Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftgewehr Offene Klasse 1.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse 1.KK Luftgewehr
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Hambühren I 47 7116 1783/ 12 1779/ 11 1773/ 12 1781/ 12
2 SV Garßen III 43 7047 1752/ 11 1780/ 12 1766/ 11 1749/ 9
3 SV Jeversen II 39 6958 1741/ 10 1715/ 8 1750/ 10 1752/ 11
4 SV Großmoor I 36 6914 1694/ 7 1729/ 10 1741/ 9 1750/ 10
5 SV Offen III 32 6798 1697/ 9 1719/ 9 1688/ 7 1694/ 7
6 SG Altencelle I 28 6776 1677/ 6 1672/ 6 1718/ 8 1709/ 8
7 SV Hornbostel I 25 6690 1696/ 8 1704/ 7 1646/ 4 1644/ 6
8 SSV Wardböhmen I 18 6530 1613/ 4 1654/ 5 1655/ 6 1608/ 3
9 SG Langlingen I 16 6546 1632/ 5 1636/ 3 1636/ 3 1642/ 5
10 SG Westercelle I 16 6502 1581/ 3 1653/ 4 1653/ 5 1615/ 4
11 SV Ahnsbeck I 4 3068 1527/ 2 1541/ 2 0/ 0 0/ 0




Einzelwertung Offene Klasse 1.KK Luftgewehr
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Schäfer, Tobias 1484 SV Hambühren I 373/ 92 375/ 92 359/ 90 377/ 91
2 Knoop, Ernst-August 1457 SV Garßen III 364/ 93 360/ 91 367/ 90 366/ 91
3 Paske, Alina 1453 SV Hambühren I 369/ 93 360/ 91 365/ 88 359/ 91
4 Thiele, Sophia 1441 SV Garßen III 354/ 88 373/ 96 363/ 93 351/ 86
5 Felstermann, Daniel 1440 SG Westercelle I 351/ 89 359/ 90 363/ 90 367/ 93
6 Wernicke, Petra 1436 SV Jeversen II 350/ 88 360/ 86 362/ 91 364/ 92
7 Wernicke, Florian 1432 SV Jeversen II 359/ 91 351/ 89 364/ 95 358/ 86
8 Kothe, Henning 1418 SV Offen III 368/ 93 345/ 85 350/ 88 355/ 91
9 Herrmann, Gerhard 1417 SV Großmoor I 352/ 84 356/ 92 356/ 92 353/ 88
10 Adomeit, Nicole 1415 SV Garßen III 362/ 90 350/ 86 351/ 84 352/ 87
11 Knop, Karsten 1415 SG Altencelle I 351/ 84 348/ 84 358/ 91 358/ 87
12 Bolze, Alexa 1414 SV Hambühren I 349/ 86 363/ 92 359/ 94 343/ 88
13 Weide, Wiebke 1412 SSV Wardböhmen I 348/ 87 349/ 87 362/ 90 353/ 89
14 Müller, Frauke 1402 SV Offen III 343/ 84 356/ 87 350/ 88 353/ 87
15 Schmidt, Simon 1401 SV Großmoor I 356/ 92 342/ 84 347/ 88 356/ 91
16 Messmer- Nehm, Frank 1401 SV Offen III 347/ 91 359/ 92 349/ 88 346/ 81
17 Pröhl, Silke 1398 SV Jeversen II 357/ 80 339/ 84 354/ 90 348/ 85
18 Ebel, Axel 1392 SSV Wardböhmen I 345/ 85 359/ 91 356/ 87 332/ 83
19 Gremmel, Maren 1388 SV Hambühren I 344/ 87 340/ 84 340/ 79 364/ 95
20 Otte, Andreas 1386 SG Altencelle I 340/ 88 337/ 85 355/ 92 354/ 86
21 Pollex, Tim 1382 SV Großmoor I 329/ 85 352/ 92 346/ 84 355/ 87
22 Stradtmann, Jasmin 1381 SV Garßen III 350/ 86 349/ 85 342/ 87 340/ 82
23 Gumprecht, Lena 1377 SV Hambühren I 348/ 83 341/ 81 350/ 87 338/ 85
24 Piening, Jörg 1376 SV Ahnsbeck I 341/ 83 347/ 88 344/ 79 344/ 84
25 Behrens, Karola 1374 SV Jeversen II 348/ 87 338/ 85 345/ 88 343/ 80
26 Deppe, Niklas 1371 SG Langlingen I 334/ 80 358/ 91 348/ 96 331/ 82
27 Richter, Patrizia 1368 SV Hornbostel I 341/ 82 336/ 84 346/ 85 345/ 87
28 Nahme, Jessika 1365 SV Großmoor I 333/ 83 345/ 84 353/ 87 334/ 80
29 Sonemann, Marcel 1363 SG Langlingen I 341/ 84 330/ 78 342/ 85 350/ 91
30 Fett, Monika 1360 SG Altencelle I 342/ 86 344/ 84 339/ 83 335/ 83
31 Ohlhoff, Dirk 1355 SSV Wardböhmen I 349/ 91 325/ 80 338/ 87 343/ 89
32 Gritzan, Angelika 1353 SV Garßen III 322/ 74 348/ 87 343/ 88 340/ 82
33 Rodemann, Martin 1352 SG Altencelle I 334/ 87 336/ 91 339/ 81 343/ 81
34 Wachsmuth, Nicole 1349 SV Großmoor I 324/ 82 334/ 80 339/ 80 352/ 89
35 Röpke, Fabian 1348 SV Hornbostel I 362/ 91 334/ 77 327/ 84 325/ 78
36 Rost, Ines 1347 SG Westercelle I 335/ 84 349/ 87 336/ 82 327/ 78
37 Richter, Franziska 1331 SV Hornbostel I 325/ 77 362/ 95 339/ 89 305/ 80
38 Pflugfelder, Axel 1323 SV Hornbostel I 327/ 80 342/ 90 323/ 81 331/ 84
39 Stelmecke, Heike 1320 SV Hornbostel I 341/ 79 330/ 81 311/ 71 338/ 81
40 Fischer, Detlef 1318 SV Jeversen II 327/ 81 327/ 83 325/ 83 339/ 82
41 Sonemann, Petra 1317 SG Langlingen I 327/ 86 327/ 83 324/ 84 339/ 88
42 Manske, Dirk 1305 SV Ahnsbeck I 315/ 79 326/ 75 333/ 85 331/ 85
43 Gerlof, Heiko 1297 SG Langlingen I 327/ 82 324/ 82 326/ 79 320/ 83
44 Grzanna, Hans-Jürgen 1296 SG Westercelle I 327/ 79 320/ 83 322/ 83 327/ 83
45 Grahlher, Sascha 1292 SV Offen III 324/ 82 328/ 80 312/ 83 328/ 87
46 Marks, Sabine 1285 SV Offen III 315/ 67 331/ 87 327/ 77 312/ 77
47 Steglich, Stefan 1263 SG Altencelle I 310/ 81 307/ 78 327/ 90 319/ 80
48 Weide, Thomas 1262 SSV Wardböhmen I 326/ 81 317/ 73 318/ 86 301/ 78
49 Rudolph, Nils 1228 SV Ahnsbeck I 325/ 78 309/ 79 296/ 63 298/ 76
50 Giggel, Jürgen 1223 SG Westercelle I 307/ 81 310/ 85 307/ 71 299/ 70
51 Sonemann, Henning 1198 SG Langlingen I 303/ 71 297/ 72 296/ 77 302/ 76
52 Rumlich, Matthias 1109 SSV Wardböhmen I 245/ 70 304/ 79 281/ 72 279/ 73
53 Danilewitz, Jasmin 871 SG Westercelle I 261/ 64 315/ 83 0/ 0 295/ 65
54 Zerbe, Alexander 849 SV Ahnsbeck I 288/ 71 281/ 67 280/ 74 0/ 0
55 Thies, Eike 536 SV Ahnsbeck I 258/ 70 278/ 79 0/ 0 0/ 0
56 Grzanna, Olav 325 SG Westercelle I 0/ 0 0/ 0 325/ 83 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht