Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse 2.KK

Erstellungsdatum: 25.01.2015

Mannschaftswertung Offene Klasse 2.KK LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Wietzenbruch I 47 3548 880/ 11 890/ 12 891/ 12 887/ 12
2 SG Oldau III 41 3524 867/ 8 884/ 11 888/ 11 885/ 11
3 SGi Vorwerk II 36 3491 883/ 12 875/ 10 873/ 9 860/ 5
4 SV Hornbostel I 33 3474 863/ 7 875/ 9 873/ 10 863/ 7
5 SG Oldau IV 32 3474 878/ 10 861/ 6 869/ 8 866/ 8
6 SG Klein Hehlen I 32 3469 869/ 9 870/ 7 864/ 7 866/ 9
7 SG Westercelle III 27 3455 852/ 5 873/ 8 855/ 4 875/ 10
8 KKSV Bergen I 21 3441 860/ 6 858/ 4 861/ 5 862/ 6
9 SV Höfer II 16 3416 850/ 4 858/ 5 854/ 3 854/ 4
10 SV Wietzenbruch III 13 3389 836/ 2 841/ 2 862/ 6 850/ 3
11 SV Eversen V 10 3370 842/ 3 845/ 3 846/ 2 837/ 2
12 SGi Hohne III 0 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0 0/ 0




Einzelwertung Offene Klasse 2.KK LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Mosig, Henning 1191 SV Wietzenbruch I 296/ 97 299/ 99 297/ 99 299/ 99
2 Mosig, Martina 1182 SV Wietzenbruch I 289/ 95 298/ 99 299/100 296/100
3 Köhne, Achim 1178 SG Oldau III 291/ 99 297/100 294/ 99 296/ 98
4 Lüßmann, Horst 1176 SV Hornbostel I 292/ 96 295/ 99 297/ 99 292/ 96
5 Peters, Heike 1175 SG Oldau III 287/ 97 293/ 96 298/ 99 297/ 98
Heine-Konrad, Marina 1175 SV Wietzenbruch I 295/ 98 293/ 98 295/ 97 292/ 97
7 Stern, Monika 1174 KKSV Bergen I 295/ 98 297/ 99 293/ 96 289/ 95
8 Bessel, Astrid 1172 SG Klein Hehlen I 289/ 95 294/ 99 294/ 97 295/ 98
9 Hohmann, Bärbel 1171 SG Oldau III 289/ 96 294/ 98 296/ 98 292/ 97
10 Meyer, Alfred 1169 SG Westercelle III 289/ 98 296/100 291/ 96 293/ 99
11 Strampe, Brunhild 1168 SGi Vorwerk II 293/ 99 291/ 99 293/ 98 291/ 99
12 Kühne, Jörg-Lothar 1166 SV Hornbostel I 293/ 98 296/ 9 294/100 283/ 94
13 Oehlmann, Uwe 1162 SG Westercelle III 285/ 95 296/ 99 284/ 93 297/100
14 Federmann, Ingo 1162 SGi Vorwerk II 298/100 293/ 96 288/ 96 283/ 93
15 Stolper, Albrecht 1162 SG Oldau IV 294/ 97 289/ 94 288/ 98 291/ 95
16 Demuth, Wolfgang 1161 SG Oldau IV 294/ 99 286/ 98 293/ 98 288/ 96
17 Kotzan, Dietrich 1161 SGi Vorwerk II 292/ 99 291/ 97 292/ 94 286/ 94
18 Stadkus, Bodo 1154 SV Höfer II 285/ 94 289/ 95 287/ 95 293/ 98
19 Jehl, Hermann 1151 SG Oldau IV 290/ 95 286/ 94 288/ 99 287/ 97
20 Weinreich, Gisela 1151 KKSV Bergen I 285/ 93 282/ 93 293/ 99 291/ 98
21 Kuhn, Klaus 1142 SV Höfer II 285/ 97 287/ 97 285/ 94 285/ 95
Bartels, Christel 1142 SV Eversen V 281/ 96 283/ 95 291/ 98 287/ 94
23 Sievers, Christa 1140 SG Klein Hehlen I 287/ 96 293/ 96 282/ 95 278/ 93
24 Levermann, Eleonore 1134 SV Wietzenbruch III 282/ 93 282/ 96 287/ 97 283/ 96
25 Stege, Jörg 1132 SV Hornbostel I 278/ 90 284/ 99 282/ 97 288/ 96
26 Straßburger, Giovanna 1131 SV Eversen V 283/ 94 290/ 97 274/ 92 284/ 97
27 Hoffmann, Gerda 1124 SG Westercelle III 278/ 96 281/ 94 280/ 92 285/ 98
28 Skorek, Kurt 1120 SV Höfer II 280/ 95 282/ 94 282/ 94 276/ 94
29 Habermann, Ilse 1116 KKSV Bergen I 280/ 91 279/ 93 275/ 90 282/ 94
30 Klein, Klaus-Dieter 1107 SV Wietzenbruch III 272/ 92 274/ 93 287/ 97 274/ 93
31 Habermann, Arnhold 1097 SV Eversen V 278/ 93 272/ 91 281/ 93 266/ 92
32 Hafner, Dietrich 864 SG Klein Hehlen I 293/ 99 283/ 93 288/ 95 0/ 0
33 Rosenow, Eleonore 863 SV Wietzenbruch III 282/ 94 0/ 0 288/ 93 293/ 97
34 Bessel, Klaus 293 SG Klein Hehlen I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 293/ 98
35 Schewe, Dieter 285 SV Wietzenbruch III 0/ 0 285/ 96 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht