8 Stadkus, Bodo 1154 SV Höfer III 291/ 95 285/ 93 291/ 97 287/ 97
9 Kuschke, Heike 1153 SV Großmoor III 284/ 95 292/ 95 289/ 98 288/ 96
10 Asmus, Andreas 1152 SV Hambühren III 292/ 99 290/ 98 289/ 97 281/ 93
11 Rosenow, Eleonore 1149 SV Wietzenbruch III 284/ 98 282/ 93 287/ 96 296/100
12 Jahns, Hans-Joachim 1149 SV Hambühren III 286/ 97 289/ 96 288/ 96 286/ 95
13 Straßburger, Giovanna 1147 SV Eversen VI 287/ 98 284/ 96 285/ 96 291/ 98
14 Stadkus, Birgitta 1145 SV Höfer III 288/ 96 284/ 95 289/ 98 284/ 96
15 de Rouck, Peter 1144 SV Süd/Neuwinsen IV 292/ 98 289/ 97 285/ 96 278/ 92
16 Levermann, Eleonore 1139 SV Wietzenbruch III 285/ 94 283/ 94 284/ 95 287/ 97
17 Felgentreu, Nora 1138 SV Wietzenbruch IV 292/ 95 278/ 93 282/ 97 286/ 97
18 Tegtmeier, Juanita 1138 SV Großmoor III 279/ 93 288/ 96 284/ 96 287/ 93
19 Beyer-Wichmann, Monika 1134 SGi Vorwerk III 285/ 95 280/ 95 288/ 95 281/ 94
20 Hilmer, Siegfried 1133 SV Wietze-Steinförde II 281/ 92 290/ 96 283/ 94 279/ 93
21 Rehbein, Constanze 1133 SV Eversen VI 281/ 93 279/ 90 289/ 97 284/ 94
22 Pierard, Helmut 1129 SV Wietze-Steinförde II 283/ 95 280/ 92 280/ 96 286/ 95
23 Winterhoff, Reiner 1129 SV Eversen V 278/ 90 285/ 93 282/ 96 284/ 98
24 Bartels, Christel 1127 SV Eversen V 283/ 94 278/ 96 276/ 90 290/ 97
25 Lindhorst, Martin 1124 SV Eversen VII 281/ 92 282/ 95 274/ 93 287/ 97
26 Schuermann, Natascha 1122 SV Wietzenbruch IV 275/ 90 281/ 90 283/ 93 283/ 93
27 Dörlitz, Heinz A. 1120 SV Wietze-Steinförde II 287/ 93 285/ 96 272/ 85 276/ 91
28 Reiss, Ute 1099 SV Wietzenbruch IV 277/ 94 267/ 93 277/ 91 278/ 93
29 Sälzer, Brunhild 1096 SV Eversen VI 269/ 88 266/ 93 279/ 94 282/ 95
30 Harms, Willers 1077 SV Süd/Neuwinsen IV 272/ 92 267/ 90 261/ 83 277/ 92
31 Ossarrek, Detlev 1026 SV Eversen VII 252/ 80 260/ 84 264/ 87 250/ 84
32 Kohlhoff, Hartmut 577 SGi Vorwerk III 287/ 96 290/ 98 0/ 0 0/ 0
33 Federmann, Ingo 571 SGi Vorwerk III 0/ 0 0/ 0 279/ 87 292/ 98
34 Röttjer, Norbert 559 SV Eversen VII 0/ 0 0/ 0 281/ 96 278/ 94
35 Heins, Marlies 543 SV Eversen VII 271/ 90 272/ 91 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht