Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftgewehr Offene Klasse K-Liga

Erstellungsdatum: 31.01.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse K-Liga Luftgewehr
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Bannetze I 48 7549 1893/ 12 1870/ 12 1903/ 12 1883/ 12
2 SV Offen II 41 7238 1816/ 11 1826/ 11 1794/ 8 1802/ 11
3 SV Eversen I 38 7193 1800/ 9 1794/ 8 1804/ 11 1795/ 10
4 SV Garßen II 37 7170 1806/ 10 1799/ 10 1797/ 9 1768/ 8
5 SV Höfer II 29 7059 1779/ 8 1752/ 7 1785/ 7 1743/ 7
6 SGem Altenhagen II 25 7029 1737/ 4 1751/ 6 1766/ 6 1775/ 9
7 DSV Thören II 22 5332 1734/ 3 1798/ 9 1800/ 10 0/ 0
8 SV Hustedt I 20 6961 1752/ 6 1738/ 5 1762/ 5 1709/ 4
9 SGi Vorwerk I 15 6919 1744/ 5 1730/ 2 1719/ 2 1726/ 6
10 SV Walle I 15 5266 1769/ 7 1736/ 4 1761/ 4 0/ 0
11 SGi Altstadt I 10 6849 1711/ 1 1686/ 1 1727/ 3 1725/ 5
12 SV Lachendorf I 9 6877 1729/ 2 1730/ 3 1717/ 1 1701/ 3




Einzelwertung Offene Klasse K-Liga Luftgewehr
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Hafner, Carmen 1548 SV Bannetze I 390/ 97 384/ 96 392/ 98 382/ 98
2 Müller, Kirsten 1537 SV Bannetze I 382/ 94 385/ 95 381/ 95 389/ 98
3 Karl, Henning 1514 SV Bannetze I 377/ 95 378/ 92 386/ 95 373/ 93
4 Markmann, Isabell 1485 SV Garßen II 365/ 92 372/ 96 374/ 95 374/ 93
5 Marquardt, Bernd 1481 SV Offen II 377/ 95 371/ 95 370/ 92 363/ 93
6 Marks, Thomas 1481 SV Offen II 373/ 94 375/ 92 364/ 93 369/ 94
7 Marks, Carolin 1480 SV Offen II 364/ 95 374/ 94 367/ 94 375/ 93
8 Carstensen, Jana 1477 SV Bannetze I 376/ 93 367/ 93 371/ 92 363/ 92
9 Siekmeier, Michael 1462 SV Garßen II 379/ 96 359/ 91 361/ 87 363/ 88
10 Warnken, Silke 1460 SGi Vorwerk I 367/ 95 362/ 91 361/ 89 370/ 91
11 Hubach, Matthias 1457 SV Eversen I 357/ 88 369/ 91 363/ 92 368/ 94
12 Renke, Katja 1455 SV Hustedt I 374/ 94 351/ 87 371/ 96 359/ 91
13 Krüger, Karl-Heinz 1454 SV Eversen I 370/ 96 365/ 88 359/ 91 360/ 89
14 Andersson, Samantha 1453 SV Garßen II 361/ 92 368/ 93 367/ 88 357/ 87
15 Tramer, Stefan 1450 SV Hustedt I 357/ 91 363/ 93 365/ 89 365/ 92
16 Pape, Andreas 1445 SV Höfer II 361/ 90 358/ 91 365/ 92 361/ 93
17 Jeßnitz, Christoph 1444 SV Walle I 356/ 88 353/ 86 370/ 93 365/ 88
18 Müller, Christine 1443 SGem Altenhagen II 354/ 90 354/ 89 365/ 88 370/ 94
19 Engwer, Marcel 1433 SV Eversen I 357/ 92 353/ 90 366/ 92 357/ 87
20 Hohl, Franziska 1432 SV Lachendorf I 364/ 94 361/ 89 355/ 90 352/ 88
21 Wehrhahn, Phillip 1427 SV Eversen I 353/ 88 361/ 85 357/ 90 356/ 94
22 Thiele, Tobias 1427 SV Walle I 357/ 88 357/ 95 359/ 84 354/ 84
23 Knüpfer, Jennifer 1423 SGem Altenhagen II 365/ 92 353/ 88 350/ 83 355/ 92
24 Helms, Sabrina 1422 SV Eversen I 363/ 92 346/ 88 359/ 93 354/ 87
25 Steinert, Robin 1418 SGi Vorwerk I 360/ 93 340/ 79 352/ 91 366/ 91
26 Schüpp, Norbert 1417 SGi Altstadt I 347/ 88 358/ 93 358/ 92 354/ 88
27 Rubisch, Stephanie 1417 SGi Vorwerk I 346/ 83 359/ 89 362/ 93 350/ 89
28 Bremer, Stefan 1411 SV Offen II 355/ 92 354/ 90 352/ 85 350/ 86
29 Glück, Christian 1409 SGi Altstadt I 358/ 88 350/ 89 353/ 90 348/ 89
30 Thies, Jan-Henning 1405 SV Lachendorf I 353/ 89 354/ 90 362/ 92 336/ 86
31 Fiedler, Thomas 1399 SGi Altstadt I 350/ 86 364/ 92 347/ 91 338/ 89
32 Witschi, Julian 1399 SV Garßen II 344/ 91 344/ 88 349/ 89 362/ 88
33 Rosinsky, Andreas 1399 SGem Altenhagen II 358/ 90 352/ 89 342/ 88 347/ 83
34 Meyer-Ibsch, Melanie 1389 SV Höfer II 347/ 88 345/ 90 352/ 91 345/ 88
35 Gebauer, Svenja 1389 SGem Altenhagen II 330/ 83 353/ 89 363/ 86 343/ 84
36 Willenbokel, Anja 1385 SV Offen II 347/ 87 352/ 88 341/ 84 345/ 86
37 Rudolph, Benjamin 1383 SV Lachendorf I 355/ 92 354/ 89 342/ 91 332/ 81
38 Latza, Carsten 1375 SGem Altenhagen II 330/ 84 339/ 85 346/ 84 360/ 88
39 Kaul, Jasmin 1375 SV Hustedt I 348/ 89 343/ 85 348/ 86 336/ 78
40 David, Dalyne 1373 SV Hustedt I 340/ 87 351/ 87 344/ 83 338/ 86
41 Syrcke, Vanessa 1352 SV Höfer II 341/ 89 353/ 89 332/ 82 326/ 80
42 Wiechmann, Antonnia 1350 SGi Vorwerk I 344/ 86 348/ 90 339/ 87 319/ 74
43 Trumann, Peter 1342 SV Lachendorf I 332/ 82 336/ 83 324/ 74 350/ 88
44 Zwieckert, Mark 1315 SV Lachendorf I 325/ 86 325/ 85 334/ 87 331/ 84
45 Lindner, Marcel 1308 SV Hustedt I 333/ 83 330/ 86 334/ 82 311/ 76
46 Mausolf, Mara 1274 SGi Vorwerk I 327/ 76 321/ 77 305/ 81 321/ 73
47 Buck, Heiko 1131 SV Höfer II 0/ 0 371/ 94 380/ 97 380/ 94
48 Bock, Hendrk 1117 SV Bannetze I 368/ 92 0/ 0 373/ 94 376/ 96
49 Lindner, Sabrina 1096 DSV Thören II 353/ 86 366/ 92 377/ 94 0/ 0
50 Ruschel, Dieter 1085 DSV Thören II 355/ 87 357/ 87 373/ 94 0/ 0
51 Riechelmann, Jessica 1064 SV Walle I 363/ 92 344/ 87 357/ 91 0/ 0
52 Jefries, Tina-Marie 1059 SV Garßen II 357/ 90 356/ 91 346/ 92 0/ 0
53 Rother, Pascale 1049 DSV Thören II 338/ 80 356/ 92 355/ 87 0/ 0
54 Lücke, Fabian 1032 SV Walle I 358/ 89 335/ 84 339/ 89 0/ 0
55 Seel, Florian 1030 DSV Thören II 332/ 81 345/ 86 353/ 94 0/ 0
56 Hildebrandt, Vanessa 1018 SV Walle I 335/ 84 347/ 88 336/ 75 0/ 0
57 Ritzke, Jana 1015 SV Höfer II 359/ 90 325/ 86 0/ 0 331/ 76
58 Kersting, Andreas 1009 SGi Altstadt I 333/ 87 337/ 86 0/ 0 339/ 83
59 Müller, Nadine 939 SGi Altstadt I 323/ 77 277/ 63 339/ 86 0/ 0
60 Merk, Anika 698 DSV Thören II 356/ 91 0/ 0 342/ 87 0/ 0
61 Hoy, Henrike 374 DSV Thören II 0/ 0 374/ 93 0/ 0 0/ 0
62 Langer, Kevin 371 SV Höfer II 371/ 93 0/ 0 0/ 0 0/ 0
63 Rasch, Jenny 356 SV Höfer II 0/ 0 0/ 0 356/ 94 0/ 0
64 Worthmann, Ja 356 SV Bannetze I 0/ 0 356/ 88 0/ 0 0/ 0
65 Kersting, Anna-Verena 346 SGi Altstadt I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 346/ 84
66 Kersting, Thomas 330 SGi Altstadt I 0/ 0 0/ 0 330/ 87 0/ 0
67 Alps, Hans 312 SV Garßen II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 312/ 82


Zurück zur Listen-Übersicht