Disziplin Schützenklasse Klasse
KK Auflage 50m Damen-Alt Damen

Erstellungsdatum: 13.07.2016

Einzelwertung Damen-Alt Damen KK Auflage 50m
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus
1 Steinert, Monika 868 SGi Vorwerk I 290/ 96 288/ 95 290/ 97
2 Dettmer, Heike 860 SG Altenceller-Vorstadt III 278/ 91 289/ 95 293/ 97
3 Stradtmann, Ines 859 SV Garßen III 290/ 98 284/ 97 285/ 96
4 Adomeit, Nicole 859 SV Garßen I 288/ 93 285/ 94 286/ 95
5 Rudolph, Petra 856 SV Ahnsbeck I 283/ 94 292/ 99 281/ 93
6 Gottschlich, Anne 855 SV Eversen I 288/ 97 282/ 97 285/ 95
7 Hägerling, Elke 853 SV Ahnsbeck I 282/ 93 286/ 95 285/ 92
8 Müller, Ulrike 852 SV Unterlüß I 277/ 94 291/ 98 284/ 94
9 Gritzan, Angelika 851 SV Garßen II 283/ 94 283/ 97 285/ 96
10 Dageförde, Birgit 844 SG Oldau III 282/ 95 280/ 96 282/ 94
11 Weichert, Ulla 842 SG Westercelle I 280/ 95 279/ 92 283/ 94
12 Fliegner, Martina 842 SV Walle I 284/ 96 275/ 89 283/ 95
13 Lemke, Vera 837 SV Wathlingen I 270/ 92 288/ 96 279/ 95
14 Michels, Astrid 836 SV Wathlingen I 279/ 95 280/ 94 277/ 93
15 Ede, Anja 833 SV Großmoor I 287/ 97 279/ 92 267/ 90
16 Hohmann,Bärbel 832 SG Oldau III 274/ 88 280/ 93 278/ 87
17 Brügge, Conny 829 SV Hustedt I 278/ 93 278/ 95 273/ 92
18 Holzgräbe, Gabriele 829 SG Westercelle I 281/ 93 275/ 92 273/ 89
19 Struck, Bettina 829 SG Altenceller-Vorstadt IV 271/ 88 272/ 89 286/ 95
20 Bartholomäus, Elke 828 SG Hermannsburg III 280/ 95 274/ 90 274/ 96
21 Kresse, Heike 827 SV Wietzenbruch I 277/ 91 275/ 92 275/ 90
22 Krawietz, Resi 826 SV Hustedt I 277/ 94 270/ 92 279/ 94
23 Manske-Hartmann 825 SV Ahnsbeck II 272/ 90 274/ 90 279/ 93
24 Mosig, Martina 824 SV Wietzenbruch I 270/ 92 285/ 94 269/ 91
25 Diederichsen, Angela 817 SV Garßen IV 270/ 88 275/ 90 272/ 93
26 Beißengroll, Andrea 816 SV Großmoor III 272/ 94 267/ 93 277/ 93
27 Piening, Kirsten 816 SV Ahnsbeck E 261/ 88 275/ 95 280/ 95
28 Kuschke, Heike 815 SV Großmoor I 268/ 91 267/ 91 280/ 92
29 Wildung, Heike 811 Süd und Neuwinsen II 270/ 90 275/ 91 266/ 88
30 Bartels, Sabine 810 SG Hehlentor I 263/ 89 277/ 92 270/ 87
31 Straßburger, Giovanna 808 SV Eversen II 266/ 89 273/ 93 269/ 92
32 Lischeck, Beate 799 SV Unterlüß II 268/ 96 262/ 93 269/ 92
33 Schmidt, Sabine 798 SV Ahnsbeck II 257/ 84 266/ 93 275/ 93
34 Rubisch, Birgit 796 SGi Vorwerk II 265/ 82 252/ 79 279/ 94
35 Kuske, Sabine 794 SGi Winsen III 270/ 90 264/ 87 260/ 86
36 Bergemann, Heike 791 SV Höfer I 263/ 83 255/ 88 273/ 96
37 Hoffmann, Petra 789 SV Wietzenbruch I 253/ 85 267/ 87 269/ 91
38 Bunke, Raissa 787 SV Unterlüß III 262/ 88 254/ 83 271/ 90
39 Stolzmann, Elke 785 SV Walle I 259/ 85 275/ 91 251/ 79
40 Dralle, Doris 772 SV Scharnhorst I 257/ 78 259/ 88 256/ 85
41 Moneke, Ulrike 769 SG Westercelle II 257/ 85 255/ 96 257/ 88
42 Babucke, Susanne 535 SGi Winsen III 268/ 91 267/ 88 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht