Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse K-Liga

Erstellungsdatum: 24.01.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse K-Liga LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Süd/Neuwinsen I 43 3556 885/ 9 893/ 11 889/ 12 889/ 11
2 SV Eversen I 40 3553 889/ 11 888/ 8 885/ 9 891/ 12
3 SV Garßen I 37 3542 882/ 8 891/ 9 887/ 10 882/ 10
4 SV Wietze-Steinförde I 36 3546 881/ 6 898/ 12 888/ 11 879/ 7
5 SV Großmoor II 35 3544 889/ 12 893/ 10 885/ 8 877/ 5
6 SV Ahnsbeck I 26 3531 882/ 7 887/ 6 880/ 4 882/ 9
7 SV Hambühren I 25 3525 888/ 10 878/ 5 882/ 6 877/ 4
8 SG Westercelle I 21 3519 881/ 5 887/ 7 870/ 1 881/ 8
9 SGi Vorwerk I 15 3498 877/ 4 875/ 4 881/ 5 865/ 2
10 SG Oldau I 14 3496 873/ 1 866/ 3 882/ 7 875/ 3
11 SG Hermannsburg II 13 3496 874/ 2 866/ 2 879/ 3 877/ 6
12 SV Wathlingen I 7 3478 876/ 3 864/ 1 876/ 2 862/ 1




Einzelwertung Offene Klasse K-Liga LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Meinecke, Jochen 1193 SV Garßen I 298/100 300/100 298/ 99 297/ 99
2 Helmecke, Manfred 1190 SV Eversen I 299/100 296/ 98 297/ 99 298/ 99
3 Eisermann, Ingrid 1188 SV Wietze-Steinförde I 296/100 300/100 295/ 99 297/ 99
4 Herrmann, Gerhard 1188 SV Großmoor II 299/100 298/ 98 296/100 295/ 99
5 Ede, Anja 1188 SV Großmoor II 297/100 299/ 99 294/ 95 298/100
6 Hollrieder, Peter 1188 SV Süd/Neuwinsen I 298/ 98 298/ 99 294/ 95 298/100
7 Alps, Hans-Heinrich 1187 SV Garßen I 293/ 99 300/100 298/100 296/100
8 Hellwig, Fritz 1186 SG Westercelle I 297/ 98 295/ 99 296/100 298/100
9 Schefter, Gudrun 1184 SV Süd/Neuwinsen I 293/ 98 297/100 298/100 296/ 97
10 Schefter, Hans-Jürgen 1184 SV Süd/Neuwinsen I 294/ 97 298/100 297/ 97 295/ 99
11 Stanislawski, Eckhard 1182 SV Eversen I 295/ 98 297/ 99 294/ 97 296/100
12 Helmecke, Andreas 1181 SV Eversen I 295/ 99 295/ 99 294/ 98 297/ 99
13 Malzahn, Petra 1180 SV Wietze-Steinförde I 291/ 96 299/100 299/ 99 291/ 95
14 Dageförde, Birgit 1179 SG Oldau I 294/ 99 292/ 98 296/ 98 297/100
15 Müller, Heike 1179 SV Ahnsbeck I 299/100 294/ 99 291/ 98 295/ 97
16 Meier-Reimker, Biirgit 1178 SV Hambühren I 296/100 292/ 96 297/ 99 293/ 99
17 Oldenburger, Ellen 1178 SV Wietze-Steinförde I 294/ 98 299/100 294/ 96 291/ 98
18 Mundt, Anja 1177 SV Hambühren I 298/ 99 297/ 99 292/ 94 290/ 96
19 Dümmer, Gabriele 1176 SV Ahnsbeck I 288/ 97 296/ 99 295/ 98 297/100
20 Hägerling, Elke 1176 SV Ahnsbeck I 295/100 297/ 98 294/ 96 290/ 97
21 Fischer, Hans- Jürgen 1174 SG Hermannsburg II 293/ 99 289/ 99 298/ 98 294/ 99
22 Steinert, Monika 1172 SGi Vorwerk I 293/ 98 293/ 96 297/ 99 289/ 98
23 Lemke, Vera 1172 SV Wathlingen I 293/ 97 292/ 99 295/ 98 292/ 96
24 Quader, Hannelore 1170 SV Hambühren I 294/100 289/ 94 293/ 96 294/ 97
25 Köhne, Marion 1169 SG Oldau I 295/ 98 291/ 97 293/100 290/ 93
26 Steinert, Andreas 1168 SGi Vorwerk I 294/ 98 290/ 98 294/ 97 290/ 99
27 Schade, Wolf- Dietrich 1168 SG Hermannsburg II 290/ 96 296/ 99 289/ 95 293/100
Hinrichs, Horst 1168 SV Großmoor II 293/ 98 296/100 295/ 98 284/ 94
29 Weichert, Ursula 1168 SG Westercelle I 297/ 99 296/ 99 284/ 93 291/ 98
30 Ebeling, Peter 1162 SV Garßen I 291/ 99 291/ 98 291/ 98 289/ 96
31 Michels, Astrid 1161 SV Wathlingen I 296/100 285/ 92 290/ 98 290/ 99
32 Rubisch, Thomas 1158 SGi Vorwerk I 290/ 97 292/ 97 290/ 97 286/ 95
33 Dohrmann, Helmut 1154 SG Hermannsburg II 291/ 97 281/ 92 292/ 98 290/ 97
34 Weidemann, Angelika 1148 SG Oldau I 284/ 91 283/100 293/ 97 288/ 97
35 Meier, Sophie-Charlotte 878 SG Westercelle I 0/ 0 296/ 99 290/ 97 292/ 99
36 Schlange, Hartmut 578 SV Wathlingen I 0/ 0 287/ 95 291/ 98 0/ 0
37 v. Bodenhausen, Ute 567 SV Wathlingen I 287/ 99 0/ 0 0/ 0 280/ 92
38 Weichert, Siegfried 287 SG Westercelle I 287/ 94 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht