Disziplin Schützenklasse Klasse
LG-A. KSV Offene Klasse 3.KK

Erstellungsdatum: 25.01.2015

Mannschaftswertung Offene Klasse 3.KK LG-A. KSV
LNr. Verein Punkte Gesamt 1.RWK/Pkt 2.RWK/Pkt 3.RWK/Pkt 4.RWK/Pkt
1 SV Wieckenberg II 46 5776 1450/ 12 1444/ 12 1442/ 11 1440/ 11
2 SV Unterlüß III 43 5779 1431/ 8 1439/ 11 1460/ 12 1449/ 12
3 SV Höfer V 41 5747 1446/ 11 1425/ 10 1436/ 10 1440/ 10
4 SV Wathlingen II 33 5720 1436/ 9 1424/ 9 1428/ 6 1432/ 9
5 SG Hehlentor I 29 5694 1428/ 7 1418/ 7 1433/ 9 1415/ 6
6 KKSV Bergen I 28 5706 1445/ 10 1415/ 5 1431/ 8 1415/ 5
7 SSV Wienhausen II 27 5694 1414/ 4 1421/ 8 1429/ 7 1430/ 8
8 SV Großmoor IV 21 5659 1414/ 5 1408/ 4 1411/ 5 1426/ 7
9 SGi Sülze I 18 5635 1425/ 6 1417/ 6 1393/ 3 1400/ 3
10 SV Lachendorf I 10 5598 1402/ 1 1403/ 3 1401/ 4 1392/ 2
11 SV Ahnsbeck II 9 5571 1412/ 3 1378/ 1 1378/ 1 1403/ 4
12 SG Hehlentor II 7 5566 1402/ 2 1396/ 2 1390/ 2 1378/ 1




Einzelwertung Offene Klasse 3.KK LG-A. KSV
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus 4.RWK/Aus
1 Schult, Hartmut 1182 KKSV Bergen I 297/ 99 297/ 99 294/ 97 294/ 98
2 Runge, Reinhart 1176 KKSV Bergen I 295/ 99 290/ 99 294/100 297/ 98
3 Bünger, Dorette 1173 SV Höfer V 295/ 97 294/ 98 292/100 292/ 97
4 Herpichböhm, Siegfried 1172 SV Wieckenberg II 296/ 99 291/ 98 292/ 97 293/ 98
5 Stern, Monika 1169 KKSV Bergen I 297/100 293/ 99 288/ 97 291/ 96
6 Alm, Isabell 1168 SV Unterlüß III 287/ 98 294/ 99 294/ 97 293/ 96
7 Seils, Johannes 1164 SV Wieckenberg II 295/ 98 291/ 96 288/ 93 290/ 96
8 Bielefeld, Sandra 1159 SV Unterlüß III 288/ 97 283/ 96 294/ 99 294/ 98
9 Rösener, Gisela 1159 SV Wathlingen II 286/ 95 293/ 97 288/ 95 292/ 99
10 Welker, Eckhard 1159 SV Wieckenberg II 291/ 95 287/ 97 290/ 96 291/ 97
11 Oehns, Erhard 1157 SV Wathlingen II 291/ 99 288/ 96 289/ 96 289/ 96
12 Köhler, Hans-Carl 1157 SV Wathlingen II 294/ 96 283/ 95 291/ 98 289/ 96
13 Hohls, Christina 1155 SGi Sülze I 295/100 289/ 97 284/ 98 287/ 94
14 Feder, Till 1154 SG Hehlentor I 289/ 97 286/ 96 291/ 97 288/ 96
15 Tegtmeier, Juanita 1154 SV Großmoor IV 288/ 97 290/ 95 288/ 99 288/ 93
16 Tolle, Hans-Martin 1152 SV Unterlüß III 288/ 95 285/ 96 292/ 96 287/ 95
17 Fricke, Dieter 1151 SV Lachendorf I 287/ 95 285/ 92 291/ 97 288/ 97
18 Lischeck, Beate 1150 SV Unterlüß III 279/ 97 292/ 98 289/ 99 290/ 98
19 Tolle, Martina 1150 SV Unterlüß III 289/ 96 285/ 95 291/ 98 285/ 93
20 Meyer-Harms, Christin 1149 SSV Wienhausen II 280/ 93 285/ 96 293/ 99 291/ 99
21 Jentzsch, Gisela 1149 SV Höfer V 290/ 97 285/ 96 283/ 93 291/ 97
22 Höntsch, Bärbel 1149 SV Höfer V 293/ 97 280/ 94 287/ 95 289/ 96
23 Loorz, Reinhard 1149 SV Wieckenberg II 282/ 92 293/ 95 289/ 98 285/ 95
24 Schmidt, Heiner 1146 SG Hehlentor I 286/ 97 287/ 97 287/ 96 286/ 95
25 Seils, Malte 1145 SSV Wienhausen II 289/ 97 284/ 94 286/ 95 286/ 97
26 Meyer, Friedel 1142 SSV Wienhausen II 284/ 94 285/ 96 285/ 95 288/ 96
27 Manske, Dirk 1141 SV Ahnsbeck II 281/ 96 287/ 96 288/100 285/ 96
28 Breitbeck, Julia 1141 SV Höfer V 288/ 98 286/ 95 289/ 97 278/ 93
29 Hessel, Marcus 1140 SG Hehlentor I 291/ 97 282/ 93 291/ 96 276/ 93
30 Meyer, Heinrich 1138 SV Großmoor IV 282/ 96 283/ 94 288/ 94 285/ 94
31 Strothmann, Anke 1136 SSV Wienhausen II 283/ 95 283/ 98 285/ 96 285/ 96
32 Langer, Renate 1135 SV Höfer V 280/ 93 280/ 96 285/ 95 290/ 97
33 Schlote, Siegfried 1134 SV Wathlingen II 287/ 95 281/ 94 282/ 94 284/ 95
34 Lindwedel, Dieter 1132 SV Wieckenberg II 286/ 95 282/ 96 283/ 89 281/ 97
35 Deutschmann, Dirk 1132 SGi Sülze I 287/ 92 282/ 94 281/ 94 282/ 96
36 Rudolph, Petra 1132 SV Ahnsbeck II 286/ 94 278/ 92 279/ 92 289/ 97
37 Stahnke, Magret 1131 SV Ahnsbeck II 292/ 98 281/ 96 276/ 95 282/ 93
38 Bartels, Andreas 1129 SG Hehlentor I 284/ 93 277/ 96 284/ 97 284/ 92
39 Kohlrausch, Willi 1129 SV Großmoor IV 284/ 93 285/ 94 277/ 89 283/ 92
40 Berg-Below, Ingrid 1128 SV Großmoor IV 282/ 97 281/ 91 279/ 92 286/ 96
41 Grüning, Anne 1128 SGi Sülze I 288/ 94 282/ 93 278/ 93 280/ 93
42 Alm, Ernst-Oliver 1125 SGi Sülze I 284/ 96 284/ 97 275/ 93 282/ 96
43 Degner, Karsten 1125 SG Hehlentor I 278/ 94 286/ 95 280/ 94 281/ 95
44 Franke, Manfred 1123 SG Hehlentor II 278/ 94 277/ 89 284/ 96 284/ 98
45 Bartels, Sabine 1122 SG Hehlentor II 287/ 96 282/ 94 271/ 91 282/ 96
46 Stiller, Kurt 1122 SSV Wienhausen II 278/ 94 284/ 92 280/ 94 280/ 93
47 Rusche, Renate 1119 SV Lachendorf I 278/ 93 280/ 92 274/ 91 287/ 95
48 Koch, Christine 1118 SV Lachendorf I 280/ 92 281/ 95 277/ 92 280/ 91
49 Bloore, Carola 1114 SV Lachendorf I 283/ 94 281/ 96 277/ 91 273/ 92
50 Zielkowski, Syliva 1113 SV Wathlingen II 278/ 94 279/ 93 278/ 93 278/ 94
51 Metzger, Adolf 1113 SV Ahnsbeck II 280/ 92 272/ 92 279/ 91 282/ 96
52 Zollo, Bärbel 1110 SV Großmoor IV 278/ 94 269/ 87 279/ 91 284/ 93
53 Schulz, Katrin 1106 SG Hehlentor II 277/ 89 282/ 91 277/ 91 270/ 86
54 Oppermann, Tobias 1105 SG Hehlentor II 279/ 96 277/ 93 274/ 92 275/ 94
55 Brüggemann, Ariane 1096 SV Lachendorf I 274/ 95 276/ 92 282/ 95 264/ 86
56 Habermann, Ilse 1095 KKSV Bergen I 278/ 95 268/ 93 278/ 94 271/ 94
57 Lippe, Wolfgang 1084 KKSV Bergen I 278/ 90 267/ 93 277/ 89 262/ 84
58 Stahnke, Alfred 1054 SV Ahnsbeck II 273/ 92 260/ 86 256/ 84 265/ 87
59 Zimmermann, Michael 829 SG Hehlentor II 0/ 0 278/ 89 284/ 94 267/ 89
60 Fellbaum, Hartmuth 826 SGi Sülze I 271/ 92 280/ 91 275/ 93 0/ 0
61 Fromme, Angelika 281 SG Hehlentor II 281/ 96 0/ 0 0/ 0 0/ 0
62 Rochell, Heike 269 SGi Sülze I 0/ 0 0/ 0 0/ 0 269/ 88


Zurück zur Listen-Übersicht