Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. KSV Offene Klasse 5.KK

Erstellungsdatum: 25.01.2015

Mannschaftswertung Offene Klasse 5.KK LG-A. KSV
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SSV Bockelskamp I 44 5711 1441/ 12 1416/ 11 1425/ 10 1429/ 11
2 SV Scharnhorst II 40 5681 1407/ 8 1422/ 12 1428/ 11 1424/ 9
3 SGi Faßberg II 33 5672 1404/ 7 1388/ 2 1448/ 12 1432/ 12
4 SV Scheuen I 28 5619 1415/ 11 1391/ 4 1412/ 7 1401/ 6
5 SG Hehlentor III 27 5632 1394/ 5 1388/ 3 1424/ 9 1426/ 10
6 SSG Hasselhorst I 25 5612 1380/ 1 1406/ 9 1418/ 8 1408/ 7
7 SV Offen I 24 5616 1389/ 3 1406/ 7 1404/ 6 1417/ 8
8 SG Hermannsburg IV 24 5607 1403/ 6 1406/ 8 1399/ 5 1399/ 5
9 SGi Altstadt II 24 5596 1411/ 10 1403/ 6 1388/ 4 1394/ 4
10 SV Höfer VI 23 5578 1408/ 9 1415/ 10 1376/ 2 1379/ 2
11 SSG Boye I 15 5545 1392/ 4 1392/ 5 1376/ 3 1385/ 3
12 SV Wathlingen IV 5 5423 1381/ 2 1347/ 1 1319/ 1 1376/ 1




Einzelwertung Offene Klasse 5.KK LG-A. KSV
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Dralle, Achim 1166 SV Scharnhorst II 292/ 98 288/ 97 295/100 291/ 94
2 Heins, Hermann 1157 SV Offen I 287/ 98 293/ 97 287/ 96 290/ 98
3 König, Helga 1155 SG Hermannsburg IV 287/ 93 285/ 95 292/ 96 291/ 98
Bergemann, Klaus 1155 SV Höfer VI 288/ 94 286/ 94 289/ 94 292/100
5 Gudehus, Bodo-Christian 1153 SSG Boye I 282/ 95 287/ 93 291/ 95 293/ 98
6 Marks, Sabine 1151 SV Offen I 288/ 95 291/ 94 283/ 94 289/ 97
7 Strobelt, Monika 1149 SSV Bockelskamp I 285/ 98 284/ 95 290/ 98 290/ 96
8 Sax, Hedwig 1148 SGi Faßberg II 283/ 97 284/ 94 294/ 98 287/ 96
9 Öhlke, Harald 1147 SG Hehlentor III 286/ 99 285/ 96 288/ 96 288/ 96
10 Köhler, Lothar 1147 SV Scheuen I 286/ 95 285/ 95 288/ 95 288/ 97
11 Radke, Norbert 1146 SSV Bockelskamp I 293/ 98 285/ 97 279/ 96 289/ 96
12 Köhler, Jutta 1146 SV Scheuen I 287/ 97 282/ 93 289/ 96 288/ 95
13 Walgenbach, Georg 1143 SSV Bockelskamp I 289/ 98 279/ 95 289/ 95 286/ 96
14 Schweden, Angela 1143 SGi Faßberg II 289/ 98 275/ 92 286/ 93 293/ 98
15 Dralle, Doris 1142 SV Scharnhorst II 284/ 95 286/ 94 290/ 95 282/ 92
16 Wiechmann, Michaela 1141 SG Hehlentor III 284/ 94 280/ 93 286/ 96 291/ 97
17 Richter, Armin 1141 SGi Faßberg II 282/ 94 282/ 94 290/ 95 287/ 95
18 Wolf, Ina 1140 SGi Altstadt II 294/ 97 289/ 95 279/ 95 278/ 95
19 Dill, Heike 1139 SV Offen I 282/ 93 282/ 94 289/ 97 286/ 97
20 Glodschei, Erich 1138 SSG Hasselhorst I 284/ 96 283/ 95 289/ 93 282/ 91
21 Carlaw, Sonja 1135 SSG Hasselhorst I 282/ 92 286/ 94 283/ 95 284/ 95
22 Albers, Erika 1134 SG Hermannsburg IV 283/ 94 286/ 96 286/ 95 279/ 96
23 Mecke, Elke 1134 SSG Hasselhorst I 285/ 93 283/ 95 278/ 96 288/ 96
24 Prenzel, Timm 1128 SG Hehlentor III 282/ 97 281/ 92 285/ 94 280/ 92
25 Walgenbach, Anette 1127 SSV Bockelskamp I 286/ 95 281/ 95 281/ 97 279/ 91
26 Mohr, Angelika 1125 SV Scharnhorst II 283/ 97 282/ 94 271/ 88 289/ 94
27 Gudehus, Beate 1124 SSG Boye I 284/ 96 280/ 94 280/ 90 280/ 92
28 Schweden, Thomas 1122 SGi Faßberg II 274/ 90 270/ 90 292/ 96 286/ 96
29 Schneider, Bärbel 1121 SG Hermannsburg IV 284/ 95 282/ 95 280/ 94 275/ 95
30 Buske, Heidi 1121 SG Hehlentor III 281/ 93 279/ 91 278/ 90 283/ 93
31 Müller, Kai 1119 SSG Hasselhorst I 268/ 91 280/ 95 287/ 91 284/ 95
32 Schade, Margrit 1119 SG Hermannsburg IV 288/ 93 279/ 90 273/ 92 279/ 92
33 Kunze, Doris 1118 SGi Faßberg II 276/ 93 277/ 89 286/ 92 279/ 92
34 Haase, Joachim 1114 SGi Altstadt II 278/ 93 281/ 95 278/ 91 277/ 92
35 Zerning, Sieglinde 1111 SSG Boye I 281/ 96 277/ 96 275/ 94 278/ 94
36 Schüpp, Marie 1111 SGi Altstadt II 277/ 96 275/ 92 282/ 91 277/ 93
37 Karl, Günther 1111 SV Höfer VI 283/ 97 285/ 95 267/ 85 276/ 92
38 Fendler, Andrea 1110 SV Höfer VI 285/ 96 280/ 96 271/ 93 274/ 93
39 Kühn, Vera 1107 SV Wathlingen IV 273/ 88 279/ 90 277/ 92 278/ 91
40 Lilje, Gerda 1101 SV Scharnhorst II 259/ 87 279/ 95 284/ 98 279/ 92
41 Müller, Gerd 1101 SV Scheuen I 280/ 91 281/ 89 279/ 96 261/ 85
42 Sommer, Margret 1096 SSG Boye I 275/ 92 276/ 91 274/ 90 271/ 91
43 Pohl, Günter 1092 SV Wathlingen IV 278/ 94 267/ 87 271/ 93 276/ 92
44 Kilian, Peter 1088 SV Wathlingen IV 277/ 95 280/ 94 254/ 74 277/ 91
45 Stüber, Gudrun 1078 SG Hermannsburg IV 261/ 92 274/ 95 268/ 86 275/ 90
46 Fischer, Christel 1069 SV Wathlingen IV 279/ 91 261/ 90 253/ 85 276/ 95
47 Bonkowski, Dieter 1068 SV Höfer VI 271/ 92 268/ 90 270/ 87 259/ 88
48 Seifert, Siegfried 1067 SV Wathlingen IV 274/ 95 260/ 92 264/ 87 269/ 91
49 Rekowski, Horst 1061 SSG Boye I 270/ 94 272/ 85 256/ 87 263/ 87
50 Heins, Karin 1056 SV Offen I 271/ 88 257/ 84 261/ 83 267/ 91
51 Mohr, Bernhard 864 SV Scharnhorst II 289/ 98 287/ 96 288/ 95 0/ 0
52 Eckert, Arthur 852 SV Offen I 0/ 0 283/ 94 284/ 95 285/ 94
53 Karg, Jürgen 851 SV Scheuen I 287/ 98 280/ 90 284/ 93 0/ 0
54 Ibsch, Stefan 838 SV Höfer VI 281/ 95 0/ 0 279/ 93 278/ 92
55 Fricke, Sonja 817 SGi Altstadt II 275/ 93 274/ 84 268/ 87 0/ 0
56 Krüger von Bursy, Werner 810 SV Scheuen I 275/ 89 263/ 88 272/ 93 0/ 0
57 Koch, Hans-Jürgen 805 SSG Hasselhorst I 261/ 85 274/ 95 0/ 0 270/ 92
58 Strobelt, Heinz 575 SSV Bockelskamp I 288/ 95 287/ 95 0/ 0 0/ 0
59 Santelmann, Andreas 571 SSV Bockelskamp I 0/ 0 0/ 0 286/ 98 285/ 95
60 Fromme, Angelika 571 SG Hehlentor III 0/ 0 0/ 0 287/ 95 284/ 94
61 Wolf, Philipp 567 SGi Altstadt II 0/ 0 0/ 0 281/ 92 286/ 94
62 Fricke, Marlen 560 SGi Altstadt II 0/ 0 284/ 95 0/ 0 276/ 90
63 Fricke, Torben 524 SG Hehlentor III 261/ 90 263/ 89 0/ 0 0/ 0
64 Eggelmann, Annette 296 SV Höfer VI 0/ 0 296/ 99 0/ 0 0/ 0
65 Stadie, Marlen 287 SGi Altstadt II 287/ 97 0/ 0 0/ 0 0/ 0
66 Wussow, Andreas 284 SV Scheuen I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 284/ 98
67 Brandes, Otto 283 SV Scharnhorst II 0/ 0 0/ 0 0/ 0 283/ 92
68 Kakuschke, Sarina 281 SSG Hasselhorst I 0/ 0 0/ 0 281/ 95 0/ 0
69 Böhme, Volkhardt 280 SV Scheuen I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 280/ 93
70 Evers, Carmen 261 SV Offen I 261/ 87 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht