Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse 2.KK

Erstellungsdatum: 31.01.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse 2.KK LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SG Oldau III 45 3520 886/ 12 877/ 11 880/ 11 877/ 11
2 SV Ahnsbeck II 42 3501 869/ 10 876/ 10 880/ 12 876/ 10
3 SGi Vorwerk II 41 3496 870/ 11 867/ 8 878/ 10 881/ 12
4 SV Hornbostel I 37 3491 869/ 9 878/ 12 874/ 8 870/ 8
5 SV Garßen III 28 3474 868/ 8 866/ 7 866/ 4 874/ 9
6 SG Westercelle III 27 3459 865/ 7 849/ 4 875/ 9 870/ 7
7 SV Wietzenbruch II 26 3470 864/ 6 870/ 9 868/ 5 868/ 6
8 SV Habighorst I 21 3456 862/ 5 862/ 6 870/ 6 862/ 4
9 SGi Hohne II 16 3439 860/ 4 846/ 2 874/ 7 859/ 3
10 SV Höfer II 15 3429 846/ 2 861/ 5 855/ 3 867/ 5
11 DSV Thören I 10 3396 856/ 3 847/ 3 850/ 2 843/ 2




Einzelwertung Offene Klasse 2.KK LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Bergemann, Heike 1182 SV Höfer II 294/ 98 294/ 96 296/100 298/ 99
2 Rudolph, Petra 1181 SV Ahnsbeck II 291/ 96 296/ 98 295/ 99 299/100
3 Stolper, Albrecht 1179 SG Oldau III 298/100 293/ 99 294/ 96 294/ 98
4 Kotzan, Dietrich 1175 SGi Vorwerk II 292/ 95 295/ 97 295/ 99 293/100
Jehl, Hermann 1175 SG Oldau III 295/ 99 295/ 98 296/ 97 289/ 97
Bruns, Hinrich 1175 SV Ahnsbeck II 291/ 98 293/ 97 298/ 99 293/ 97
7 Heine, Klaus-Dieter 1172 SV Wietzenbruch II 295/ 99 294/ 99 291/ 98 292/ 96
8 Meyer, Alfred 1169 SG Westercelle III 295/ 98 287/ 99 293/ 99 294/ 98
9 Kühne, Jörg-Lothar 1168 SV Hornbostel I 292/ 96 296/ 98 291/ 98 289/ 99
10 Demuth, Wolfgang 1166 SG Oldau III 293/ 99 289/ 96 290/ 95 294/ 99
11 Lüßmann, Horst 1163 SV Hornbostel I 290/ 97 291/ 95 290/ 96 292/ 98
12 Strampe, Brunhild 1162 SGi Vorwerk II 293/ 89 284/ 96 292/ 99 293/ 98
13 Obermann, Anita 1161 SV Garßen III 292/ 97 289/ 97 288/ 96 292/ 97
14 Stege, Jörg 1160 SV Hornbostel I 287/ 96 291/ 97 293/ 98 289/ 97
15 Rubisch, Birgit 1159 SGi Vorwerk II 285/ 95 288/ 97 291/ 97 295/ 98
16 Merk, Reinhard 1158 DSV Thören I 283/ 97 290/ 96 295/ 97 290/ 99
17 Ebeling, Sigrid 1157 SV Garßen III 293/ 98 291/ 95 285/ 99 288/ 95
18 Adomeit, Sieglinde 1156 SV Garßen III 283/ 97 286/ 97 293/ 99 294/ 96
19 Hoffmann, Petra 1155 SV Wietzenbruch II 290/ 94 287/ 93 290/ 96 288/ 97
20 Tietge, Heidrun 1153 SGi Hohne II 283/ 96 286/ 94 296/ 99 288/ 96
21 Schöpp, Inge 1146 SGi Hohne II 293/ 99 286/ 96 283/ 91 284/ 95
22 Hanne, Wilhelm 1145 SV Ahnsbeck II 287/ 96 287/ 97 287/100 284/ 93
23 Klein, Klaus-Dieter 1143 SV Wietzenbruch II 279/ 95 289/ 94 287/ 97 288/ 96
24 Haaske, Erika 1140 SGi Hohne II 284/ 93 274/ 91 295/ 97 287/ 97
25 Walch, Heribert 1138 SV Habighorst I 287/ 95 283/ 94 291/ 97 277/ 93
26 Kroggel, Peter 1136 SG Westercelle III 283/ 91 278/ 95 289/ 96 286/ 97
27 Hoy, Ralf-Peter 1123 DSV Thören I 290/ 98 274/ 94 279/ 93 280/ 95
28 Borchert, Günter 1115 DSV Thören I 283/ 94 283/ 95 276/ 93 273/ 89
29 Borchert, Rosemarie 1105 SV Höfer II 265/ 89 281/ 98 282/ 91 277/ 96
30 Hadamik, Peter 881 SV Habighorst I 293/ 99 0/ 0 293/ 97 295/ 97
31 Grzanna, Hans-Jürgen 870 SG Westercelle III 287/ 96 0/ 0 293/ 97 290/ 96
32 Nieling, Jörg 869 SV Habighorst I 0/ 0 293/ 97 286/ 92 290/ 97
33 Jentzsch, Gisela 865 SV Höfer II 287/ 95 286/ 97 0/ 0 292/ 97
34 Schumski, Jürgen 568 SV Habighorst I 282/ 91 286/ 96 0/ 0 0/ 0
35 Hoffmann, Gerda 284 SG Westercelle III 0/ 0 284/ 94 0/ 0 0/ 0
36 Langer, Renate 277 SV Höfer II 0/ 0 0/ 0 277/ 93 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht