Disziplin Schützenklasse Klasse
KK Auflage 50m Senioren A Damen

Erstellungsdatum: 25.07.2015

Einzelwertung Senioren A Damen KK Auflage 50m
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus
1 Braune, Kersten 864 SV Unterlüß I 286/ 96 288/ 95 290/ 98
2 Adomeit, Sieglinde 861 SV Garßen V 284/ 93 287/ 98 290/ 97
3 Glück, Dagmar 856 SGes Altenceller-Vorstadt II 284/ 94 281/ 95 291/ 99
4 Brase, Angelika 853 SV Garßen VI 288/ 96 283/ 96 282/ 94
5 Knoop, Monika 853 SV Höfer II 284/ 94 288/ 94 281/ 95
6 Cordes, Christa 851 SV Eversen I 280/ 92 279/ 92 292/ 97
7 Strampe, Brunhild 846 SGi Vorwerk IV 279/ 91 286/ 95 281/ 92
8 Persuhn, Elga 838 SV Eversen II 280/ 92 279/ 96 279/ 90
Dümmer, Gabriele 838 SV Ahnsbeck II 280/ 92 277/ 91 281/ 95
10 Schefter, Gudrun 835 SV Süd-und Neuwinsen I 281/ 93 282/ 94 272/ 87
11 Meyer, Ellen 833 SG Westercelle 281/ 94 271/ 93 281/ 96
12 Skorek, Sabine 833 SV Höfer II 276/ 91 280/ 93 277/ 93
13 Meyer, Elisabeth 832 SSV Wienhausen III 285/ 94 274/ 93 273/ 93
14 Charbonnier, Ilse-Marie 830 SSV Wienhausen III 270/ 93 282/ 93 278/ 92
15 Stanislawski, Gertraud 828 SV Eversen I 274/ 91 269/ 91 285/ 94
16 Köhne, Marion 825 SG Oldau III 275/ 90 272/ 91 278/ 92
17 Raab, Sabine 823 SG Altencelle I 273/ 89 279/ 95 271/ 90
18 Helms, Erika 822 SV Meißendorf E 276/ 91 277/ 98 269/ 85
19 Duwe-Puschmann, Doris 817 SV Süd-und Neuwinsen I 277/ 91 275/ 89 265/ 91
20 Weidemann, Angelika 815 SG Oldau II 278/ 94 265/ 86 272/ 90
21 Oehns, Margit 808 SV Wathlingen II 265/ 92 268/ 86 275/ 90
22 Peters, Heike 806 SG Oldau II 267/ 89 268/ 90 271/ 90
23 Schaible, Annegret 806 SSV Wienhausen III 272/ 89 272/ 93 262/ 82
24 Warnke, Angela 803 SG Altencelle I 269/ 91 268/ 87 266/ 90
25 Rösener, Gisela 801 SV Wathlingen II 265/ 88 268/ 90 268/ 89
26 Alber, Erika 800 SG Hermannsburg I 270/ 92 266/ 90 264/ 87
27 Stahnke, Margret 778 SV Ahnsbeck II 253/ 79 271/ 89 254/ 90
28 Karowski, Hildegard 778 SV Garßen VIII 266/ 90 261/ 83 251/ 83
29 Winkel, Angret 776 SV Meißendorf I 256/ 83 269/ 92 251/ 79
30 Beyer-Wiechmann, Monika 773 SGi Vorwerk E 263/ 86 253/ 88 257/ 86
31 Würker, Doris 768 SGi Winsen/Aller E 260/ 87 256/ 86 252/ 87
32 Lilje, Gerda 763 SV Scharnhorst I 245/ 82 249/ 81 269/ 91
33 Kozica, Agnes 754 SV Meißendorf E 252/ 85 250/ 81 252/ 82
34 Stern, Monika 754 KKSV Bergen I 226/ 76 279/ 86 249/ 81
35 Müller, Inka 749 SGes Altenceller-Vorstadt II 256/ 86 243/ 78 250/ 86
36 Röver, Maja 726 SV Lachendorf I 253/ 83 241/ 80 232/ 80
37 Prenzel, Monika 724 SGi Vorwerk E 228/ 81 261/ 81 235/ 84
38 Neubüser, Maria-Elisabeth 708 SV Scharnhorst E 224/ 80 241/ 82 243/ 80
39 Beinlich, Lilo 253 SG Altencelle I 0/ 0 0/ 0 253/ 86


Zurück zur Listen-Übersicht