Disziplin Schützenklasse Klasse
KK Auflage 50m Senioren A Damen

Erstellungsdatum: 13.07.2016

Einzelwertung Senioren A Damen KK Auflage 50m
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus
1 Heidenreich, Monika 870 SV Unterlüß I 291/ 97 291/ 97 288/ 97
2 Braune, Kersten 867 SV Unterlüß I 290/ 94 281/ 98 296/ 99
3 Skorek, Sabine 864 SV Höfer II 286/ 94 286/ 97 292/ 97
4 Knoop, Monika 859 SV Höfer II 289/ 95 283/ 96 287/ 97
5 Strampe, Brunhild 855 SGi Vorwerk I 278/ 96 289/ 96 288/ 96
6 Müller, Heike 852 SV Ahnsbeck I 273/ 92 290/ 98 289/ 97
7 Schefter, Gudrun 850 Süd und Neuwinsen II 280/ 93 287/ 96 283/ 96
8 Stanislawski, Gertraud 849 SV Eversen I 280/ 91 280/ 91 289/ 97
9 Glück, Dagmar 843 SG Altenceller-Vorstadt III 277/ 92 283/ 95 283/ 92
10 Schmidt, Brigitte 842 SGi Vorwerk I 278/ 92 284/ 96 280/ 97
11 Brase, Angelika 842 SV Garßen II 281/ 93 286/ 95 275/ 91
12 Dümmer, Gabriele 839 SV Ahnsbeck II 278/ 94 274/ 86 287/ 98
13 Meyer, Ellen 835 SG Westercelle I 284/ 97 278/ 96 273/ 90
14 Peters, Heike 834 SG Oldau IV 276/ 88 283/ 92 275/ 91
15 Charbonnier, Ilse-Marie 829 SSV Wienhausen I 266/ 91 282/ 97 281/ 94
16 Meyer, Elisabetz 828 SSV Wienhausen I 277/ 91 271/ 94 280/ 96
17 Raab, Sabine 822 SG Altencelle I 277/ 94 276/ 91 269/ 89
18 Rösener, Gisela 813 SV Wathlingen E 272/ 91 270/ 88 271/ 90
19 Warnke, Angela 811 SG Altencelle I 270/ 89 270/ 93 271/ 90
20 Weidemann,Angelika 810 SG Oldau IV 273/ 85 270/ 88 267/ 94
21 Recklinghausen, Carola 806 SV Hustedt I 268/ 96 270/ 87 268/ 89
22 Schade, Margrit 806 SG Hermannsburg III 267/ 86 272/ 91 267/ 84
23 Duwe-Puschmann, Doris 805 Süd und Neuwinsen II 271/ 91 266/ 91 268/ 91
24 Karowski, Hildegard 805 SV Garßen IV 268/ 89 277/ 91 260/ 87
25 Schaible, Annegret 801 SSV Wienhausen I 260/ 90 273/ 90 268/ 91
26 Stern, Monika 795 KKSV Bergen 277/ 93 256/ 86 262/ 90
27 Krohne, Angelika 794 SG Altenceller-Vorstadt IV 266/ 90 270/ 92 258/ 87
28 zu Schaumburg-Lippe Diemel, Pe 794 SV Meißendorf I 254/ 81 264/ 88 276/ 93
29 Oehns, Margit 787 SV Wathlingen I 261/ 91 263/ 84 263/ 88
30 Mues, Erika 786 SGi Vorwerk II 264/ 89 262/ 89 260/ 93
31 Tegtmeier, Juanita 780 SV Großmoor III 256/ 87 267/ 91 257/ 84
32 Albers, Erika 774 SG Hermannsburg III 262/ 89 250/ 73 262/ 86
33 Beyer-Wiechmann 773 SGi Vorwerk Ew 263/ 83 254/ 87 256/ 88
34 Winkel, Angret 770 SV Meißendorf I 252/ 86 250/ 83 268/ 89
35 Klein, Birgit 768 SV Wietzenbruch Ew 260/ 90 258/ 86 250/ 84
36 Huffziger, Ulrike 767 SV Eversen II 242/ 79 276/ 91 249/ 77
37 Lilje, Gerda 758 SV Scharnhorst I 245/ 85 262/ 90 251/ 88
38 Beinlich, Lilo 755 SG Altencelle I 257/ 86 253/ 84 245/ 88
39 Würker, Doris 745 SGi Winsen IV 257/ 85 239/ 80 249/ 83
40 Prenzel, Monika 745 SGi Vorwerk Ew 248/ 82 260/ 82 237/ 77
41 Hellmann, Petra 736 SGi Winsen IV 257/ 88 235/ 83 244/ 85
42 Neubüser, Marlies 732 SV Scharnhorst Ew 241/ 79 242/ 82 249/ 86
43 Buske, Heidi 723 SG Hehlentor I 232/ 76 240/ 80 251/ 92
44 Schuermann, Natascha 701 SV Wietzenbruch Ew 241/ 78 237/ 78 223/ 80
45 Cordes, Christa 555 SV Eversen I 281/ 96 274/ 92 0/ 0
46 Graue, Hilka 230 SV Eversen I 0/ 0 0/ 0 230/ 78


Zurück zur Listen-Übersicht