Disziplin Schützenklasse Klasse
KK Auflage 50m Damen-Alt Damen

Erstellungsdatum: 25.07.2015

Einzelwertung Damen-Alt Damen KK Auflage 50m
LNr. Name Gesamt Verein 1.RWK/Aus 2.RWK/Aus 3.RWK/Aus
1 Heidenreich, Monika 876 SV Unterlüß I 297/ 97 292/100 287/ 95
2 Steinert, Monika 862 SGi Vorwerk IV 284/ 94 285/ 92 293/100
3 Gottschlich, Anne 859 SV Eversen I 287/ 97 288/ 93 284/ 95
4 Wahner, Angelika 857 SV Garßen VI 283/ 95 282/ 93 292/ 95
5 Struck, Bettina 849 SGes Altenceller-Vorstadt II 283/ 93 285/ 96 281/ 96
6 Weichert, Gabi 847 SV Scharnhorst I 286/ 93 278/ 93 283/ 95
7 Müller, Ulrike 847 SV Unterlüß I 280/ 91 284/ 95 283/ 94
8 Mosig, Martina 847 SV Wietzenbruch I 283/ 95 280/ 90 284/ 92
9 Schmidt, Brigitte 845 SGi Vorwerk IV 275/ 91 283/ 96 287/ 96
10 Dageförde, Birgit 841 SG Oldau II 283/ 91 279/ 97 279/ 93
11 Hohmann, Bärbel 840 SG Oldau III 281/ 95 282/ 94 277/ 93
12 Michels, Astrid 840 SV Wathlingen I 283/ 91 279/ 95 278/ 94
13 Lemke, Vera 834 SV Wathlingen I 277/ 95 276/ 90 281/ 95
14 Stradtmann, Ines 833 SV Garßen VII 276/ 92 279/ 94 278/ 94
15 Ede, Anja 833 SV Großmoor II 283/ 93 275/ 90 275/ 93
16 Hägerling, Elke 832 SV Ahnsbeck I 271/ 91 283/ 97 278/ 94
17 Holzgräbe, Gabi 831 SG Westercelle 283/ 94 267/ 91 281/ 92
18 Rudolph, Petra 831 SV Ahnsbeck I 280/ 92 282/ 95 269/ 89
19 Müller, Heike 830 SV Ahnsbeck I 278/ 94 278/ 91 274/ 91
20 Dettmer, Heike 826 SGes Altenceller-Vorstadt I 270/ 93 278/ 90 278/ 89
21 Straßburger, Giovanna 822 SV Eversen II 276/ 94 278/ 95 268/ 93
22 Kuske, Sabine 822 SGi Winsen/Aller II 277/ 93 266/ 89 279/ 92
23 Meyer, Ute 818 SV Großmoor II 274/ 90 276/ 89 268/ 91
24 Babucke, Susanne 817 SGi Winsen/Aller II 274/ 91 277/ 94 266/ 93
25 Bartholomäus, Elke 817 SG Hermannsburg I 271/ 90 269/ 91 277/ 89
26 Fliegner, Martina 816 SV Walle IV 274/ 89 271/ 93 271/ 93
27 Wildung, Heike 815 SV Süd-und Neuwinsen I 270/ 87 269/ 88 276/ 94
28 Hoffmann, Petra 810 SV Wietzenbruch I 276/ 92 264/ 88 270/ 94
29 Weichert, Ulla 807 SG Westercelle E 271/ 91 268/ 91 268/ 91
30 Lischeck, Beate 805 SV Unterlüß II 267/ 89 272/ 93 266/ 90
31 Bergemann, Heike 802 SV Höfer IV 264/ 89 271/ 90 267/ 91
32 Diederichsen, Angela 801 SV Garßen VII 272/ 90 264/ 88 265/ 86
33 Heine-Konrad, Marina 801 SV Wietzenbruch I 263/ 87 265/ 85 273/ 89
34 Rubisch, Birgit 800 SGi Vorwerk V 267/ 91 267/ 90 266/ 89
35 Thiele, Birgit 800 SV Walle IV 268/ 86 272/ 87 260/ 87
36 Bunke,Raissa 786 SV Unterlüß III 253/ 89 273/ 89 260/ 88
37 Tegtmeier, Juanita 784 SV Großmoor E w 265/ 91 269/ 87 250/ 85
38 Hesse, Petra 771 SV Lachendorf I 261/ 88 258/ 92 252/ 84
39 Moneke, Ulrike 763 SG Westercelle E 245/ 86 262/ 89 256/ 87
40 Piening, Kirsten 747 SV Ahnsbeck II 260/ 82 233/ 88 254/ 88
41 Schmidt, Gabriela 740 SSV Wienhausen IV 249/ 86 235/ 79 256/ 87
42 Dralle, Doris 738 SV Scharnhorst I 259/ 89 249/ 76 230/ 70
43 Schuermann, Natuscha 736 SV Wietzenbruch II 230/ 77 245/ 78 261/ 85
44 Kresse, Heike 534 SV Wietzenbruch II 0/ 0 263/ 89 271/ 87
45 Gudehus, Birgit 252 SV Wietzenbruch II 252/ 89 0/ 0 0/ 0


Zurück zur Listen-Übersicht