Disziplin Schützenklasse Klasse
KK Auflage 50m Altersklasse Herren

Erstellungsdatum: 13.07.2016

Einzelwertung Altersklasse Herren KK Auflage 50m
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus
1 Hellberg, Hubert 867 SG Oldau I 285/ 95 293/ 96 289/ 95
2 Harms, Frank 866 SSV Wienhausen II 291/ 99 285/ 94 290/ 97
3 Schmidtke, Ulrich 863 SV Walle II 285/ 93 286/ 95 292/ 97
4 Struck, Roland 860 SG Hehlentor II 285/ 96 287/ 97 288/ 96
5 Herrmann, Gerhard 859 SV Großmoor II 284/ 95 288/ 95 287/ 96
6 Alps, Andreas 857 SV Garßen VI 282/ 89 287/ 96 288/ 96
7 Heuer, Carsten 845 SV Ahnsbeck III 281/ 93 284/ 95 280/ 92
8 Bruns, Hinrich 844 SV Ahnsbeck III 281/ 95 281/ 93 282/ 96
9 Dettmer, Michael 844 SG Altenceller-Vorstadt II 277/ 95 279/ 90 288/ 98
10 Dörries, Ulrich 842 SGi Vorwerk III 280/ 92 272/ 93 290/ 96
11 Manske, Dirk 841 SV Ahnsbeck IV 278/ 94 283/ 98 280/ 96
12 Sevenich, Ralph 837 SV Walle III 283/ 96 280/ 90 274/ 92
13 Diemel, Roland 835 SV Meißendorf II 271/ 91 279/ 94 285/ 96
14 Bartels, Andreas 831 SG Hehlentor II 277/ 95 276/ 91 278/ 94
15 Schnaudt, Rainer 830 SGi Winsen I 272/ 90 280/ 95 278/ 93
16 Oldenburg, Jörg 826 SV Scharnhorst II 271/ 94 277/ 92 278/ 95
17 Thiele, Volker 822 SV Walle III 280/ 92 265/ 93 277/ 94
18 Marwede, Henning 816 SV Scharnhorst II 260/ 90 282/ 94 274/ 95
19 Berndt, Frank 815 SV Scharnhorst II 280/ 94 269/ 92 266/ 88
20 Bruns, Thorsten 815 SG Hehlentor III 270/ 88 271/ 93 274/ 88
21 Hägerling, Rolf 812 SV Ahnsbeck III 277/ 92 268/ 89 267/ 89
22 Krawietz, Rolf 806 SV Hustedt II 272/ 89 268/ 92 266/ 89
23 Hessel, Marcus 806 SG Hehlentor III 249/ 82 283/ 95 274/ 88
24 Köhler, Heinz-Günter 798 SG Altenceller-Vorstadt II 267/ 89 269/ 92 262/ 93
25 Beckmann, Uwe 788 SV Walle IV 260/ 88 260/ 85 268/ 89
26 Rehwinkel, Rainer 781 SV Walle III 263/ 88 254/ 81 264/ 86
27 Jankowski, Falk 778 SSV Wienhausen III 274/ 91 251/ 82 253/ 92
28 Neumann, Frank 745 SGi Winsen II 256/ 86 247/ 86 242/ 86
29 Hallemann, Marco 742 SV Walle IV 226/ 87 260/ 86 256/ 88
30 Kißling-Köhler 529 SG Altenceller-Vorstadt Em 273/ 88 256/ 87 0/ 0
31 Hägerling, Andreas 496 SV Ahnsbeck IV 0/ 0 251/ 87 245/ 82
32 Weichert, Wolfgang 262 SV Scharnhorst III 0/ 0 0/ 0 262/ 91


Zurück zur Listen-Übersicht