Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. KSV Offene Klasse 4.KK

Erstellungsdatum: 25.01.2015

Mannschaftswertung Offene Klasse 4.KK LG-A. KSV
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Walle II 43 5740 1404/ 8 1459/ 12 1439/ 11 1438/ 12
2 SC Neuenhäusen II 36 5667 1419/ 12 1391/ 4 1442/ 12 1415/ 8
3 SGem Altenhagen II 35 5685 1407/ 9 1442/ 11 1429/ 10 1407/ 5
4 SSV Wardböhmen I 34 5681 1413/ 10 1439/ 10 1406/ 4 1423/ 10
5 SG Beedenbostel I 33 5670 1402/ 6 1419/ 8 1422/ 8 1427/ 11
6 SV Hambühren III 27 5645 1402/ 7 1423/ 9 1414/ 7 1406/ 4
7 SV Nienhagen I 24 5623 1417/ 11 1385/ 2 1410/ 5 1411/ 6
8 SV Wathlingen III 21 5617 1399/ 5 1409/ 7 1398/ 2 1411/ 7
9 SC Neuenhäusen I 21 5604 1398/ 4 1408/ 6 1422/ 9 1376/ 2
10 SV Groß Hehlen I 18 5585 1385/ 3 1385/ 3 1399/ 3 1416/ 9
11 SV Eschede I 16 5588 1379/ 2 1395/ 5 1410/ 6 1404/ 3
12 SGi Winsen III 4 5439 1374/ 1 1347/ 1 1346/ 1 1372/ 1




Einzelwertung Offene Klasse 4.KK LG-A. KSV
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Potratz, Christiane 1168 SGem Altenhagen II 291/ 98 295/ 98 293/ 99 289/ 98
2 Thiele, Volker 1161 SV Walle II 289/ 95 297/100 292/ 98 283/ 97
3 Leiffer, Maren 1159 SGem Altenhagen II 290/ 98 293/100 291/ 95 285/ 92
4 Herrmann, Wilfried 1155 SV Hambühren III 295/100 287/ 96 279/ 91 294/ 97
5 Welschoff, Frank 1151 SV Walle II 279/ 95 291/ 96 291/ 98 290/ 97
6 Bartel, Erika 1149 SV Eschede I 284/ 95 291/ 99 285/ 96 289/ 97
7 Oehns, Margit 1147 SV Wathlingen III 286/ 97 286/ 95 291/ 97 284/ 97
8 Weide, Angelika 1147 SSV Wardböhmen I 284/ 93 295/ 98 288/ 96 280/ 96
9 Heuer, Elke 1147 SGem Altenhagen II 288/ 94 286/ 96 293/ 97 280/ 92
10 Weigt, Axel 1146 SV Groß Hehlen I 291/ 95 286/ 98 282/ 96 287/ 98
Wagner, Jan 1146 SV Walle II 279/ 97 292/ 98 287/ 95 288/ 97
12 Schwerdtfeger, Lars 1146 SV Hambühren III 282/ 93 289/ 96 292/ 97 283/ 94
13 Gottschalk, Jasmin 1143 SG Beedenbostel I 282/ 90 281/ 93 287/ 98 293/ 97
14 Oertel, Hermann 1142 SV Walle II 273/ 91 290/ 96 287/ 95 292/ 97
15 Helms, Wolfgang 1140 SV Walle II 284/ 94 289/ 93 282/ 96 285/ 97
16 Röper, Hans 1140 SSV Wardböhmen I 282/ 93 291/ 97 280/ 94 287/ 95
17 Müller, Verena 1139 SC Neuenhäusen II 292/ 96 271/ 94 291/ 98 285/ 96
Köhler, Lieselotte 1139 SV Wathlingen III 285/ 95 286/ 96 281/ 96 287/ 97
19 Bortels. Hans-Helmut 1139 SSV Wardböhmen I 286/ 90 290/ 95 277/ 91 286/ 95
20 Lödding, Otto 1138 SV Eschede I 284/ 95 279/ 91 288/ 96 287/ 96
21 Bruns, Marianne 1137 SV Nienhagen I 287/ 96 281/ 96 285/ 96 284/ 96
22 Marwede, Thorsten 1136 SG Beedenbostel I 278/ 93 289/ 97 288/ 96 281/ 92
23 Gottschalk, Wolfgang 1136 SG Beedenbostel I 288/ 95 280/ 95 286/ 93 282/ 94
24 Knoop, Reinhard 1130 SV Groß Hehlen I 281/ 94 286/ 94 281/ 95 282/ 93
25 Lüllmann, Silke 1130 SSV Wardböhmen I 281/ 92 281/ 92 284/ 94 284/ 95
26 Sentner, Torsten 1129 SC Neuenhäusen I 287/ 94 277/ 97 289/ 96 276/ 94
27 Schäfer, Thea 1128 SV Hambühren III 281/ 94 286/ 95 282/ 93 279/ 90
Rodewald, Martina 1128 SG Beedenbostel I 274/ 93 287/ 96 279/ 89 288/ 94
29 Herrmann, Brigitte 1127 SV Eschede I 273/ 92 281/ 97 282/ 95 291/ 96
30 Bartel, Wilfried 1127 SV Wathlingen III 277/ 92 284/ 96 281/ 95 285/ 95
31 Heller, Ralf 1127 SG Beedenbostel I 280/ 95 282/ 94 282/ 93 283/ 95
32 Kuhn, Edeltarut 1125 SV Nienhagen I 272/ 94 277/ 93 287/ 95 289/ 95
33 Erler, Michael 1125 SGem Altenhagen II 281/ 96 287/ 95 280/ 96 277/ 88
34 Weide, Hans-Heinrich 1125 SSV Wardböhmen I 280/ 92 282/ 95 277/ 90 286/ 96
35 Quader, Uwe 1125 SV Hambühren III 283/ 93 283/ 96 283/ 94 276/ 86
36 Schrader, Angela 1122 SC Neuenhäusen II 276/ 94 270/ 86 290/ 97 286/ 95
37 Gadau, Torsten 1120 SV Nienhagen I 286/ 95 270/ 93 284/ 93 280/ 94
38 Kilburg, Marcel 1119 SV Groß Hehlen I 271/ 91 277/ 93 285/ 95 286/ 95
39 Baron Horst 1119 SV Nienhagen I 285/ 97 275/ 88 277/ 93 282/ 94
40 Potschka, Erwin 1116 SGi Winsen III 279/ 93 287/ 96 275/ 91 275/ 93
41 Hälbig, Karoline 1114 SGi Winsen III 283/ 95 280/ 94 275/ 93 276/ 96
42 Fettke, Siegrid 1113 SV Wathlingen III 275/ 93 279/ 92 278/ 95 281/ 93
43 Schneidereit-Bührig, Waltraud 1106 SGi Winsen III 274/ 92 280/ 91 276/ 94 276/ 92
44 Stadie, Gerhard 1097 SV Groß Hehlen I 276/ 94 261/ 91 273/ 89 287/ 97
45 Seifert, Sandra 1091 SV Wathlingen III 276/ 92 274/ 91 267/ 91 274/ 91
46 Asmus, Sandra 1091 SV Hambühren III 261/ 87 278/ 95 278/ 88 274/ 87
47 Bartel, Jürgen 1087 SV Eschede I 266/ 87 281/ 93 275/ 92 265/ 94
48 Pengel, Hans-Georg 1087 SV Eschede I 272/ 93 263/ 83 280/ 96 272/ 92
49 Alm, Detlef 1086 SGem Altenhagen II 257/ 90 281/ 93 272/ 91 276/ 93
50 Würker, Doris 1052 SGi Winsen III 285/ 93 240/ 86 260/ 86 267/ 84
51 Brockmann, Bärbel 1051 SGi Winsen III 253/ 85 260/ 86 260/ 86 278/ 92
52 Fürst, Anja 864 SC Neuenhäusen II 0/ 0 294/ 97 289/ 97 281/ 93
53 Naleppa, Silvia 860 SC Neuenhäusen II 289/ 96 283/ 95 0/ 0 288/ 94
54 Bövers, Simone 846 SV Nienhagen I 287/ 95 282/ 94 277/ 92 0/ 0
55 Bauhöfer, Jörg 843 SC Neuenhäusen I 0/ 0 282/ 94 288/ 97 273/ 90
56 Schrader, Frank 838 SC Neuenhäusen I 287/ 95 278/ 91 0/ 0 273/ 88
57 Schleinitz, Heidrun 833 SC Neuenhäusen II 0/ 0 273/ 90 285/ 94 275/ 94
58 Koledin, Momcilo 827 SC Neuenhäusen I 267/ 85 0/ 0 277/ 95 283/ 92
59 Sänger, Fabian 818 SV Groß Hehlen I 266/ 88 0/ 0 278/ 90 274/ 92
60 Bloore, Richard 576 SC Neuenhäusen I 0/ 0 285/ 96 291/ 98 0/ 0
61 Hlawatschke, Rosemarie 574 SC Neuenhäusen II 287/ 95 0/ 0 287/ 96 0/ 0
62 Alder, Thorsten 548 SC Neuenhäusen I 0/ 0 0/ 0 277/ 92 271/ 92
63 Hlawatschenko, Rosemarie 286 SC Neuenhäusen I 0/ 0 286/ 98 0/ 0 0/ 0
64 Laumert, Ralf 284 SC Neuenhäusen I 284/ 90 0/ 0 0/ 0 0/ 0
65 Naujok, Dirk 276 SV Nienhagen I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 276/ 93
66 Naleppa, Uwe 275 SC Neuenhäusen II 275/ 94 0/ 0 0/ 0 0/ 0
67 Richert, Nils 275 SV Groß Hehlen I 0/ 0 275/ 91 0/ 0 0/ 0
68 Werner, Peter 273 SC Neuenhäusen I 273/ 93 0/ 0 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht