Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftgewehr Offene Klasse 2.KK

Erstellungsdatum: 01.02.2015

Mannschaftswertung Offene Klasse 2.KK Luftgewehr
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Hambühren I 48 6998 1761/ 12 1754/ 12 1744/ 12 1739/ 12
2 SG Hermannsburg I 39 6785 1742/ 11 1663/ 9 1702/ 10 1678/ 9
3 SV Jeversen II 38 6739 1691/ 10 1668/ 10 1671/ 7 1709/ 11
4 SV Hornbostel I 37 6695 1642/ 8 1660/ 8 1711/ 11 1682/ 10
5 SV Garßen IV 37 6660 1659/ 9 1672/ 11 1673/ 9 1656/ 8
6 SV Hassel I 23 6494 1619/ 6 1619/ 6 1671/ 8 1585/ 3
7 SGi Vorwerk II 22 6429 1630/ 7 1544/ 2 1630/ 6 1625/ 7
8 SV Großmoor II 18 6391 1594/ 4 1547/ 3 1626/ 5 1624/ 6
9 SV Scheuen I 16 6413 1572/ 2 1605/ 5 1612/ 4 1624/ 5
10 DSV Thören III 14 6385 1617/ 5 1600/ 4 1574/ 1 1594/ 4
11 SV Meißendorf I 13 4847 1586/ 3 1653/ 7 1608/ 3 0/ 0
12 SV Hustedt II 4 4667 1538/ 1 1533/ 1 1596/ 2 0/ 0
13 SG Langlingen II 2 4508 1519/ 0 1470/ 0 0/ 0 1519/ 2




Einzelwertung Offene Klasse 2.KK Luftgewehr
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Knoop, Ernst-August 1443 SV Garßen IV 363/ 89 362/ 89 359/ 93 359/ 87
2 Paske, Alina 1434 SV Hambühren I 358/ 88 355/ 88 357/ 91 364/ 89
3 Backeberg, Sarah 1421 SG Hermannsburg I 366/ 92 346/ 88 354/ 88 355/ 92
4 Schäfer, Tobias 1414 SV Hambühren I 353/ 86 350/ 90 351/ 88 360/ 90
5 Gumprecht, Lena 1411 SV Hambühren I 362/ 89 354/ 90 350/ 87 345/ 87
6 Richter, Patrizia 1405 SV Hornbostel I 364/ 97 336/ 81 360/ 95 345/ 90
7 Pröhl, Silke 1392 SV Jeversen II 345/ 92 350/ 90 341/ 83 356/ 87
8 Hartmann, Ulrich 1390 SV Meißendorf I 356/ 88 347/ 83 350/ 90 337/ 88
9 Loidl, Marie 1385 SV Garßen IV 350/ 88 339/ 88 347/ 86 349/ 88
10 Dohrmann, Franziska 1381 SG Hermannsburg I 352/ 90 333/ 80 347/ 89 349/ 91
11 Gremmel, Maren 1377 SV Hambühren I 348/ 79 355/ 89 345/ 84 329/ 85
12 Wernicke, Petra 1376 SV Jeversen II 335/ 87 358/ 87 338/ 86 345/ 87
13 Röpke, Fabian 1372 SV Hornbostel I 346/ 91 333/ 91 353/ 87 340/ 81
14 Bolze, Alexa 1362 SV Hambühren I 340/ 86 340/ 80 341/ 92 341/ 87
15 Dohrmann, Tatjana 1358 SG Hermannsburg I 340/ 85 342/ 85 338/ 83 338/ 79
16 Behrens, Karola 1354 SV Jeversen II 333/ 88 341/ 87 340/ 88 340/ 84
17 Müller, Jessica 1348 SV Scheuen I 335/ 84 349/ 90 316/ 84 348/ 87
18 Weiß, Ingo 1347 SV Großmoor II 350/ 84 316/ 81 348/ 84 333/ 90
19 Pflugfelder, Axel 1336 SV Hornbostel I 332/ 88 327/ 78 339/ 90 338/ 81
20 Tiedtke, Rolf 1333 DSV Thören III 315/ 77 345/ 84 348/ 88 325/ 83
21 Fischer, Detlef 1330 SV Jeversen II 347/ 90 330/ 81 324/ 75 329/ 82
22 Stolzmann, Elke 1329 SV Hassel I 331/ 85 327/ 82 341/ 88 330/ 81
23 Pollex, Tim 1327 SV Großmoor II 310/ 79 318/ 76 351/ 89 348/ 88
24 Sperac, Bianca 1325 SV Scheuen I 318/ 76 324/ 79 338/ 91 345/ 85
25 Kiene, Nicole 1319 SV Hassel I 329/ 86 327/ 79 338/ 82 325/ 78
26 Bartholomäus, Elke 1315 SG Hermannsburg I 343/ 86 315/ 88 336/ 80 321/ 83
27 Bursy, v. Kathrin 1314 SV Scheuen I 327/ 81 334/ 77 326/ 74 327/ 74
28 Dohrmann, Daniel 1310 SG Hermannsburg I 341/ 82 327/ 79 327/ 84 315/ 82
29 Richter, Franziska 1307 SV Hornbostel I 331/ 83 324/ 80 331/ 79 321/ 80
30 Mausolf, Mara 1302 SGi Vorwerk II 331/ 78 310/ 77 331/ 79 330/ 83
31 Mußmann, Heiko 1294 DSV Thören III 325/ 81 310/ 77 326/ 76 333/ 87
32 Diemel, Roland 1291 SV Meißendorf I 312/ 79 340/ 85 309/ 73 330/ 79
33 Bock, Adrian 1288 SGi Vorwerk II 320/ 78 327/ 77 322/ 80 319/ 80
34 Thiel, Regina 1287 SV Jeversen II 331/ 87 289/ 76 328/ 75 339/ 83
35 Mußmann, Erik 1280 DSV Thören III 328/ 81 314/ 79 311/ 83 327/ 77
36 Stelmecke, Heike 1275 SV Hornbostel I 269/ 82 340/ 87 328/ 85 338/ 88
37 Grote, Niclas 1275 SG Langlingen II 317/ 85 321/ 81 328/ 85 309/ 77
38 Rosenow, Natascha 1273 SGi Vorwerk II 332/ 85 331/ 82 303/ 79 307/ 80
39 Mußmann, Ute 1270 DSV Thören III 332/ 83 327/ 77 306/ 77 305/ 83
40 Sander, Andrea 1265 SV Hassel I 304/ 72 311/ 76 321/ 82 329/ 80
41 Schmidt, Brigitte 1263 SGi Vorwerk II 305/ 82 313/ 86 322/ 81 323/ 83
42 Bittner, Yvonne 1259 SV Großmoor II 319/ 90 300/ 77 319/ 79 321/ 84
43 Manegold, Tobias 1257 SV Scheuen I 323/ 82 310/ 74 309/ 75 315/ 80
44 Stolzmann, Sarah 1255 SV Hassel I 321/ 78 322/ 88 326/ 81 286/ 74
45 Täubert, Jana 1225 SV Hustedt II 299/ 71 313/ 82 309/ 84 304/ 78
46 Stradtmann, Fabian 1224 SV Garßen IV 301/ 81 305/ 78 314/ 76 304/ 71
47 Ritzke, Michael 1213 SV Großmoor II 317/ 76 275/ 69 307/ 72 314/ 79
48 Paschke, Annika 1212 SV Hustedt II 311/ 85 276/ 75 316/ 78 309/ 71
49 Muszynski-Loest, Anja 1208 DSV Thören III 317/ 83 304/ 73 283/ 68 304/ 82
50 Sonemann, Henning 1178 SG Langlingen II 291/ 75 300/ 79 285/ 63 302/ 77
51 Brix, Pätrick 1171 SV Garßen IV 286/ 70 299/ 83 295/ 67 291/ 81
52 Bock, Daniela 1150 SG Langlingen II 319/ 77 302/ 78 248/ 59 281/ 70
53 Bischoff, Malte 1121 SV Hustedt II 293/ 74 257/ 71 309/ 83 262/ 62
54 Donoghue, Kay 1040 SGi Vorwerk II 342/ 88 0/ 0 352/ 90 346/ 90
55 David, Dalyne 1019 SV Hustedt II 334/ 86 346/ 90 339/ 85 0/ 0
56 Kanzenbach, Thomas 1011 SV Hassel I 334/ 80 332/ 85 345/ 86 0/ 0
57 Hasselmann, Lars 992 SV Meißendorf I 324/ 77 341/ 82 327/ 79 0/ 0
58 Meyer, Florian 944 SV Großmoor II 298/ 96 338/ 85 0/ 0 308/ 68
59 Meier, Guido 943 SG Langlingen II 324/ 83 309/ 81 0/ 0 310/ 75
60 Helms, Erika 939 SV Meißendorf I 0/ 0 316/ 79 315/ 78 308/ 82
61 Biermann. Ann-Kthrin 911 SV Meißendorf I 295/ 71 309/ 83 307/ 76 0/ 0
62 Lutschewitz, Leif 900 SV Scheuen I 0/ 0 288/ 66 323/ 86 289/ 65
63 Alps, Hans-Heinrich 726 SV Garßen IV 359/ 85 367/ 95 0/ 0 0/ 0
64 Martinek, Christian 711 SV Garßen IV 0/ 0 0/ 0 358/ 87 353/ 85
65 Schmidt, Norbert 613 SG Langlingen II 0/ 0 0/ 0 296/ 81 317/ 79
66 Pennert, Gregor 506 SG Langlingen II 268/ 67 238/ 56 0/ 0 0/ 0
67 Dinter, Jörn 341 SV Hustedt II 0/ 0 341/ 83 0/ 0 0/ 0
68 von Bursy, Angelika 323 SV Hustedt II 0/ 0 0/ 0 323/ 77 0/ 0
69 Döller, Stephanie 315 SV Hassel I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 315/ 69
70 Hecker, Christine 301 SV Hustedt II 301/ 80 0/ 0 0/ 0 0/ 0
71 Gerloff, Jürgen 301 SV Großmoor II 0/ 0 0/ 0 301/ 72 0/ 0
72 Dammann, Ottmar 299 SV Meißendorf I 299/ 77 0/ 0 0/ 0 0/ 0
73 Wussow, Jessica 269 SV Scheuen I 269/ 64 0/ 0 0/ 0 0/ 0
74 Herrlinger, Lisa-Marie 263 SGi Vorwerk II 0/ 0 263/ 65 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht