Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. DSB Offene Klasse K-Liga

Erstellungsdatum: 12.01.2015

Mannschaftswertung Offene Klasse K-Liga LG-A. DSB
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SG Oldau I 43 3555 892/ 11 890/ 11 890/ 11 883/ 10
2 SV Eversen I 38 3538 893/ 12 886/ 9 886/ 9 873/ 8
3 SV Wietze-Steinförde I 37 3538 888/ 10 894/ 12 886/ 10 870/ 5
4 SG Westercelle I 36 3540 883/ 6 887/ 10 883/ 8 887/ 12
5 SV Hambühren I 28 3520 885/ 9 883/ 7 880/ 5 872/ 7
6 SG Hermannsburg II 28 3519 877/ 3 873/ 4 891/ 12 878/ 9
7 SV Garßen II 27 3521 884/ 7 878/ 6 875/ 3 884/ 11
8 SV Süd/Neuwinsen I 20 3508 882/ 5 883/ 8 882/ 6 861/ 1
9 SGi Vorwerk I 19 3504 885/ 8 872/ 3 878/ 4 869/ 4
10 SV Wathlingen I 16 3485 867/ 1 864/ 2 883/ 7 871/ 6
11 SV Ahnsbeck I 12 3484 881/ 4 877/ 5 865/ 1 861/ 2
12 SGi Hohne I 8 3457 870/ 2 854/ 1 869/ 2 864/ 3




Einzelwertung Offene Klasse K-Liga LG-A. DSB
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Helmecke, Manfred 1194 SV Eversen I 300/100 299/ 99 299/100 296/100
2 Helberg, Hubert 1193 SG Oldau I 297/ 98 299/ 99 300/100 297/100
3 Krüger, Rainer 1191 SG Oldau I 297/100 299/ 99 300/100 295/ 99
4 Alps, Hans-Heinrich 1189 SV Garßen II 297/ 98 298/100 295/ 98 299/100
5 Stanislawski, Eckhard 1188 SV Eversen I 298/100 298/100 295/ 98 297/100
6 Weichert, Ursula 1188 SG Westercelle I 295/ 98 298/100 300/100 295/ 98
7 Oldenburger, Ellen 1186 SV Wietze-Steinförde I 294/100 298/100 297/ 99 297/ 99
8 Schefter, Hans-Jürgen 1184 SV Süd/Neuwinsen I 295/ 99 298/100 298/ 99 293/ 97
9 Michels, Astrid 1182 SV Wathlingen I 296/ 99 295/ 99 298/ 99 293/ 99
10 Eisermann, Ingrid 1181 SV Wietze-Steinförde I 298/ 99 300/100 296/100 287/ 95
11 Quader, Hannelore 1181 SV Hambühren I 299/ 99 299/ 99 291/ 97 292/ 97
12 Fischer, Hans- Jürgen 1181 SG Hermannsburg II 293/ 97 296/ 98 298/ 99 294/ 97
13 Meier, S.-Charlotte 1179 SG Westercelle I 292/ 98 294/ 98 294/100 299/100
14 Karowski, Andreas 1179 SV Garßen II 294/ 99 297/ 99 292/ 96 296/ 98
15 Schade, Wolf- Dietrich 1174 SG Hermannsburg II 294/ 99 287/ 99 297/ 98 296/ 99
16 Meier-Reimker, Biirgit 1174 SV Hambühren I 293/ 99 296/100 295/ 98 290/ 95
17 Steinert, Monika 1174 SGi Vorwerk I 294/ 97 294/ 99 293/ 97 293/ 97
18 Hellwig, Fritz 1173 SG Westercelle I 296/ 99 295/ 98 289/ 96 293/ 96
19 Müller, Heike 1171 SV Ahnsbeck I 298/100 296/ 97 291/ 99 286/ 97
20 Kier, Rüdiger 1171 SV Wietze-Steinförde I 296/100 296/ 97 293/ 98 286/ 96
21 Weidemann, Angelika 1171 SG Oldau I 298/ 99 292/ 94 290/ 99 291/ 96
22 Dümmer, Gabriele 1167 SV Ahnsbeck I 298/100 291/ 96 289/ 96 289/ 97
23 Hollrieder, Peter 1167 SV Süd/Neuwinsen I 292/ 97 292/ 98 298/ 99 285/ 93
24 Steinert, Andreas 1166 SGi Vorwerk I 296/100 287/ 96 292/100 291/ 98
25 Herrmann, Andrea 1165 SV Hambühren I 293/ 99 288/ 96 294/ 97 290/ 97
26 Dohrmann, Helmut 1164 SG Hermannsburg II 290/ 96 290/ 98 296/ 99 288/ 98
27 Lemke, Vera 1164 SV Wathlingen I 293/ 99 287/ 94 294/ 99 290/ 97
28 Rubisch, Thomas 1164 SGi Vorwerk I 295/ 99 291/ 95 293/ 97 285/ 96
29 Bendewald, Ulrich 1160 SGi Hohne I 295/ 99 285/ 95 288/ 97 292/ 98
30 Walczyk, Heinz 1157 SV Süd/Neuwinsen I 295/ 99 293/ 98 286/ 95 283/ 92
31 Graue, Gerhard 1156 SV Eversen I 295/ 98 289/ 95 292/ 98 280/ 90
32 Szeppek, Birgit 1154 SGi Hohne I 287/ 94 288/ 96 290/ 97 289/ 96
33 Hanne, Wilhelm 1146 SV Ahnsbeck I 285/ 94 290/ 97 285/ 97 286/ 93
34 Tietge, Heidrun 1143 SGi Hohne I 288/ 99 281/ 94 291/ 96 283/ 96
35 Bartels, Klaus 865 SV Garßen II 293/ 99 283/ 92 0/ 0 289/ 96
36 Frenser, Anne 861 SV Wathlingen I 0/ 0 282/ 94 291/ 97 288/ 97
37 Knoop, Ernst-August 288 SV Garßen II 0/ 0 0/ 0 288/ 97 0/ 0
38 Michels, Silvia 278 SV Wathlingen I 278/ 95 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht