Disziplin Schützenklasse Klasse
Luftgewehr Offene Klasse K-Liga

Erstellungsdatum: 17.01.2015

Mannschaftswertung Offene Klasse K-Liga Luftgewehr
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Bannetze I 48 7645 1921/ 12 1910/ 12 1903/ 12 1911/ 12
2 SV Jeversen I 44 7488 1868/ 11 1863/ 11 1882/ 11 1875/ 11
3 SV Wathlingen II 33 7258 1860/ 10 1781/ 6 1828/ 10 1789/ 7
4 SV Garßen II 31 7226 1821/ 8 1813/ 9 1807/ 8 1785/ 6
5 SV Eversen I 31 7188 1760/ 5 1806/ 8 1814/ 9 1808/ 9
6 SGem Altenhagen II 29 7180 1788/ 7 1798/ 7 1802/ 7 1792/ 8
7 SV Höfer II 26 5414 1779/ 6 1817/ 10 0/ 0 1818/ 10
8 SV Offen II 25 7152 1821/ 9 1771/ 5 1784/ 6 1776/ 5
9 SGi Altstadt I 13 6935 1738/ 3 1733/ 2 1774/ 5 1690/ 3
10 DSV Thören II 12 5221 1738/ 4 1762/ 4 1721/ 4 0/ 0
11 SV Großmoor I 9 5182 1738/ 2 1734/ 3 0/ 0 1710/ 4
12 SV Ahnsbeck I 7 6786 1727/ 1 1710/ 1 1683/ 3 1666/ 2




Einzelwertung Offene Klasse K-Liga Luftgewehr
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Voß, Birthe 1548 SV Bannetze I 390/ 97 384/ 97 389/ 96 385/ 96
2 Hafner, Carmen 1539 SV Bannetze I 382/ 98 384/ 97 386/ 97 387/ 97
3 Fischer, Maximilian 1536 SV Jeversen I 385/ 97 379/ 98 388/ 99 384/ 97
4 Müller, Kirsten 1533 SV Bannetze I 388/ 97 387/ 96 376/ 96 382/ 96
5 Karl, Henning 1525 SV Bannetze I 385/ 98 382/ 96 376/ 94 382/ 94
6 Wiechers, Lara 1503 SV Wathlingen II 377/ 94 367/ 95 383/ 96 376/ 92
7 Marquardt, Bernd 1502 SV Offen II 373/ 97 382/ 91 376/ 94 371/ 95
Lichtblau, Charlene 1502 SV Jeversen I 370/ 88 373/ 96 379/ 97 380/ 96
9 Bock, Hendrk 1500 SV Bannetze I 376/ 93 373/ 96 376/ 92 375/ 94
10 Pröhl, Eike 1497 SV Jeversen I 373/ 91 379/ 95 378/ 94 367/ 93
11 Behrens, Svenja 1479 SV Jeversen I 370/ 94 369/ 94 366/ 94 374/ 92
12 Habel, Isabel 1474 SV Jeversen I 370/ 91 363/ 91 371/ 95 370/ 91
13 Herrmann, Gerhard 1472 SV Großmoor I 364/ 89 367/ 98 370/ 90 371/ 92
14 Kampe, Laura 1470 SV Wathlingen II 367/ 89 371/ 95 365/ 92 367/ 95
15 Felgentreu, Jasmin 1470 SV Garßen II 360/ 89 361/ 89 377/ 95 372/ 95
16 Leiffer, Maren 1469 SGem Altenhagen II 366/ 92 366/ 89 373/ 93 364/ 90
17 Engwer, Marcel 1459 SV Eversen I 360/ 91 370/ 89 368/ 92 361/ 91
18 Marks, Carolin 1458 SV Offen II 373/ 92 350/ 90 365/ 90 370/ 93
19 Gebauer, Svenja 1457 SGem Altenhagen II 359/ 89 362/ 88 374/ 92 362/ 91
20 Kampe, Lena 1455 SV Wathlingen II 363/ 92 367/ 91 357/ 93 368/ 95
21 Markmann, Isabell 1455 SV Garßen II 370/ 88 371/ 93 359/ 94 355/ 78
22 Pape, Andreas 1452 SV Höfer II 367/ 91 354/ 90 366/ 90 365/ 90
23 Müller, Christine 1451 SGem Altenhagen II 354/ 87 368/ 90 362/ 93 367/ 91
24 Wehrhahn, Phillip 1447 SV Eversen I 357/ 91 360/ 90 362/ 92 368/ 95
25 Jefries, Tina-Marie 1445 SV Garßen II 363/ 88 353/ 90 370/ 96 359/ 90
26 Helms, Sabrina 1436 SV Eversen I 358/ 86 367/ 92 349/ 89 362/ 90
27 Siekmeier, Michael 1432 SV Garßen II 355/ 92 364/ 92 353/ 92 360/ 88
28 Müller, Nadine 1422 SGi Altstadt I 360/ 90 343/ 86 365/ 91 354/ 89
29 Rohde, Alexander 1415 SV Ahnsbeck I 370/ 90 352/ 88 353/ 90 340/ 80
30 Marks, Carina 1414 SV Offen II 342/ 87 357/ 90 357/ 92 358/ 88
31 Schmidt, Simon 1413 SV Großmoor I 357/ 91 347/ 91 352/ 89 357/ 92
32 Meyer-Ibsch, Melanie 1412 SV Höfer II 346/ 91 366/ 94 341/ 79 359/ 88
33 Knüpfer, Jennifer 1406 SGem Altenhagen II 363/ 94 349/ 85 340/ 84 354/ 95
34 Schüpp, Norbert 1404 SGi Altstadt I 354/ 92 355/ 95 359/ 91 336/ 85
35 Latza, Carsten 1397 SGem Altenhagen II 346/ 86 353/ 87 353/ 93 345/ 87
36 Fiedler, Thomas 1396 SGi Altstadt I 333/ 87 354/ 87 356/ 93 353/ 89
37 Tanke, Hinrich 1387 SV Eversen I 335/ 83 346/ 90 361/ 88 345/ 89
38 Bremer, Stefan 1386 SV Offen II 349/ 87 344/ 88 348/ 84 345/ 85
39 Wachsmuth, Nicole 1358 SV Großmoor I 335/ 78 336/ 83 350/ 83 337/ 85
40 Piening, Jörg 1356 SV Ahnsbeck I 338/ 89 343/ 87 337/ 86 338/ 81
41 Wagner, Detlef 1355 SGi Altstadt I 345/ 85 342/ 79 343/ 81 325/ 82
42 Bruns, Hinrich 1354 SV Ahnsbeck I 345/ 83 343/ 90 337/ 81 329/ 85
43 Hägerling, Elke 1349 SV Ahnsbeck I 337/ 88 346/ 88 334/ 86 332/ 83
44 Manske, Dirk 1312 SV Ahnsbeck I 337/ 86 326/ 79 322/ 76 327/ 82
45 Eggelmann, Annette 1136 SV Höfer II 0/ 0 379/ 92 380/ 96 377/ 94
46 Hubach, Matthias 1109 SV Eversen I 0/ 0 363/ 87 374/ 96 372/ 94
47 Michels, Lena 1105 SV Wathlingen II 383/ 95 353/ 90 369/ 90 0/ 0
48 Nanke, Marcus 1099 SV Höfer II 359/ 91 369/ 91 0/ 0 371/ 92
49 Ruschel, Dieter 1075 DSV Thören II 359/ 92 363/ 93 353/ 92 0/ 0
50 Rother, Pascale 1042 DSV Thören II 346/ 85 357/ 93 339/ 93 0/ 0
51 Nahme, Jessika 1037 SV Großmoor I 342/ 87 340/ 79 0/ 0 355/ 87
52 Kersting, Anna-Verena 1036 SGi Altstadt I 346/ 83 339/ 83 351/ 87 0/ 0
53 Seel, Florian 1026 DSV Thören II 349/ 90 338/ 84 339/ 82 0/ 0
54 Willenbokel, Anja 1008 SV Offen II 0/ 0 338/ 82 338/ 86 332/ 83
55 Brockmann, Sabine 986 DSV Thören II 324/ 80 337/ 88 325/ 85 0/ 0
56 Ramachers, Nina 737 SV Garßen II 373/ 95 364/ 94 0/ 0 0/ 0
57 Lindner, Sabrina 725 DSV Thören II 360/ 91 0/ 0 365/ 93 0/ 0
58 Dank, Antonia 724 SV Wathlingen II 370/ 93 0/ 0 354/ 90 0/ 0
59 Alps, Hans-Heinrich 687 SV Garßen II 0/ 0 0/ 0 348/ 93 339/ 84
60 Syrcke, Vanessa 687 SV Höfer II 338/ 83 349/ 87 0/ 0 0/ 0
61 Stolte, Jens 684 SV Großmoor I 340/ 81 344/ 89 0/ 0 0/ 0
62 Heins, Stephan 384 SV Offen II 384/ 94 0/ 0 0/ 0 0/ 0
63 Kube, Anja 369 SV Höfer II 369/ 95 0/ 0 0/ 0 0/ 0
64 Bolze, Cay 367 DSV Thören II 0/ 0 367/ 89 0/ 0 0/ 0
65 Waßmann, Jan-Oliver 350 SV Wathlingen II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 350/ 92
66 Helms, Heins 350 SV Eversen I 350/ 88 0/ 0 0/ 0 0/ 0
67 Rasch, Jenny 346 SV Höfer II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 346/ 87
68 Cammann, Cedric 328 SV Wathlingen II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 328/ 84
69 Ziolkowski, Laura 323 SV Wathlingen II 0/ 0 323/ 79 0/ 0 0/ 0
70 Stadie, Marlen 322 SGi Altstadt I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 322/ 81
71 Meyer, Florian 304 SV Großmoor I 0/ 0 0/ 0 304/ 78 0/ 0
72 Gerloff, Jürgen 290 SV Großmoor I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 290/ 70


Zurück zur Listen-Übersicht