Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftpistole Offene Klasse K-Liga

Erstellungsdatum: 25.01.2015

Mannschaftswertung Offene Klasse K-Liga Luftpistole
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SG Langlingen I 47 6988 1743/ 12 1790/ 12 1721/ 11 1734/ 12
2 SV Scheuen I 42 6887 1736/ 11 1718/ 9 1736/ 12 1697/ 10
3 SG Westercelle I 36 6831 1712/ 9 1731/ 10 1717/ 10 1671/ 7
4 SV Hambühren I 35 6832 1695/ 8 1707/ 7 1715/ 9 1715/ 11
5 KKSV Bergen I 29 6780 1690/ 6 1693/ 6 1707/ 8 1690/ 9
6 SGi Faßberg I 29 5145 1712/ 10 1747/ 11 0/ 0 1686/ 8
7 SV Wietzenbruch I 22 6717 1668/ 4 1707/ 8 1701/ 7 1641/ 3
8 SGi Hohne I 21 6698 1690/ 7 1654/ 3 1696/ 6 1658/ 5
9 SV Garßen II 21 6684 1675/ 5 1677/ 5 1668/ 5 1664/ 6
10 SV Süd/Neuwinsen I 15 6569 1613/ 3 1671/ 4 1635/ 4 1650/ 4
11 SGi Winsen/A I 9 6211 1511/ 2 1540/ 2 1558/ 3 1602/ 2
12 SG Hermannsburg I 0 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0




Einzelwertung Offene Klasse K-Liga Luftpistole
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Bock, Michael 1475 SG Langlingen I 362/ 93 374/ 88 367/ 95 372/ 93
2 Weine, Michael 1465 SGi Hohne I 376/ 93 371/ 91 366/ 89 352/ 92
3 Lampe, Wolfgang 1457 SV Scheuen I 371/ 96 358/ 85 370/ 91 358/ 88
4 Grzanna, Olav 1456 SG Westercelle I 370/ 92 362/ 86 359/ 94 365/ 91
5 Schult, Hartmut 1448 KKSV Bergen I 353/ 88 369/ 95 364/ 90 362/ 94
6 Grzanna, Marvin 1438 SG Westercelle I 348/ 83 364/ 94 366/ 91 360/ 88
7 Rosenow, Alexander 1436 SV Wietzenbruch I 362/ 93 369/ 95 348/ 87 357/ 91
8 Narjes, Werner 1411 SG Westercelle I 353/ 88 365/ 95 360/ 90 333/ 85
9 Mönnich, Stefan 1408 SV Hambühren I 352/ 89 350/ 91 356/ 87 350/ 86
10 Manegold, Tobias 1407 SV Scheuen I 348/ 88 360/ 92 359/ 93 340/ 85
11 Koch, Robert 1406 SG Langlingen I 356/ 92 359/ 89 346/ 91 345/ 82
12 Bochert, Siegfried 1402 SGi Faßberg I 343/ 84 356/ 90 347/ 92 356/ 92
13 Mönnich, Jens 1395 SV Hambühren I 343/ 87 351/ 83 342/ 86 359/ 91
14 Manegold, Andres 1394 SV Scheuen I 350/ 83 350/ 91 346/ 88 348/ 83
15 Pemp, Carsten 1389 SGi Winsen/A I 340/ 89 348/ 84 348/ 84 353/ 90
16 Kahle, Sven 1389 SV Süd/Neuwinsen I 346/ 82 343/ 84 351/ 87 349/ 86
17 Bremer, Klaus 1384 KKSV Bergen I 345/ 86 343/ 85 352/ 87 344/ 85
18 Weidemann, Karl-Heinz 1379 SV Hambühren I 345/ 85 353/ 93 338/ 80 343/ 87
19 Weinreich, Giesela 1376 KKSV Bergen I 343/ 80 344/ 86 346/ 91 343/ 89
20 Karg, Sascha 1376 SV Scheuen I 333/ 71 351/ 88 351/ 91 341/ 81
21 Nuretinoff, Marvin 1373 SG Langlingen I 340/ 88 350/ 88 336/ 87 347/ 85
22 Langanki, Thomas 1360 SV Garßen II 341/ 86 333/ 90 342/ 88 344/ 88
23 Wöhling, Heiko 1359 SV Garßen II 348/ 83 351/ 92 327/ 81 333/ 87
24 Acksteiner, Klaus 1358 SGi Faßberg I 342/ 92 344/ 86 333/ 83 339/ 84
25 Hollrieder, Peter 1350 SV Süd/Neuwinsen I 346/ 86 350/ 84 324/ 76 330/ 85
26 Knechten Hans-Joachim 1345 SGi Faßberg I 328/ 86 351/ 90 336/ 84 330/ 81
27 Gudehus, Detlef 1345 SV Wietzenbruch I 346/ 84 338/ 88 345/ 88 316/ 72
28 Wolkenhauer, Florian 1345 SGi Hohne I 342/ 83 344/ 88 360/ 87 299/ 72
29 Wolkenhauer, Otto 1343 SGi Hohne I 337/ 93 334/ 86 338/ 89 334/ 85
30 Heinemann, Mark 1340 SV Süd/Neuwinsen I 340/ 90 334/ 87 326/ 80 340/ 84
31 Pemp, Domenic 1339 SGi Winsen/A I 322/ 88 335/ 84 335/ 83 347/ 86
32 Schneeberg, Vanessa 1338 SV Hambühren I 329/ 87 326/ 86 348/ 87 335/ 79
33 Bikowski, Fabian 1334 SV Wietzenbruch I 340/ 83 326/ 83 331/ 91 337/ 86
34 Dümmer, Erhard 1332 SV Garßen II 338/ 83 330/ 75 326/ 84 338/ 87
35 Köhler, Christian 1331 SV Süd/Neuwinsen I 313/ 79 344/ 89 332/ 80 342/ 82
36 Persuhn, Benjamin 1330 SV Garßen II 331/ 79 327/ 85 338/ 81 334/ 85
37 Weichert, Siegfried 1318 SG Westercelle I 335/ 83 340/ 91 333/ 78 310/ 78
38 Schwerdtfeger, Lars 1312 SV Hambühren I 326/ 80 327/ 74 331/ 92 328/ 83
39 Struck, Daniel 1311 SV Wietzenbruch I 316/ 84 350/ 92 326/ 86 319/ 82
40 Leamann, Anthony 1303 SV Garßen II 317/ 83 336/ 88 335/ 80 315/ 81
41 Steckler, Guido 1303 SGi Winsen/A I 338/ 88 324/ 76 316/ 73 325/ 83
42 Wolkenhauer, Frank 1295 SGi Hohne I 335/ 83 306/ 75 321/ 77 333/ 84
43 Glatter, Oliver 1291 SV Wietzenbruch I 304/ 63 324/ 78 351/ 89 312/ 81
44 Ortmann, Georg 1250 SGi Hohne I 300/ 83 299/ 72 311/ 80 340/ 88
45 Schanz, Thomas-Michael 1238 KKSV Bergen I 329/ 83 318/ 87 292/ 74 299/ 76
46 Giggel, Jürgen 1208 SG Westercelle I 306/ 71 300/ 81 299/ 77 303/ 80
47 Gärtner, Thomas 1159 SV Süd/Neuwinsen I 268/ 74 300/ 71 302/ 71 289/ 72
48 Schnaudt, Reiner 1126 SGi Winsen/A I 271/ 72 282/ 73 294/ 74 279/ 82
49 Borchert, Norbert 1045 SGi Faßberg I 352/ 89 353/ 86 0/ 0 340/ 86
50 Giller, Oliver 1044 SG Langlingen I 352/ 82 357/ 88 335/ 81 0/ 0
51 Solterbeck, Björn 1040 SGi Faßberg I 347/ 88 343/ 83 350/ 92 0/ 0
52 Grote, Frank 1019 SG Langlingen I 0/ 0 350/ 90 337/ 82 332/ 81
53 Hormann, Werner 992 KKSV Bergen I 320/ 77 319/ 80 353/ 89 0/ 0
54 Wussow, Benjamin 943 SV Scheuen I 334/ 82 299/ 80 0/ 0 310/ 76
55 Würfel, Gerhard 756 SGi Winsen/A I 240/ 54 251/ 63 265/ 66 0/ 0
56 Isensee, Michele 671 SG Langlingen I 333/ 84 0/ 0 0/ 0 338/ 84
57 Schindelmeiser, Bernd 342 KKSV Bergen I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 342/ 87
58 Sax, Eberhard 321 SGi Faßberg I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 321/ 79
59 Kiefert, Björn 310 SV Scheuen I 0/ 0 0/ 0 310/ 75 0/ 0
60 Ortschwager, Klaus 298 SGi Winsen/A I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 298/ 77


Zurück zur Listen-Übersicht