Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftpistole Offene Klasse 1.KK

Erstellungsdatum: 02.02.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse 1.KK Luftpistole
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Süd/Neuwinsen I 42 6568 1624/ 11 1631/ 11 1648/ 9 1665/ 11
2 SC Neuenhäusen II 42 6554 1600/ 10 1629/ 10 1657/ 10 1668/ 12
3 SV Scheuen II 41 6575 1639/ 12 1613/ 8 1660/ 11 1663/ 10
4 SV Wietzenbruch II 38 6518 1578/ 8 1626/ 9 1664/ 12 1650/ 9
5 SG Hehlentor I 35 6409 1584/ 9 1632/ 12 1609/ 7 1584/ 7
6 SGi Winsen I 29 6376 1562/ 6 1585/ 7 1619/ 8 1610/ 8
7 SG Altencelle I 25 6233 1563/ 7 1563/ 6 1527/ 6 1580/ 6




Einzelwertung Offene Klasse 1.KK Luftpistole
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Engel, Lars 1429 SG Hehlentor I 348/ 84 358/ 88 363/ 94 360/ 89
2 Kahle, Sven 1401 SV Süd/Neuwinsen I 352/ 86 338/ 85 349/ 83 362/ 89
3 Rosenow, Alexander 1371 SV Wietzenbruch II 306/ 83 336/ 84 360/ 92 369/ 93
4 Pemp, Domenic 1362 SGi Winsen I 329/ 87 345/ 87 346/ 81 342/ 82
5 Buntin, Frederik 1352 SC Neuenhäusen II 322/ 77 332/ 82 353/ 86 345/ 81
6 Levermann, Kai- Michael 1343 SV Wietzenbruch II 349/ 89 324/ 85 336/ 78 334/ 84
7 Pemp, Carsten 1339 SGi Winsen I 347/ 91 322/ 80 330/ 78 340/ 81
8 Böhme, Volkhardt 1332 SV Scheuen II 341/ 90 322/ 79 337/ 82 332/ 87
9 Beutel, Wolfgang 1332 SV Scheuen II 323/ 70 334/ 87 342/ 81 333/ 83
10 Heinemann, Mark 1331 SV Süd/Neuwinsen I 315/ 78 342/ 84 333/ 84 341/ 87
11 Bessel, Patrick 1329 SC Neuenhäusen II 331/ 81 338/ 89 323/ 77 337/ 87
12 Köhler, Christian 1324 SV Süd/Neuwinsen I 343/ 95 329/ 80 326/ 70 326/ 80
13 Hollrieder, Peter 1320 SV Süd/Neuwinsen I 319/ 86 333/ 82 331/ 86 337/ 89
14 Feder, Till 1313 SG Hehlentor I 337/ 89 321/ 76 327/ 77 328/ 83
15 Wussow, Sebastian 1308 SV Scheuen II 314/ 78 335/ 81 323/ 83 336/ 86
16 Jäkel, Rudolf 1304 SV Scheuen II 335/ 81 314/ 85 323/ 90 332/ 84
17 Kiefert, Björn 1299 SV Scheuen II 326/ 75 308/ 76 335/ 81 330/ 87
18 Tycher, Nadine 1299 SG Altencelle I 323/ 79 321/ 77 321/ 80 334/ 80
19 Warnke, Tobias 1297 SG Altencelle I 307/ 76 314/ 73 333/ 82 343/ 87
20 Kresse, Heike 1292 SV Wietzenbruch II 325/ 81 320/ 81 330/ 85 317/ 75
21 Felgentreu, Peter 1283 SV Wietzenbruch II 317/ 82 322/ 84 332/ 81 312/ 78
22 Fett, Monika 1269 SG Altencelle I 316/ 82 303/ 75 337/ 85 313/ 84
23 Bartels, Andreas 1259 SG Hehlentor I 309/ 84 318/ 76 318/ 74 314/ 76
24 Neumann, Andrè 1255 SGi Winsen I 301/ 63 298/ 77 333/ 83 323/ 79
25 Rösler, Roland 1252 SG Altencelle I 317/ 78 324/ 84 293/ 79 318/ 74
26 Prenzel, Timm 1244 SG Hehlentor I 332/ 83 304/ 75 308/ 80 300/ 76
27 Bikowski, Thomas 1229 SV Wietzenbruch II 281/ 75 324/ 82 306/ 75 318/ 75
28 Steckler, Guido 1212 SGi Winsen I 292/ 72 323/ 76 302/ 75 295/ 77
29 Schrader, Angela 1212 SC Neuenhäusen II 280/ 64 305/ 69 320/ 73 307/ 75
30 Gärtner, Thomas 1192 SV Süd/Neuwinsen I 295/ 77 289/ 70 309/ 81 299/ 74
31 Butzheinen, Andrea 1116 SG Altencelle I 300/ 81 301/ 77 243/ 64 272/ 67
32 Riebandt, Jan 1013 SC Neuenhäusen II 0/ 0 334/ 83 335/ 80 344/ 86
33 Meyer, Felix 967 SC Neuenhäusen II 321/ 79 320/ 83 326/ 76 0/ 0
34 Sander Jaqueline 911 SGi Winsen I 293/ 73 0/ 0 308/ 82 310/ 70
35 Fricke, Torben 906 SG Hehlentor I 0/ 0 331/ 81 293/ 66 282/ 76
36 Scheel, Jens 681 SC Neuenhäusen II 346/ 86 0/ 0 0/ 0 335/ 89
37 Kuske, Reinhard 297 SGi Winsen I 0/ 0 297/ 77 0/ 0 0/ 0
38 Schmidt, Heiner 258 SG Hehlentor I 258/ 70 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht