Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftgewehr Offene Klasse 2.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse 2.KK Luftgewehr
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SGi Hohne I 48 6963 1730/ 12 1722/ 12 1769/ 12 1742/ 12
2 SV Hassel I 38 6558 1635/ 11 1611/ 7 1641/ 10 1671/ 10
3 SG Hermannsburg I 36 6587 1620/ 9 1628/ 8 1685/ 11 1654/ 8
4 SV Scheuen I 36 6512 1602/ 8 1637/ 9 1587/ 8 1686/ 11
5 SGi Vorwerk II 33 6445 1635/ 10 1646/ 10 1585/ 7 1579/ 6
6 DSV Thören III 23 6289 1546/ 5 1520/ 3 1565/ 6 1658/ 9
7 SV Hustedt II 23 6247 1511/ 3 1563/ 4 1588/ 9 1585/ 7
8 SV Großmoor II 18 6174 1535/ 4 1567/ 5 1533/ 5 1539/ 4
9 SV Wolthausen I 18 3264 1601/ 7 1663/ 11 0/ 0 0/ 0
10 SV Meißendorf I 17 4744 1565/ 6 1601/ 6 0/ 0 1578/ 5




Einzelwertung Offene Klasse 2.KK Luftgewehr
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Wiechmann, Svenja 1491 SGi Vorwerk II 373/ 98 375/ 96 368/ 87 375/ 94
2 Oertmann, Nele 1491 SGi Hohne I 376/ 94 370/ 93 364/ 90 381/ 93
3 Kube, Anja 1473 SGi Hohne I 371/ 97 370/ 91 370/ 91 362/ 90
4 Backeberg, Sarah 1401 SG Hermannsburg I 345/ 89 344/ 86 353/ 89 359/ 90
5 Dohrmann, Franziska 1374 SG Hermannsburg I 344/ 87 333/ 90 350/ 85 347/ 82
6 Remm, Johann 1371 SGi Hohne I 324/ 81 346/ 87 353/ 85 348/ 89
7 Sperac, Bianca 1366 SV Scheuen I 336/ 85 339/ 84 338/ 82 353/ 92
8 Müller, Sven 1365 SV Wolthausen I 353/ 86 354/ 82 331/ 80 327/ 78
9 Mowinkel, Jürgen 1363 SV Wolthausen I 333/ 82 349/ 90 341/ 84 340/ 83
10 Hartmann, Ulrich 1361 SV Meißendorf I 338/ 80 348/ 88 345/ 82 330/ 86
11 Schulze-Bendewald, Uta 1349 SGi Hohne I 346/ 80 314/ 81 346/ 84 343/ 84
12 Schröter, Rolf 1348 SV Wolthausen I 319/ 77 348/ 90 333/ 88 348/ 87
13 Müller, Jessica 1347 SV Scheuen I 330/ 80 343/ 85 336/ 82 338/ 79
14 Weiß, Ingo 1345 SV Großmoor II 326/ 85 347/ 85 330/ 81 342/ 88
15 Tiedtke, Rolf 1334 DSV Thören III 335/ 79 336/ 86 328/ 78 335/ 87
16 Kiene, Nicole 1327 SV Hassel I 334/ 88 326/ 81 333/ 80 334/ 84
17 Kanzenbach, Thomas 1325 SV Hassel I 333/ 85 326/ 76 331/ 84 335/ 82
18 Schmidt, Brigitte 1314 SGi Vorwerk II 342/ 84 333/ 90 329/ 79 310/ 69
19 Döller, Stephanie 1309 SV Hassel I 324/ 83 319/ 77 328/ 84 338/ 87
20 Sander, Andrea 1307 SV Hassel I 332/ 83 320/ 82 313/ 82 342/ 78
21 Bursy, v. Kathrin 1305 SV Scheuen I 315/ 83 325/ 87 330/ 87 335/ 86
22 Brockmann, Sabine 1304 DSV Thören III 316/ 79 323/ 82 326/ 81 339/ 88
23 Diemel, Roland 1299 SV Meißendorf I 324/ 78 313/ 77 335/ 86 327/ 85
24 Bischoff, Malte 1298 SV Hustedt II 339/ 85 322/ 80 318/ 79 319/ 82
25 Rosenow, Natascha 1295 SGi Vorwerk II 296/ 81 353/ 92 323/ 81 323/ 77
26 Dohrmann, Daniel 1291 SG Hermannsburg I 328/ 80 317/ 83 331/ 87 315/ 78
27 Stolzmann, Sarah 1290 SV Hassel I 312/ 88 320/ 77 336/ 80 322/ 88
28 Bartholomäus, Elke 1281 SG Hermannsburg I 298/ 74 324/ 77 338/ 78 321/ 80
29 Kellner, Lisa 1279 SGi Hohne I 313/ 76 322/ 78 336/ 86 308/ 77
30 Bock, Adrian 1270 SGi Vorwerk II 318/ 82 329/ 83 326/ 86 297/ 72
31 Hasselmann, Lars 1270 SV Meißendorf I 310/ 70 317/ 81 316/ 77 327/ 77
32 Mußmann, Erik 1269 DSV Thören III 306/ 76 316/ 77 319/ 85 328/ 79
33 Büttner, Yvonne 1266 SV Großmoor II 316/ 83 328/ 76 300/ 70 322/ 86
34 Modrach, Jörg 1259 SV Hustedt II 277/ 82 308/ 71 329/ 87 345/ 84
35 Paschke, Annika 1249 SV Hustedt II 297/ 81 326/ 81 317/ 82 309/ 74
36 Lutschewitz, Leif 1248 SV Scheuen I 304/ 82 311/ 78 300/ 70 333/ 82
37 Mußmann, Ute 1246 DSV Thören III 299/ 76 310/ 78 295/ 78 342/ 86
38 Manegold, Tobias 1246 SV Scheuen I 317/ 79 319/ 86 283/ 69 327/ 83
39 Dohrmann, Tatjana 1240 SG Hermannsburg I 305/ 80 310/ 80 313/ 74 312/ 85
40 Ritzke, Michael 1236 SV Großmoor II 300/ 79 305/ 76 306/ 78 325/ 79
41 Täubert, Jana 1224 SV Hustedt II 306/ 77 312/ 84 302/ 79 304/ 72
42 Bergmann, Jan 1217 SV Hustedt II 292/ 85 295/ 86 322/ 80 308/ 77
43 Peters, Jürgen 1215 SV Wolthausen I 286/ 78 300/ 75 312/ 73 317/ 83
44 Gerloff, Jürgen 1193 SV Großmoor II 309/ 69 310/ 83 292/ 69 282/ 81
45 Mußmann, Heiko 1136 DSV Thören III 290/ 65 235/ 59 297/ 79 314/ 74
46 Meyer, Christian 1134 SV Großmoor II 284/ 74 277/ 73 305/ 71 268/ 67
47 Helms, Erika 932 SV Meißendorf I 0/ 0 330/ 85 301/ 78 301/ 76
48 Biermann. Ann-Kathrin 885 SV Meißendorf I 299/ 67 293/ 67 0/ 0 293/ 66
49 Matthies, Fabian 769 SGi Vorwerk II 0/ 0 256/ 69 239/ 76 274/ 57
50 Schneider, Hartmut 622 SV Wolthausen I 310/ 83 312/ 79 0/ 0 0/ 0
51 Herrlinger, Lisa-Marie 306 SGi Vorwerk II 306/ 81 0/ 0 0/ 0 0/ 0
52 Dammann, Ottmar 294 SV Meißendorf I 294/ 78 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht