Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse 3.KK

Erstellungsdatum: 25.01.2015

Mannschaftswertung Offene Klasse 3.KK LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Ahnsbeck II 40 3475 872/ 12 872/ 12 866/ 8 865/ 8
2 SV Habighorst I 36 3458 862/ 9 864/ 10 865/ 7 867/ 10
3 DSV Thören I 34 3462 861/ 8 872/ 11 869/ 11 860/ 4
4 SGi Vorwerk III 34 3452 857/ 6 857/ 8 869/ 9 869/ 11
5 SV Höfer III 30 3433 863/ 10 849/ 5 871/ 12 850/ 3
6 SV Großmoor III 28 3438 846/ 4 860/ 9 869/ 10 863/ 5
7 SV Hambühren III 26 3437 860/ 7 841/ 1 862/ 6 874/ 12
8 SV Wietze-Steinförde II 21 3413 843/ 2 857/ 7 846/ 3 867/ 9
9 SSV Wienhausen I 21 3410 867/ 11 842/ 2 836/ 1 865/ 7
10 SV Eversen VI 17 3407 844/ 3 843/ 3 856/ 5 864/ 6
11 SV Eversen VII 14 3370 847/ 5 855/ 6 838/ 2 830/ 1
12 SV Garßen IV 11 3374 830/ 1 846/ 4 853/ 4 845/ 2




Einzelwertung Offene Klasse 3.KK LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Hägerling, Elke 1172 SV Ahnsbeck II 294/ 98 295/ 99 294/ 99 289/ 98
2 Bergemann, Heike 1169 SV Höfer III 290/ 96 288/ 92 294/ 97 297/100
3 Graue, Hilka 1168 SV Eversen VI 293/ 99 288/ 96 292/ 99 295/ 98
4 Merk, Reinhard 1167 DSV Thören I 291/ 99 296/ 99 291/ 99 289/ 97
5 Krebs, Guido 1166 SV Hambühren III 293/ 97 289/ 96 291/ 98 293/ 99
6 Rubisch, Birgit 1158 SGi Vorwerk III 287/ 95 287/ 95 292/ 99 292/ 98
7 Tegtmeier, Juanita 1158 SV Großmoor III 291/ 95 288/ 96 290/ 97 289/ 95
8 Bruns, Hinrich 1157 SV Ahnsbeck II 292/ 99 288/ 97 289/ 95 288/ 99
9 Wolf, Philipp 1156 SGi Vorwerk III 287/ 94 287/ 94 292/ 96 290/ 95
10 Nieling, Jörg 1155 SV Habighorst I 289/ 97 288/ 95 288/ 97 290/ 98
11 Walch, Heribert 1155 SV Habighorst I 289/ 94 289/ 96 288/ 96 289/ 99
Hoy, Ralf-Peter 1155 DSV Thören I 285/ 97 290/ 96 293/ 96 287/ 96
13 Schumski, Jürgen 1148 SV Habighorst I 284/ 93 287/ 93 289/ 94 288/ 96
14 Böger, Gisela 1146 SV Großmoor III 280/ 96 287/ 95 289/ 96 290/ 96
15 Rudolph, Petra 1146 SV Ahnsbeck II 286/ 92 289/ 98 283/ 93 288/ 95
16 Alpers, Gerd 1145 SSV Wienhausen I 281/ 96 289/ 94 288/ 97 287/ 98
17 Hilmer, Siegfried 1145 SV Wietze-Steinförde II 281/ 93 289/ 94 281/ 93 294/ 97
18 Pierard, Helmut 1142 SV Wietze-Steinförde II 283/ 96 286/ 95 285/ 98 288/ 95
19 Borchert, Rosemarie 1142 SV Höfer III 289/ 95 282/ 92 288/ 95 283/ 95
20 Borchert, Günter 1140 DSV Thören I 285/ 96 286/ 97 285/ 95 284/ 96
21 Beyer-Wichmann, Monika 1138 SGi Vorwerk III 283/ 96 283/ 96 285/ 92 287/ 95
22 Pohlmann, Harald 1136 SSV Wienhausen I 291/ 95 287/ 98 273/ 94 285/ 95
23 Diederichsen, Angela 1135 SV Garßen IV 277/ 92 291/ 95 288/ 94 279/ 96
24 Meyer, Heinrich 1134 SV Großmoor III 275/ 90 285/ 96 290/ 95 284/ 93
25 Krämer, Bernd 1132 SV Hambühren III 282/ 95 282/ 97 282/ 94 286/ 94
26 Heins, Marlies 1132 SV Eversen VII 284/ 92 291/ 96 280/ 89 277/ 91
27 Müller, Robert 1129 SSV Wienhausen I 295/ 98 266/ 90 275/ 91 293/ 97
28 Dörlitz, Heinz A. 1126 SV Wietze-Steinförde II 279/ 91 282/ 94 280/ 97 285/ 97
29 Stadkus, Birgitta 1122 SV Höfer III 284/ 93 279/ 93 289/ 98 270/ 93
30 Karowski, Hildegard 1122 SV Garßen IV 275/ 91 276/ 93 284/ 95 287/ 97
31 Lindhorst, Martin 1120 SV Eversen VI 275/ 92 283/ 95 278/ 95 284/ 98
32 Schmidt, Sieglinde 1117 SV Garßen IV 278/ 92 279/ 93 281/ 93 279/ 93
33 Rumpel, Gunhild 1115 SV Eversen VII 281/ 91 279/ 94 279/ 95 276/ 92
34 Asmus, Andreas 854 SV Hambühren III 0/ 0 270/ 89 289/ 98 295/ 99
35 Winterhoff, Reiner 571 SV Eversen VI 0/ 0 0/ 0 286/ 96 285/ 94
36 Sälzer, Brunhild 561 SV Eversen VII 282/ 89 0/ 0 279/ 89 0/ 0
37 Börger, Christian 548 SV Eversen VI 276/ 93 272/ 90 0/ 0 0/ 0
38 von Dohm, Frank 285 SV Hambühren III 285/ 95 0/ 0 0/ 0 0/ 0
39 Winterhoff, Reiner 285 SV Eversen VII 0/ 0 285/ 94 0/ 0 0/ 0
40 Prange, Heidi 277 SV Eversen VII 0/ 0 0/ 0 0/ 0 277/ 91


Zurück zur Listen-Übersicht