Disziplin Schützenklasse Klasse
Sportpistole .22 Offene Klasse 1. KrKl

Erstellungsdatum: 25.06.2015

Mannschaftswertung Offene Klasse 1. KrKl Sportpistole .22
LNr. Verein Gesamt 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK
1 SSV Eicklingen I 6051 1485 1544 1528 1494
2 SSG Boye I 5648 1371 1422 1402 1453
3 SGi Sülze I 5639 1379 1418 1411 1431
4 SV Wietzenbruch I 5509 1389 1386 1454 1280
5 SV Eschede IV 5265 1253 1348 1351 1313
6 SGem. Altenhagen II 5159 1259 1356 1299 1245
7 SC Neuenhäusen III 2316 1209 1107 0 0




Einzelwertung Offene Klasse 1. KrKl Sportpistole .22
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Weine, Michael 2184 SSV Eicklingen I 548/ 82 549/ 91 548/ 94 539/ 90
2 Agergaard, Ole 2047 SSG Boye I 508/ 84 512/ 86 503/ 84 524/ 89
3 Mönnich, Jens 1995 SV Wietzenbruch I 485/ 89 512/ 91 512/ 87 486/ 86
4 Marwede, Roland 1983 SGi Sülze I 516/ 93 489/ 83 497/ 81 481/ 78
5 Brinkmann, Jan 1941 SSV Eicklingen I 478/ 76 509/ 87 484/ 78 470/ 83
6 Gilbert, Mark 1926 SSV Eicklingen I 459/ 88 486/ 90 496/ 86 485/ 83
7 Gudehus, Bodo-Christian 1892 SSG Boye I 428/ 87 466/ 82 502/ 87 496/ 89
8 Flader, Klaus 1869 SGi Sülze I 427/ 72 486/ 78 477/ 72 479/ 76
9 Suhr, Sebastian 1842 SV Eschede IV 454/ 61 440/ 81 481/ 90 467/ 74
10 Soltendieck, Ingo 1809 SV Eschede IV 457/ 70 465/ 79 434/ 65 453/ 74
11 Deutschmann, Dirk 1787 SGi Sülze I 436/ 71 443/ 72 437/ 76 471/ 77
12 Ehlers, Jörg 1709 SSG Boye I 435/ 79 444/ 64 397/ 80 433/ 82
13 Ritz, Michael 1709 SGem. Altenhagen II 429/ 77 425/ 69 415/ 64 440/ 74
14 Koop, Sven 1659 SV Wietzenbruch I 428/ 65 414/ 84 425/ 63 392/ 66
15 Kuhfeldt, Eckhard 1614 SV Eschede IV 342/ 60 443/ 69 436/ 79 393/ 75
16 Bührmann, Hendrik 1435 SGem. Altenhagen II 0/ 0 451/ 70 481/ 71 503/ 90
17 Struck, Daniel 936 SV Wietzenbruch I 476/ 89 460/ 84 0/ 0 0/ 0
18 Müller, Verena 903 SC Neuenhäusen III 473/ 78 430/ 72 0/ 0 0/ 0
19 Schneider, Anja 890 SC Neuenhäusen III 453/ 78 437/ 69 0/ 0 0/ 0
20 Jakobi, Sven 840 SGem. Altenhagen II 437/ 77 0/ 0 403/ 69 0/ 0
21 Meyer, Felix 695 SGem. Altenhagen II 393/ 66 0/ 0 0/ 0 302/ 62
22 Rosenow, Alexander 517 SV Wietzenbruch I 0/ 0 0/ 0 517/ 78 0/ 0
23 Grieß, Wolfgang 480 SGem. Altenhagen II 0/ 0 480/ 82 0/ 0 0/ 0
24 Bikowski, Fabian 402 SV Wietzenbruch I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 402/ 76
25 Andersson, Kimberley 283 SC Neuenhäusen III 283/ 44 0/ 0 0/ 0 0/ 0
26 Schrader, Angela 240 SC Neuenhäusen III 0/ 0 240/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht