Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftpistole Offene Klasse K-Liga

Erstellungsdatum: 24.01.2016

Mannschaftswertung Offene Klasse K-Liga Luftpistole
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Scheuen I 45 6967 1738/ 11 1735/ 10 1758/ 12 1736/ 12
2 SG Langlingen I 44 6995 1730/ 10 1787/ 12 1749/ 11 1729/ 11
3 SSG Boye I 42 6967 1750/ 12 1758/ 11 1738/ 10 1721/ 9
4 SGi Hohne I 33 6850 1695/ 9 1718/ 8 1726/ 8 1711/ 8
5 SGi Faßberg I 28 6782 1686/ 5 1728/ 9 1688/ 7 1680/ 7
6 SV Lachendorf I 26 6717 1692/ 8 1685/ 7 1675/ 6 1665/ 5
7 KKSV Bergen I 24 6746 1689/ 6 1665/ 4 1664/ 4 1728/ 10
8 SV Eschede I 21 5102 1692/ 7 1681/ 5 1729/ 9 0/ 0
9 SV Hambühren I 19 6675 1659/ 4 1684/ 6 1667/ 5 1665/ 4
10 SV Garßen II 14 6593 1634/ 3 1630/ 2 1657/ 3 1672/ 6
11 SV Wietzenbruch I 10 6506 1634/ 2 1631/ 3 1627/ 2 1614/ 3
12 SSV Wardböhmen I 5 6368 1570/ 1 1611/ 1 1626/ 1 1561/ 2




Einzelwertung Offene Klasse K-Liga Luftpistole
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Bock, Michael 1478 SG Langlingen I 378/ 96 374/ 93 363/ 88 363/ 89
2 Lampe, Wolfgang 1472 SV Scheuen I 372/ 94 364/ 90 373/ 92 363/ 91
3 Weine, Michael 1434 SGi Hohne I 357/ 93 365/ 94 361/ 90 351/ 87
4 Schmedt, Olaf 1432 SV Lachendorf I 361/ 91 363/ 93 356/ 88 352/ 88
5 Schult, Hartmut 1427 KKSV Bergen I 366/ 91 356/ 91 350/ 84 355/ 92
6 Karg, Sascha 1423 SV Scheuen I 347/ 89 359/ 94 353/ 92 364/ 93
7 Bochert, Siegfried 1423 SGi Faßberg I 358/ 86 353/ 86 354/ 90 358/ 89
8 Rekowski, Thomas 1421 SSG Boye I 359/ 85 351/ 85 364/ 90 347/ 85
9 Gudehus, Bodo-Christian 1414 SSG Boye I 351/ 90 355/ 88 359/ 89 349/ 92
10 Ehlers, Jörg 1403 SSG Boye I 354/ 90 361/ 92 343/ 89 345/ 90
11 Koch, Robert 1403 SG Langlingen I 343/ 87 353/ 92 362/ 88 345/ 89
12 Mönnich, Jens 1401 SV Hambühren I 353/ 90 359/ 90 348/ 85 341/ 84
13 Bremer, Klaus 1396 KKSV Bergen I 347/ 84 358/ 92 354/ 86 337/ 79
14 Borchert, Norbert 1395 SGi Faßberg I 348/ 87 343/ 85 362/ 96 342/ 87
15 Solterbeck, Björn 1391 SGi Faßberg I 338/ 88 358/ 88 353/ 91 342/ 85
16 Manegold, Andres 1391 SV Scheuen I 342/ 83 352/ 88 351/ 81 346/ 87
17 Müller, Ralph 1387 SV Lachendorf I 345/ 90 351/ 90 346/ 87 345/ 90
18 Weinreich, Giesela 1384 KKSV Bergen I 353/ 89 346/ 91 334/ 86 351/ 92
19 Wolkenhauer, Otto 1384 SGi Hohne I 338/ 87 340/ 88 353/ 84 353/ 88
20 Rekowski, Holger 1379 SSG Boye I 348/ 84 341/ 81 355/ 94 335/ 86
21 Grote, Frank 1379 SG Langlingen I 342/ 82 339/ 75 356/ 82 342/ 82
22 Manegold, Tobias 1378 SV Scheuen I 344/ 86 342/ 89 348/ 87 344/ 89
23 Nuretinoff, Marvin 1376 SG Langlingen I 336/ 87 357/ 90 336/ 85 347/ 86
24 Frieß, Thorsten 1374 SV Lachendorf I 347/ 91 349/ 91 326/ 76 352/ 90
25 Mönnich, Stefan 1371 SV Hambühren I 342/ 88 351/ 91 338/ 89 340/ 88
26 Soltendieck, Ingo 1368 SV Eschede I 347/ 91 345/ 89 346/ 85 330/ 84
27 Klein, Rüdiger 1362 SV Eschede I 337/ 85 338/ 84 352/ 86 335/ 84
28 Felgentreu, Niko 1358 SV Wietzenbruch I 330/ 79 349/ 87 342/ 83 337/ 88
29 Ahrens, Frank 1354 SSV Wardböhmen I 333/ 79 332/ 81 341/ 81 348/ 86
30 Langanki, Thomas 1347 SV Garßen II 325/ 80 349/ 88 345/ 87 328/ 85
31 Meyer, Dirk 1342 SV Eschede I 337/ 81 332/ 81 343/ 86 330/ 89
32 Klein, Stefan 1342 SV Eschede I 342/ 87 327/ 80 339/ 78 334/ 87
33 Ortmann, Georg 1331 SGi Hohne I 331/ 77 329/ 89 342/ 88 329/ 83
34 Wöhling, Heiko 1328 SV Garßen II 340/ 84 331/ 81 333/ 86 324/ 82
35 Schlüter, Dirk 1317 SV Lachendorf I 324/ 80 337/ 82 330/ 83 326/ 82
36 Dümmer, Erhard 1317 SV Garßen II 335/ 80 305/ 76 337/ 84 340/ 85
Acksteiner, Klaus 1317 SGi Faßberg I 330/ 87 342/ 81 313/ 73 332/ 84
38 Weidemann, Karl-Heinz 1315 SV Hambühren I 338/ 85 327/ 83 326/ 87 324/ 75
39 Martinek, Christian 1308 SV Garßen II 316/ 77 321/ 77 331/ 84 340/ 88
40 Hinrichs, Marco 1305 SV Wietzenbruch I 328/ 82 311/ 82 329/ 79 337/ 90
41 Bikowski, Fabian 1305 SV Wietzenbruch I 341/ 87 320/ 82 332/ 81 312/ 78
42 Wussow, Fabian 1303 SV Scheuen I 333/ 82 318/ 79 333/ 79 319/ 84
43 Struck, Daniel 1301 SV Wietzenbruch I 321/ 77 322/ 87 336/ 81 322/ 82
44 Schwerdtfeger, Lars 1296 SV Hambühren I 318/ 85 326/ 81 324/ 86 328/ 86
45 Leamann, Anthony 1293 SV Garßen II 318/ 79 324/ 85 311/ 77 340/ 88
46 Schneeberg, Vanessa 1292 SV Hambühren I 308/ 69 321/ 82 331/ 81 332/ 81
47 Röper, Hans 1271 SSV Wardböhmen I 318/ 78 325/ 84 321/ 83 307/ 76
48 Sax Eberhard 1256 SGi Faßberg I 312/ 77 332/ 86 306/ 83 306/ 82
49 Glatter, Oliver 1237 SV Wietzenbruch I 314/ 72 329/ 83 288/ 72 306/ 74
50 Ahrens, Lukas 1229 SSV Wardböhmen I 288/ 68 312/ 77 319/ 79 310/ 79
51 Weide, Hans-Heinrich 1213 SSV Wardböhmen I 305/ 77 317/ 79 316/ 82 275/ 68
52 Krieger, Eike 1207 SV Lachendorf I 315/ 89 285/ 80 317/ 80 290/ 79
53 Bergmann, Steffen 1034 SGi Hohne I 0/ 0 349/ 87 339/ 87 346/ 84
54 Agergaard, Ole 1033 SSG Boye I 338/ 82 350/ 88 0/ 0 345/ 80
55 Giller, Oliver 1027 SG Langlingen I 331/ 86 364/ 94 0/ 0 332/ 84
56 Weigert, Sven 1017 SV Eschede I 329/ 77 339/ 91 349/ 88 0/ 0
57 Wolkenhauer, Frank 983 SGi Hohne I 317/ 83 335/ 80 331/ 81 0/ 0
58 Hajok, Torsten 980 SSV Wardböhmen I 326/ 84 325/ 79 329/ 85 0/ 0
59 Schindelmeiser, Bernd 978 KKSV Bergen I 340/ 85 310/ 70 0/ 0 328/ 79
60 Schanz, Thomas-Michael 860 KKSV Bergen I 283/ 62 295/ 74 282/ 65 0/ 0
61 von Hörsten, Uwe 701 KKSV Bergen I 0/ 0 0/ 0 344/ 80 357/ 86
62 Wolkenhauer, Florian 684 SGi Hohne I 352/ 85 0/ 0 0/ 0 332/ 85
63 Giller, Ivonne 332 SG Langlingen I 0/ 0 0/ 0 332/ 86 0/ 0
64 Huchler, Bruno 321 SSV Wardböhmen I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 321/ 78
65 Rekowski, Horst 317 SSG Boye I 0/ 0 0/ 0 317/ 83 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht