Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftpistole Offene Klasse 2.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse 2.KK Luftpistole
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SSV Bröckel I 42 6273 1568/ 11 1567/ 11 1552/ 8 1586/ 12
2 SV Eschede II 41 6201 1540/ 10 1539/ 10 1559/ 10 1563/ 11
3 SGi Vorwerk II 40 6237 1581/ 12 1569/ 12 1541/ 7 1546/ 9
4 SGi Altstadt I 37 6137 1527/ 9 1521/ 8 1568/ 12 1521/ 8
5 SGi Hohne II 30 6073 1507/ 8 1499/ 6 1554/ 9 1513/ 7
6 SV Hassel I 30 4640 0/ 0 1523/ 9 1567/ 11 1550/ 10
7 SV Wietzenbruch III 24 5757 1411/ 7 1512/ 7 1413/ 5 1421/ 5
8 SV Eversen II 23 5718 1360/ 6 1451/ 5 1437/ 6 1470/ 6




Einzelwertung Offene Klasse 2.KK Luftpistole
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Krüger, Ingo 1400 SSV Bröckel I 352/ 93 343/ 83 354/ 89 351/ 90
2 Stamme, Hagen 1376 SV Eschede II 338/ 88 342/ 87 356/ 89 340/ 88
3 Könneker, Frederike 1346 SGi Vorwerk II 338/ 81 341/ 80 332/ 80 335/ 89
4 Warnken, Silke 1340 SGi Vorwerk II 337/ 83 334/ 82 332/ 82 337/ 82
5 Meinecke, Heike 1337 SSV Bröckel I 331/ 83 332/ 86 339/ 89 335/ 93
6 Schäbitz, Carsten 1312 SV Hassel I 315/ 78 310/ 81 345/ 85 342/ 87
7 Hemme, Mario 1308 SV Hassel I 320/ 78 323/ 77 346/ 89 319/ 74
8 Hubach, Richard 1304 SV Eversen II 322/ 83 324/ 81 319/ 75 339/ 87
9 Rathfelder, Frank 1297 SGi Altstadt I 316/ 85 327/ 79 321/ 82 333/ 80
10 Strampe, Brunhild 1292 SGi Vorwerk II 331/ 89 325/ 88 314/ 81 322/ 81
11 Brandt, Wolfgang 1283 SGi Altstadt I 323/ 78 318/ 77 332/ 85 310/ 73
12 Hase, Nadine 1277 SGi Hohne II 331/ 81 296/ 72 324/ 78 326/ 81
13 Suhr, Sebastian 1276 SV Eschede II 328/ 89 323/ 82 298/ 72 327/ 75
14 Normann, Kevin 1253 SGi Hohne II 299/ 74 311/ 87 320/ 77 323/ 84
15 Gudehus, Detlef 1242 SV Wietzenbruch III 331/ 80 335/ 81 284/ 65 292/ 74
16 Schröder, Volker 1236 SGi Altstadt I 312/ 81 307/ 85 314/ 80 303/ 67
17 Schumann, Marc 1234 SGi Altstadt I 303/ 76 311/ 84 313/ 80 307/ 68
18 Kuhfeldt, Ute 1234 SV Eschede II 307/ 74 298/ 75 319/ 81 310/ 45
19 Schröder, Sven 1228 SV Wietzenbruch III 276/ 63 312/ 83 318/ 79 322/ 81
Lukas, Dieter 1228 SGi Hohne II 318/ 81 311/ 81 327/ 75 272/ 69
21 Fritsch, Manfred 1221 SGi Hohne II 298/ 79 310/ 79 317/ 76 296/ 70
22 Besoke, Michael 1218 SV Eschede II 299/ 79 304/ 75 314/ 76 301/ 72
23 Hinrichs, Bianca 1210 SV Eversen II 291/ 82 316/ 80 297/ 71 306/ 80
24 Warnecke, Christoph 1210 SV Hassel I 309/ 79 271/ 65 311/ 79 319/ 79
25 Kotzan, Dietrich 1182 SGi Vorwerk II 302/ 80 302/ 78 298/ 69 280/ 69
26 Freier, Marco 1182 SV Eversen II 285/ 63 303/ 72 309/ 80 285/ 65
27 Schewe, Dieter 1151 SV Wietzenbruch III 250/ 65 320/ 78 293/ 65 288/ 70
28 Thies, Klaus Dieter 1147 SSV Bröckel I 296/ 85 281/ 75 289/ 73 281/ 74
29 Schäbitz, Karlheinz 1137 SV Hassel I 282/ 65 297/ 81 285/ 70 273/ 81
30 Gudehus, Birgit 1116 SV Wietzenbruch III 299/ 73 275/ 65 265/ 70 277/ 68
31 Ossarrek, Detlev 1101 SV Eversen II 258/ 66 283/ 77 283/ 79 277/ 59
32 Kämpfer, Dennis 1097 SV Eschede II 268/ 72 272/ 67 272/ 67 285/ 71
33 Rasch, Uwe 1087 SGi Altstadt I 273/ 61 258/ 66 288/ 73 268/ 76
34 Meyer, Heinrich 1077 SGi Vorwerk II 273/ 67 267/ 70 265/ 64 272/ 70
35 Schreiber, Dieter 1020 SV Wietzenbruch III 255/ 71 270/ 66 253/ 65 242/ 63
36 Lüning, Jürgen 940 SSV Bröckel I 0/ 0 333/ 82 286/ 68 321/ 76
37 Meier, Jasmin 921 SV Eversen II 204/ 65 225/ 64 229/ 53 263/ 64
38 Buhr, Frank 899 SV Hassel I 0/ 0 322/ 79 280/ 76 297/ 83
39 Rühmkopf, Dieter 860 SSV Bröckel I 0/ 0 278/ 73 284/ 81 298/ 78
40 Ortmann, Nele 833 SGi Hohne II 0/ 0 271/ 66 266/ 74 296/ 63
41 Eilmann, Karsten 306 SSV Bröckel I 306/ 77 0/ 0 0/ 0 0/ 0
42 Koch, Thorsten 283 SSV Bröckel I 283/ 76 0/ 0 0/ 0 0/ 0
43 Engling, Michelle 261 SGi Hohne II 261/ 61 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht