Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftgewehr Offene Klasse 1.KK

Erstellungsdatum: 01.02.2015

Mannschaftswertung Offene Klasse 1.KK Luftgewehr
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SGi Vorwerk I 48 7123 1770/ 12 1777/ 12 1793/ 12 1783/ 12
2 SV Lachendorf I 42 6971 1747/ 11 1713/ 9 1783/ 11 1728/ 11
3 SV Garßen III 38 6987 1739/ 9 1772/ 11 1753/ 10 1723/ 8
4 SV Hustedt I 36 6898 1745/ 10 1713/ 8 1716/ 9 1724/ 9
5 SV Walle I 35 6855 1721/ 8 1714/ 10 1693/ 7 1727/ 10
6 SG Langlingen I 25 6805 1714/ 6 1709/ 7 1678/ 5 1704/ 7
7 SG Altencelle I 24 6750 1685/ 5 1682/ 5 1705/ 8 1678/ 6
8 SV Eversen II 17 6722 1720/ 7 1682/ 4 1675/ 3 1645/ 3
9 SV Offen III 17 6686 1673/ 4 1706/ 6 1651/ 2 1656/ 5
10 SSV Wardböhmen I 14 6644 1670/ 3 1680/ 3 1687/ 6 1607/ 2
11 SV Wolthausen I 9 6552 1659/ 2 1673/ 2 1676/ 4 1544/ 1
12 SG Westercelle I 7 6519 1616/ 1 1648/ 1 1599/ 1 1656/ 4




Einzelwertung Offene Klasse 1.KK Luftgewehr
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Meyer, Thomas 1521 SGi Vorwerk I 375/ 93 383/ 96 382/ 97 381/ 97
2 Jeßnitz, Christoph 1467 SV Walle I 361/ 92 372/ 93 362/ 91 372/ 91
3 Thies, Jan-Henning 1441 SV Lachendorf I 361/ 91 358/ 93 364/ 86 358/ 89
4 Warnken, Silke 1438 SGi Vorwerk I 345/ 85 361/ 89 367/ 91 365/ 91
5 Lemken, Nina 1432 SV Walle I 358/ 89 359/ 86 354/ 89 361/ 91
6 Thiele, Sophia 1430 SV Garßen III 365/ 92 351/ 85 358/ 90 356/ 86
7 Tramer, Stefan 1428 SV Hustedt I 361/ 91 359/ 91 359/ 87 349/ 87
8 Witschi, Julian 1427 SV Garßen III 349/ 88 369/ 93 364/ 91 345/ 90
9 Thiele, Tobias 1416 SV Walle I 364/ 90 340/ 86 356/ 96 356/ 88
10 Felstermann, Daniel 1412 SG Westercelle I 340/ 78 352/ 88 360/ 91 360/ 88
11 Renke, Katja 1410 SV Hustedt I 363/ 93 350/ 85 352/ 88 345/ 84
12 Weide, Wiebke 1407 SSV Wardböhmen I 357/ 85 349/ 89 348/ 87 353/ 90
13 Grote, Franziska 1406 SG Langlingen I 355/ 87 342/ 86 357/ 92 352/ 87
14 Rubisch, Stephanie 1404 SGi Vorwerk I 348/ 80 354/ 85 357/ 92 345/ 88
15 Zwieckert, Mark 1394 SV Lachendorf I 356/ 91 341/ 86 358/ 91 339/ 82
16 Hohl, Franziska 1393 SV Lachendorf I 342/ 85 345/ 82 361/ 89 345/ 87
17 Santelmann, Sandra 1391 SG Langlingen I 358/ 88 356/ 83 330/ 82 347/ 85
18 Müller, Sven 1389 SV Wolthausen I 349/ 89 356/ 89 345/ 88 339/ 87
19 Kothe, Henning 1385 SV Offen III 339/ 89 351/ 87 349/ 91 346/ 86
20 Steinert, Robin 1385 SGi Vorwerk I 348/ 85 344/ 85 345/ 93 348/ 85
21 Adomeit, Nicole 1382 SV Garßen III 339/ 90 348/ 91 351/ 91 344/ 84
22 Müller, Frauke 1382 SV Offen III 341/ 92 346/ 89 342/ 83 353/ 89
23 Bergmann, Lukas 1380 SV Hustedt I 342/ 85 344/ 90 339/ 87 355/ 0
24 Helms, Alexander 1379 SV Eversen II 354/ 90 340/ 81 346/ 93 339/ 86
25 Rudolph, Benjamin 1378 SV Lachendorf I 341/ 81 341/ 89 341/ 91 355/ 91
26 Knop, Karsten 1378 SG Altencelle I 352/ 85 342/ 88 347/ 85 337/ 88
27 Stradtmann, Jasmin 1376 SV Garßen III 341/ 85 351/ 90 349/ 85 335/ 87
28 Matthies, Annika 1375 SGi Vorwerk I 354/ 90 335/ 82 342/ 83 344/ 86
29 Rodemann, Martin 1374 SG Altencelle I 341/ 87 343/ 88 341/ 92 349/ 86
30 Wahner, Angelika 1372 SV Garßen III 345/ 88 353/ 91 331/ 86 343/ 85
31 Trumann, Peter 1365 SV Lachendorf I 347/ 87 328/ 81 359/ 92 331/ 88
32 Messmer- Nehm, Frank 1363 SV Offen III 346/ 93 342/ 80 326/ 79 349/ 92
33 Schröter, Rolf 1363 SV Wolthausen I 346/ 86 340/ 80 345/ 89 332/ 87
34 Cordes, Tobias 1360 SV Eversen II 342/ 88 338/ 88 347/ 84 333/ 85
35 Fett, Monika 1359 SG Altencelle I 348/ 91 335/ 86 343/ 86 333/ 84
36 Cordes, Mario 1358 SV Eversen II 349/ 85 342/ 86 330/ 82 337/ 92
37 Ebel, Axel 1352 SSV Wardböhmen I 352/ 88 339/ 79 336/ 83 325/ 85
38 Weide, Martina 1350 SSV Wardböhmen I 338/ 87 331/ 80 342/ 83 339/ 75
39 Rost, Ines 1348 SG Westercelle I 323/ 79 338/ 83 338/ 84 349/ 91
40 Modrach, Jörg 1346 SV Hustedt I 335/ 85 343/ 89 333/ 89 335/ 82
41 Otte, Andreas 1341 SG Altencelle I 336/ 84 341/ 82 340/ 82 324/ 89
42 Mowinkel, Jürgen 1339 SV Wolthausen I 343/ 84 331/ 84 349/ 87 316/ 70
43 Gerlof, Heiko 1338 SG Langlingen I 334/ 81 333/ 84 338/ 85 333/ 83
44 Lücke, Fabian 1337 SV Walle I 339/ 86 337/ 87 332/ 86 329/ 84
45 Sonemann, Petra 1336 SG Langlingen I 343/ 83 337/ 83 323/ 80 333/ 83
46 Sonemann, Marcel 1334 SG Langlingen I 324/ 89 341/ 83 330/ 91 339/ 86
47 Frieling, Björn 1334 SV Eversen II 339/ 82 336/ 82 326/ 79 333/ 80
48 Giggel, Jürgen 1317 SG Westercelle I 349/ 86 330/ 87 316/ 75 322/ 81
49 Ohlhoff, Dirk 1317 SSV Wardböhmen I 339/ 84 343/ 89 338/ 79 297/ 75
50 Steglich, Stefan 1298 SG Altencelle I 308/ 75 321/ 81 334/ 79 335/ 88
51 Marks, Sabine 1296 SV Offen III 340/ 92 332/ 81 322/ 83 302/ 73
52 Helms, Philipp 1291 SV Eversen II 336/ 82 326/ 84 326/ 82 303/ 73
53 Peters, Jürgen 1261 SV Wolthausen I 299/ 80 320/ 79 326/ 83 316/ 70
54 Grahlher, Sascha 1260 SV Offen III 307/ 71 335/ 86 312/ 77 306/ 75
55 Weide, Thomas 1218 SSV Wardböhmen I 284/ 77 318/ 79 323/ 79 293/ 72
56 Ludewig, Dirk 1203 SV Walle I 299/ 77 306/ 79 289/ 71 309/ 84
57 Grzanna, Hans-Jürgen 1008 SG Westercelle I 336/ 83 334/ 81 0/ 0 338/ 84
58 Schneider, Hartmut 959 SV Wolthausen I 322/ 78 326/ 81 311/ 76 0/ 0
59 Kurzynna, Nina 849 SG Westercelle I 268/ 63 294/ 74 0/ 0 287/ 62
60 Kaul, Jasmin 344 SV Hustedt I 344/ 84 0/ 0 0/ 0 0/ 0
61 David, Dalyne 340 SV Hustedt I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 340/ 88
62 Grzanna, Olav 338 SG Westercelle I 0/ 0 0/ 0 338/ 84 0/ 0
63 Dinter, Jörn 333 SV Hustedt I 0/ 0 0/ 0 333/ 91 0/ 0
64 von Bursy, Angelika 317 SV Hustedt I 0/ 0 317/ 75 0/ 0 0/ 0
65 Grzanna, Marvin 247 SG Westercelle I 0/ 0 0/ 0 247/ 42 0/ 0
66 Kühnberg, Sascha 241 SV Wolthausen I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 241/ 57


Zurück zur Listen-Übersicht