Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftpistole Offene Klasse 1.KK

Erstellungsdatum: 01.02.2015

Mannschaftswertung Offene Klasse 1.KK Luftpistole
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Lachendorf I 48 6922 1750/ 12 1750/ 12 1714/ 12 1708/ 12
2 SSV Wardböhmen I 39 6516 1599/ 8 1658/ 11 1647/ 10 1612/ 10
3 SV Wietzenbruch II 38 6536 1636/ 9 1622/ 10 1672/ 11 1606/ 8
4 SV Scheuen II 34 6513 1672/ 11 1589/ 5 1621/ 7 1631/ 11
5 SC Neuenhäusen II 27 6430 1654/ 10 1609/ 9 1563/ 1 1604/ 7
6 SG Altencelle I 24 6350 1539/ 3 1607/ 8 1640/ 9 1564/ 4
7 SV Großmoor I 21 6331 1551/ 5 1582/ 4 1590/ 3 1608/ 9
8 SG Hehlentor I 19 6290 1583/ 7 1513/ 1 1603/ 5 1591/ 6
9 SGi Vorwerk II 18 6327 1535/ 1 1592/ 6 1614/ 6 1586/ 5
10 SV Hassel I 15 6090 1418/ 0 1601/ 7 1624/ 8 1447/ 0
11 SSV Bröckel I 14 6240 1562/ 6 1566/ 3 1573/ 2 1539/ 3
12 SGi Altstadt I 8 6109 1537/ 2 1468/ 0 1600/ 4 1504/ 2
13 SV Wietzenbruch III 7 6122 1543/ 4 1556/ 2 1522/ 0 1501/ 1




Einzelwertung Offene Klasse 1.KK Luftpistole
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Schmedt, Olaf 1467 SV Lachendorf I 371/ 93 374/ 90 364/ 91 358/ 90
2 Engel, Lars 1439 SG Hehlentor I 363/ 94 356/ 91 358/ 90 362/ 91
3 Müller, Ralph 1422 SV Lachendorf I 351/ 89 355/ 88 357/ 91 359/ 88
4 Seidel, Holger 1408 SV Großmoor I 346/ 89 361/ 91 355/ 89 346/ 82
5 Hajok, Torsten 1404 SSV Wardböhmen I 338/ 82 351/ 87 359/ 91 356/ 89
6 Frieß, Thorsten 1385 SV Lachendorf I 353/ 88 340/ 86 342/ 85 350/ 87
7 Scheel, Jens 1379 SC Neuenhäusen II 359/ 92 345/ 86 345/ 88 330/ 78
8 Warnken, Silke 1376 SGi Vorwerk II 342/ 86 348/ 85 351/ 88 335/ 77
9 Hemme, Mario 1367 SV Hassel I 347/ 87 347/ 90 339/ 81 334/ 78
10 Levermann, Kai- Michael 1359 SV Wietzenbruch II 343/ 79 342/ 84 346/ 83 328/ 82
11 Beutel, Wolfgang 1354 SV Scheuen II 345/ 90 325/ 80 335/ 83 349/ 89
12 Krüger, Ingo 1351 SSV Bröckel I 338/ 84 326/ 77 342/ 86 345/ 82
13 Felgentreu, Peter 1343 SV Wietzenbruch II 343/ 84 339/ 86 336/ 86 325/ 85
14 Jäkel, Rudolf 1342 SV Scheuen II 341/ 79 343/ 92 330/ 81 328/ 81
15 Hinrichs, Marco 1340 SV Großmoor I 329/ 83 335/ 86 334/ 86 342/ 87
16 Huchler, Bruno 1339 SSV Wardböhmen I 340/ 81 332/ 89 330/ 84 337/ 79
17 Könneker, Frederike 1337 SGi Vorwerk II 342/ 85 335/ 82 323/ 77 337/ 85
18 Schlüter, Dirk 1333 SV Lachendorf I 341/ 79 333/ 87 338/ 83 321/ 80
19 Rathfelder, Frank 1331 SGi Altstadt I 344/ 85 335/ 81 340/ 84 312/ 75
20 Kresse, Heike 1330 SV Wietzenbruch III 324/ 85 339/ 85 330/ 77 337/ 81
21 Ahrens, Frank 1322 SSV Wardböhmen I 342/ 87 326/ 77 336/ 86 318/ 80
22 Tycher, Nadine 1317 SG Altencelle I 334/ 87 310/ 70 339/ 85 334/ 82
23 Strampe, Brunhild 1315 SGi Vorwerk II 318/ 75 323/ 82 343/ 89 331/ 85
24 Krieger, Eike 1315 SV Lachendorf I 334/ 78 348/ 88 313/ 79 320/ 80
25 Wussow, Sebastian 1311 SV Scheuen II 333/ 78 311/ 78 330/ 86 337/ 81
26 Feder, Till 1307 SG Hehlentor I 316/ 69 328/ 83 341/ 83 322/ 83
27 Henne, Manfred 1306 SV Großmoor I 343/ 89 333/ 80 306/ 80 324/ 87
28 Meyer, Felix 1304 SC Neuenhäusen II 340/ 80 311/ 72 319/ 84 334/ 75
29 Fiesel, Hartmut 1302 SV Wietzenbruch II 315/ 72 316/ 85 347/ 83 324/ 84
30 Felgentreu, Nico 1301 SV Wietzenbruch II 325/ 83 315/ 72 334/ 88 327/ 78
31 Schäbitz, Carsten 1301 SV Hassel I 313/ 82 331/ 76 340/ 83 317/ 79
32 Meinecke, Heike 1301 SSV Bröckel I 322/ 77 333/ 82 339/ 85 307/ 75
33 Rösler, Roland 1297 SG Altencelle I 329/ 76 326/ 86 325/ 78 317/ 86
34 Wiechmann, Kim 1292 SGi Vorwerk II 322/ 79 318/ 82 329/ 76 323/ 74
35 Buhr, Frank 1285 SV Hassel I 305/ 76 334/ 73 325/ 81 321/ 84
36 Fett, Monika 1269 SG Altencelle I 313/ 84 327/ 90 311/ 76 318/ 81
37 Bessel, Patrick 1265 SC Neuenhäusen II 322/ 86 332/ 83 306/ 78 305/ 65
38 Lüning, Jürgen 1261 SSV Bröckel I 321/ 84 317/ 78 312/ 73 311/ 76
39 Röper, Hans 1246 SSV Wardböhmen I 304/ 78 320/ 79 320/ 82 302/ 83
40 Brandt, Wolfgang 1245 SGi Altstadt I 314/ 79 290/ 73 328/ 89 313/ 79
41 Schrader, Angela 1244 SC Neuenhäusen II 312/ 83 326/ 81 289/ 80 317/ 81
42 Bikowski, Thomas 1231 SV Wietzenbruch II 310/ 81 310/ 80 309/ 81 302/ 73
43 Schumann, Marc 1226 SGi Altstadt I 310/ 76 289/ 58 318/ 82 309/ 75
44 Böhme, Volkhardt 1222 SV Scheuen II 313/ 80 297/ 78 310/ 75 302/ 79
45 Schröder, Volker 1212 SGi Altstadt I 299/ 75 298/ 80 318/ 79 297/ 79
46 Schewe, Dieter 1201 SV Wietzenbruch III 317/ 74 300/ 71 308/ 79 276/ 68
47 Bartels, Andreas 1200 SG Hehlentor I 319/ 80 257/ 63 310/ 81 314/ 78
48 Prenzel, Timm 1200 SG Hehlentor I 296/ 74 296/ 61 297/ 83 311/ 82
49 Thies, Klaus Dieter 1169 SSV Bröckel I 305/ 78 283/ 61 305/ 80 276/ 73
50 Meyer, Melanie 1162 SV Großmoor I 254/ 69 282/ 61 314/ 83 312/ 78
51 Gudehus, Birgit 1162 SV Wietzenbruch III 283/ 62 278/ 80 302/ 76 299/ 70
52 Herrmann, Gerhard 1115 SV Großmoor I 279/ 75 271/ 76 281/ 73 284/ 77
53 Rasch, Uwe 1095 SGi Altstadt I 270/ 67 256/ 65 296/ 81 273/ 77
54 Kotzan, Dietrich 1007 SGi Vorwerk II 211/ 58 268/ 74 268/ 59 260/ 65
55 Kiefert, Björn 968 SV Scheuen II 340/ 86 313/ 85 0/ 0 315/ 72
56 Fiesel, Hendrik 964 SV Wietzenbruch III 328/ 84 323/ 86 0/ 0 313/ 78
57 Warnke, Tobias 957 SG Altencelle I 0/ 0 323/ 85 329/ 90 305/ 75
58 Bartels, Wilhelm 948 SV Hassel I 187/ 43 285/ 71 271/ 69 205/ 44
59 Schneider, Anja 934 SC Neuenhäusen II 321/ 82 295/ 73 0/ 0 318/ 85
60 Ahrens, Lukas 903 SSV Wardböhmen I 275/ 73 329/ 88 0/ 0 299/ 80
61 Prate, Oliver 900 SV Wietzenbruch III 291/ 79 316/ 80 293/ 66 0/ 0
62 Rühmkorf, Dieter 883 SSV Bröckel I 276/ 69 307/ 78 0/ 0 300/ 75
63 Schmidt, Heiner 855 SG Hehlentor I 0/ 0 276/ 66 297/ 71 282/ 59
64 Schäbitz, Karl-Heinz 840 SV Hassel I 266/ 60 304/ 75 0/ 0 270/ 65
65 Wiese, Marcel 657 SG Altencelle I 0/ 0 321/ 73 336/ 81 0/ 0
66 Warnke, Heinz-Hermann 599 SG Altencelle I 309/ 72 0/ 0 0/ 0 290/ 71
67 Schröder, Sven 565 SV Wietzenbruch III 0/ 0 0/ 0 289/ 63 276/ 66
68 Busse, Klaus 349 SV Hassel I 0/ 0 0/ 0 349/ 83 0/ 0
69 Köhler, Lothar 316 SV Scheuen II 0/ 0 0/ 0 316/ 78 0/ 0
70 Lansky, Matthias 304 SC Neuenhäusen II 0/ 0 0/ 0 304/ 78 0/ 0
71 Weide, Hans-Heinrich 302 SSV Wardböhmen I 0/ 0 0/ 0 302/ 76 0/ 0
72 Fricke, Torben 289 SG Hehlentor I 289/ 66 0/ 0 0/ 0 0/ 0
73 Meyer, Henning 275 SSV Bröckel I 0/ 0 0/ 0 275/ 79 0/ 0
74 Butzheinen, Andrea 254 SG Altencelle I 254/ 57 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht